Все отзывы о фильме Анализируй это!

Analyse This (1999, США, Австралия), IMDb: 6.7

6.8
6.7

Лучшие отзывы о фильме «Анализируй это!»

Зная сюжет и то, что играет Де Ниро, я думала, что будет весело. Ошибалась, было очень скучно. Совершенно ничем фильм не "цепляет", катится мимо тебя сюжет и гэги, и только отсутствие пошлостей, лицо Де Ниро, да и все-таки неизбитая идея для комедии, не позволили выключить фильм на середине.

14 ноября 2011

Смешная и увлекательная комедия , в которой к врачу-психиатру (Кристал) совершенно неожиданно для него обращается за помощью влиятельный мафиози ( Де Ниро), страдающий сильнейшими приступами депрессии , переходящими в панику и страх. Врач считает , что это вызванно глубоким подсознательным чувством вины перед отцом, которого застрелили, когда делец был еще мальчишкой. Крупнейший ганстер Нью- Йорка на сеансе у психоаналитика, САМИ попробуйте ему сказать , что его 50 минут истекли.

26 июня 2008

Комедия. Фильм офигенный!! Суть в том, что глава мафиозного клана почувствовал, что нуждается в помощи психиатра. Но чтоб об этом узнали остальные лидеры криминальных групп нельзя и кроме того на носу должна состояться крупная сходка всех криминальных авторитетов страны(США). В общем, психиатр попал :D Всем настоятельно рекомендую, правда ОЧЕНЬ важно найти данный фильм с хорошим переводом! Прислушайтесь к совету обязательно! Это важно!!! Забыл сказать: фильм состоит из двух "серий" : 1ая- "Анализируй ЭТО", а только потом 2ая- "Анализируй ТО" Всем приятного просмотра, надеюсь Вам очень понравится, как и мне! :)

2 ноября 2008
16 фильмов, выход которых сопровождали скандалы
фильмов, выход которых сопровождали скандалы
16 фильмов, выход которых сопровождали скандалы
13 неочевидных мультфильмов студии «Дисней», которые тоже неплохо было бы превратить в игровое кино
10 недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми
недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми
10 недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми