Храни меня, мой талисман

31 августа 1986
31 августа 1986

Другие фильмы Романа Балаяна

19 мая 2010

"Тоже мне Пушкин нашёлся" - слова почище отборного мата, для тех кто в теме. Два великих актёра Абдулов и Янковский. Два вечных дуэлянта Дантес и Пушкин. Подлец и творец. Злой и добрый клоуны Анатолий и Алексей. Дуэль длинною в час. Страсть особенно пошла, когда бесплодна. Выстрел не столь громкий, сколь коварный и пошлый произвёл Анатолий Евгениевич, умело изображая человека. И в миг оборвалась жизнь ещё не старого, но уже молодого душой журналиста Алексея Петровича. Зло особенно страшно, когда за его маской пустота. Настоящий триллер для настоящей интеллигенции.

jaba_iz_paba
7 августа 2008

Вот это ваще нечто! Интеллигенты корчат из себя сверх моральных типОв, в результате: Климов (Абдулов) разводит Танюху (Друбич) на интим, а её старый муж понимает, что не так-то всё просто в этом мире... и одной поэзией сыт не будешь. Да да.. опять поднята эта тема, что все "бабы бл..похотливые самки". Но вместо того что послать её, как и полагается делать со всеми непристойными женщинами, он вызывает Абдулова на дуэль, типа тот опорочил её честь. Но и тут оказывается в дураках. Слажал чувак. Толи промахнулся, толи просто струхнул... и долго долго плакал. Понял всё таки, что красота хочет красоту, а его старая кочерышка никому не нужна, даже в комплекте с томиком стихов Пушкина.