Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Фильм
Очарованные луной

Moonstruck, США, 1987
О фильме
  • Очарованные луной – афиша
  • Очарованные луной – афиша
  • Очарованные луной – афиша
  • Очарованные луной – афиша
  • Очарованные луной – афиша
Мелодрама, Ромком
16+
Норман Джуисон
1 декабря 1987
1 час 42 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Нормана Джуисона

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Евпатий Букоян
250 отзывов, 1209 оценок, рейтинг 1236
2 сентября 2013

Вкусно приготовленная киноеда из маленького итальянского ресторанчика. Если, ну, к примеру, ваша жизнь полностью разрушена от того, что по вине брата вы засунули руку в хлеборезку и потеряли невесту, или если вы выходите замуж за пятидесятилетнего раздолбая надеясь прекратить фатальное невезение, небольшая порция такого блюда – то что нужно, чтобы немного отдышаться и взглянуть на жизнь по-другому. Тем более, что Шэр со своей армянской харизмой и молодой Кейдж с целым набором червоточинок и безуминок чудо как хороши, а сумасшедшая, но уютная атмосфера, неплохие диалоги и шарм полнолуния над Манхэттеном сделают вечер клевым, не отходя от ноутбука на ваших коленках)). Кстати, если вы не смотрели ранние фильмы с Кейджем, это кино тем более отличный повод убедиться, что он не всегда играл кочующего из фильма в фильм персонажа с туповато-страдающей физией.

1
0
7
Андрей Александрович
213 отзыва, 1024 оценки, рейтинг 519
25 декабря 2009

Старший брат (Гардениа) сразу после помолвки уезжает в Палермо на похороны матери, в это же время невеста (Шер) завотит роман с младшим (Кейдж).
Параллельно отец невесты гуляет налево с великовозрастной профурсеткой, а мать пытается разобраться в себе и в мужской психологии путем случайных знакомств с престарелыми интеллигентами..

Все перемешалось в этой неплохой романтической комедии.

Еще молодой Кейдж, средневозрастная Шер, качественный сценарий.

В целом вполне можно посмотреть.

Кстати Киноакадемия включила фильм в топ лучших романтических комедий двадцатого века, сложно понять за какие заслуги - может потому, что это один из последних классических образчиков жанра, редкая птица даже для своего времени, не говоря уж о дявяностых-нулевых.

1
0

Подборки Афиши
Все