Все отзывы о фильме Похождения зубного врача

СССР, Россия, 1965

6.8
6.9

Лучшие отзывы о фильме «Похождения зубного врача»

• 5хорошие актёры в проходном фильме

Фильм из серии малопонятного шестидесятнического контркультура, хотя его стоит посмотреть тем, кто оценит талант и молодость Мягкова и Фрейндлих. В остальном - божественное в советском кадре как-то не расцветает.

18 ноября 2018

Великолепный фильм.. Хорош сразу многим - молоденькой Фрейндлих и песнями на стихи
      Новеллы Матвеевой под гитару - играет и поет сама же Алиса Бруновна..
      - интересными вещами в кадре, из которых на первом плане домик с оригинальным круглым окном во всю стену на первом этаже - домик как-то общим планом разок показали - он будто встроен к церкви с колокольней..
      - сюжетом, актерскими ролями, из которых особо отмечу подловатую зубную врачищу в исп. симпатичной молодой же Веры Васильевой..

фильм о человеческой жизни, о том, как стоит жить человеку - во имя чего работать и любить, почему так много гадости и надо ли и как с этим бороться.. как жить таланту и есть ли возможность существовать ему в обыденной серости..

Хорошее кино, запоминается - определенно стоит просмотра..

11 апреля 2011

Студенческие годы позади и новоиспеченному зубному врачу Чеснокову, несмотря на его страх и отвращение, доверяют вырвать больной зуб. Мы узнаем, что рвать зубы страшно не только пациентам, но и врачам. Особенно если они это делают в первый раз. Однако зуб удален и пациент доволен. Сергей Чесноков становится незаменимым зубным врачом в городе и объектом всеобщего внимания...
      Смотрите все по Москве (Доверию) сегодня в 19 35. Очень интересный чёрно-белый фильм, в котором участвуют молодые Алиса Фрейндлих и Андрей Мягков. Всей страной думали, где же их ещё увидеть кроме "Служебного романа". Вот сказала где. Очень интересно. Такая кассовая пара. Прямо приятно вспомнить былое (когда мы с вами и не жили вообще :)

8 июля 2013

Хороший зубной врач сейчас редкость, особенно трудно найти в Москве. Но частный стоматолог Диана левчук - это яркий пример хороших результатов и заботы о Вашей улыбке =)

12 ноября 2012
7 волшебных концертов декабря для всей семьи
волшебных концертов декабря для всей семьи
7 волшебных концертов декабря для всей семьи
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре
театральных премьер для детей и подростков в декабре
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре