Все отзывы о фильме «Такси-3» (Франция, 2003)

6.0
Фото Kis_Kis_Narciss

один из самых очаровательных французских фильмов. хорошее настроение после просмотра гарантировано и точно не будет мыслей о плохо потраченном времени)))

31 мая 2008
Фото Евграф Борезов

Хотя ничего нового фильм в себе не несет, он оставляет приятное ощущение. Смешно и незатейливо. Его можно назвать французской комедией с американским акцентом. Несомненно, третья часть Такси — лучшая из всех них.

И еще одно. Не рассказывайте тем, кто не смотрел, кто играет в начале фильма. А то одну из шуток обломаете, как говорят лесорубы.

Фото rocky_plays_rocky

Фильм постепенно сдулся, не сохранив былой целостности и оригинальности. От третьей части фильма редко стоит ожидать чего-то другого.

15 декабря 2013
Фото Гилена Вайнберг

Редкий достаточно случай фильма, который даже на триквеле не теряет своего очарования. Тем более, что его создатели умудряются-таки найти такие повороты, что дух захватывает.
На этот раз таким поворотом стала, конечно же, зловеще-очаровательная китаянка. Ну и всеобщее мужское помешательство, которое заставило парочку друзей напрочь забыть о женах... а жены, извините, этого не прощают.

23 октября 2010
Фото Екатерина Сладкова

Три части "Такси" не плохи. Чего уж там, я не раз их пересматривала и всегда смеялась от души. Хорошая комедия для семейного просмотра. Сколько комедий было после выхода "Такси", но не одну из всех не пересматривала я множество раз с таким удовольствием. С тех пор французские комедии уже не те, но мы всегда можем с наслаждением, предаваясь ностальгии, смотреть "Такси".

1 декабря 2012
Фото Туяра Николаевна Поисеева

Сходила на "Такси-3" и не жалею. Давно я так не смеялась. Сходите не пожалеете!

Фото Люляха  Истратова

TAXI 3 - это просто супер, давно я так не смеялась. Люк Бессон просто супер какой молодец!

Фото Pavel  Skrebnev

Наш любимый таксист и неудачник полицейский решили вновь поиграть в героев. Полицейский как обычно пытается найти улики и добиться повышения. Наш любимый Шумахер гоняет еще быстрее, чем в первых двух частях, теперь у него установлен японский турбо ускоритель, который он позаимствовал у Якудзы во второй части. Только вот одна радостная новость теперь в полиции и у гонщиков должно быть пополнение, жены то в положении. Это наших мужиков подбадривает более серьезно взяться за дело и поймать злых китайский санта-клаусов-экстрималов грабящих банки.
Фильм полон сюрпризов и неожиданных трюков. Не начавшись титры в начале фильма, на экране появляется Агент 007, которого сыграл... Дальше вы должны увидеть сами, а то будет не интересно!!!

Фото Татьяна Александровна Прасолова

А по-моему очень даже прикольно, мне понравилось, правда бойфренд сказал, что первая часть лучше. В стиле Люка Бессона, музыка просто супер.

Фото Andry G. D.

Пора заканчивать с данным направлением. Сюжетная линия просто отсутствует. Абсолютно не европейское кино. По уровню можно сравнить пожалуй с XXX (да простят меня те, кому этот фильм показался). Тот, кто смотрел первые 2 части будет разачарован. Набор стандартных штампов, попытка насмешить неудалась. После просмотра фильма не осталось никакого ощущения. Полная пустота. Занавес.

Фото Наталья  Ли

По-моему, фильм бональный. Моментов интересных мало и трюков тоже. К сожаления фильм меня не впечитлил.

Фото Ksenia Andrew Timonina

Такси-3 довольно динамичное кино, не лишенное маленького намека на романтику. Вам обязательно понравятся традиционные гонки и главные герои, хотя все кино очень напоминает одну большую рекламу машин Пежо.

Фото Yana  TTT

Видела только Такси, да и то давно, так что сравнивать особо не с чем.
Фильм и правда не ахти какой "интеллектуальный" (а кто сказал, что он таковым должен быть?), зато легкий и непринужденный. Погрызть попкорн, полюбоваться снежным пейзажем Швейцарии, послушать звук мотора супер-автомобиля... why not?
выйти и забыть:) тоже вариант

Фото Катерина  Астафьева

Знаете, как я рассказываю своим друзьям об этом фильме? Там, говорю, в самом начале есть отличная сцена, когда за Сталлоне в черном зеркальном шлеме гоняются по всему Марселю банда ребят на роликах и мотоциклах. Вот это драйв! Немного шуток - о взаимоотношениях между Сталлоне и Насери, чуть бондианы - улетает Рэмбо на вертолете и все. А больше я ничего не помню.

Фото Пупкин  Вася

Фильм динамичен, но напрочь отсутствует сюжет, хотя таким фильмам типа Такси 1..n он особенно и не нужен, есть несколько скудных приколов, куча тупых полицейских, блюющие генералы, пара залетевших девок (экая невидаль) странное поведение главы японской группировки дедов морозов (грабя банки, совершенно лишнее пробираться в полицейский участок, что бы прицепить присоску на монитор, хотя не традиционный подход к пыткам это не сомненно плюс). Если Вы смотрели такси 1,2 , то Такси 3 Вам непременно понравиться.
P.S. Вопрос : Живя в Париже Вы бы стали ставить на Ваш Пежо гусеничный привод???

Фото Джамиля Хамбяровна Хамзина

Классный фильм (я смотрела его в Формуле Кино). Весь сеанс смеялась.