Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Наступит завтра или нет?

Kal Ho Naa Ho, Индия, 2003
О фильме
Действие фильма происходит в Нью-Йорке весной 2003 года. Для Нэйны Капур зима продолжается. Зима в сердце, потому что со дня смерти отца вся жизнь ее подчинена бесконечным выяснением отношений в семье. Забота о сестре и брате, помощь матери Дженнифер, несносный характер бабушки — вот ее жизнь. Вечеринки, забавы и шутки обходят ее стороной. Ей 23 года, но в душе она уже бабушка — серьезная и скучная. Аман Матхур — свежее дуновение в ее жизни. Он полюбил Нейну. Но ей не нравится оптимизм и напористость Амана. Ее улыбка — отныне цель жизни Амана, и ради этого он зовет на помощь друга Нейны Рохита, чтобы он помог растормошить девушку. Рохит понимает, что безумно влюбляется в Нейну. Когда кажется, что жизнь заиграла новыми красками, понимаешь, что для некоторых эти мгновения являются последними. Наступит завтра или нет?
  • Наступит завтра или нет? – афиша
  • Наступит завтра или нет? – афиша
  • Наступит завтра или нет? – афиша
  • Наступит завтра или нет? – афиша
  • Наступит завтра или нет? – афиша
Мелодрама, Трагикомедия
16+
Никхил Адвани
27 ноября 2003
22 февраля 2024
3 часа 6 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
алёна КРИВЧИК
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
12 ноября 2008

Фильм мне очень понравился , ведь так любить может только человек с большим сердцем . Несмотря на то что этому сердцу осталось биться совсем немного. Шах играет так естественно, что вериш каждому его слову , чувтвуеш всю его боль от понимания того, что скоро потеряеш свою любовь!!!

2
0
9
Айсэль Ахматова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
16 февраля 2009

Это самый прекрасный фильм, который я когда-либо видела! Я пересмотрела очень много раз, и все равно еще охота его посмотреть. Каждый раз смотрю и рыдаю!

1
0

Подборки Афиши
Все