Все отзывы о фильме Похождения зубного врача

5.3
Фото сергей коновалов
Фото сергей коновалов

сергей коновалов о фильме «»

хорошие актёры в проходном фильме

Фильм из серии малопонятного шестидесятнического контркультура, хотя его стоит посмотреть тем, кто оценит талант и молодость Мягкова и Фрейндлих. В остальном - божественное в советском кадре как-то не расцветает.

18 ноября 2018
Фото Елизавета
Фото Елизавета

Елизавета о фильме «»

Великолепный фильм.. Хорош сразу многим - молоденькой Фрейндлих и песнями на стихи
Новеллы Матвеевой под гитару - играет и поет сама же Алиса Бруновна..
- интересными вещами в кадре, из которых на первом плане домик с оригинальным круглым окном во всю стену на первом этаже - домик как-то общим планом разок показали - он будто встроен к церкви с колокольней..
- сюжетом, актерскими ролями, из которых особо отмечу подловатую зубную врачищу в исп. симпатичной молодой же Веры Васильевой..

фильм о человеческой жизни, о том, как стоит жить человеку - во имя чего работать и любить, почему так много гадости и надо ли и как с этим бороться.. как жить таланту и есть ли возможность существовать ему в обыденной серости..

Хорошее кино, запоминается - определенно стоит просмотра..

11 апреля 2011
Фото Мандарин Большой
Фото Мандарин Большой

Мандарин Большой о фильме «»

Студенческие годы позади и новоиспеченному зубному врачу Чеснокову, несмотря на его страх и отвращение, доверяют вырвать больной зуб. Мы узнаем, что рвать зубы страшно не только пациентам, но и врачам. Особенно если они это делают в первый раз. Однако зуб удален и пациент доволен. Сергей Чесноков становится незаменимым зубным врачом в городе и объектом всеобщего внимания...
Смотрите все по Москве (Доверию) сегодня в 19 35. Очень интересный чёрно-белый фильм, в котором участвуют молодые Алиса Фрейндлих и Андрей Мягков. Всей страной думали, где же их ещё увидеть кроме "Служебного романа". Вот сказала где. Очень интересно. Такая кассовая пара. Прямо приятно вспомнить былое (когда мы с вами и не жили вообще :)

8 июля 2013
Фото Levchuk Oles
Фото Levchuk Oles

Levchuk Oles о фильме «»

Хороший зубной врач сейчас редкость, особенно трудно найти в Москве. Но частный стоматолог Диана левчук - это яркий пример хороших результатов и заботы о Вашей улыбке =)

12 ноября 2012