Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Старомодная комедия

СССР, Россия, 1980
Кассирша цирка влюбляется в главврача санатория

Кассирша цирка постоянно нарушает распорядок дня санатория. Главврач крайне раздражен, но постепенно обнаруживает, что испытывает к своей недисциплинированной пациентке чувство, отличное от раздражения.

Мелодрама
0+
11 февраля 1980
11 февраля 1980
1 час 29 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Анна Голубович
19 отзывов, 20 оценок, рейтинг 6
4 марта 2011

Сегодня впервые посмотрела этот фильм. Фильм рассказывает о настоящей, светлой и чистой любви. В курортный город на отдых приезжает бывшая артистка цирка. И хотя она уже немолодого возраста, в санатории ведёт себя как озорная девчонка: то к себе в номер через окно залезет, то вдруг музыку среди ночи включит. Главврач санатория уже устал от жалоб на эту взбалмошную пациентку. Он вызывает её к себе для объяснения и тут состоялась их первая встреча, которая явилась первым шагом к настоящей любви. Фильм добрый и трогательный. В нём играют прекрасные актёры Алиса Фрейндлих и Игорь Владимиров. Советую посмотреть всем.

0
0
9
Ольга Воронина
25 отзывов, 25 оценок, рейтинг 16
4 февраля 2011

Очень трогательный и добрый фильм о любви. В нём как в песне, встретились два одиночества: он серьёзный главврач санатория, она взбалмошная пациентка. Оба уже немолоды, у каждого за плечами прожитая жизнь, но это не мешает зародиться искренним чувствам. Фильм смотрится легко и будет интересен зрителям любого возраста.

0
0
7
Анна Иванова
34 отзыва, 37 оценок, рейтинг 26
4 октября 2010

К сожалению на экранах идут одни страшилки, стрельба, секс. По-моему такого кино,как "Старомодная комедия"-доброго и чистого, нам всем не хватает. Замечательный фильм.
Талантливым актёрам потрясающе удалось передать именно постепенное, поэтапное развитие отношений героев, как два, как кажется на первый взгляд, совершенно чужих друг друга человека, у которых, казалось, невозможно найти точек соприкосновения, которые живут совершенно в разных измерениях - на деле оказываются бесконечно близкими и родными людьми. Рекомендую всем.

0
0

Подборки Афиши
Все