Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Фильм
Госпожа горничная

Maid in Manhattan, США, 2002
История любви пуэрториканской горничной шикарного отеля и кандидата от республиканцев в сенат США

Пуэрториканская горничная шикарного отеля с кандидатом от республиканцев в сенат США, а между ними — сынишка горничной, а также претендентка на кандидата и другие легкие недоразумения, из которых обычно и состоят сюжеты воздушных романтических комедий в духе старого Голливуда. Лопес и Файнс составляют едва ли не самую эффектную любовную пару со времен Николаса Кейджа и Шер. В прошлом независимый режиссер, Вонг («Дым») доказывает, что сегодня только посторонние умеют вернуть Голливуду прежний студийный блеск.

  • Госпожа горничная – афиша
  • Госпожа горничная – афиша
  • Госпожа горничная – афиша
  • Госпожа горничная – афиша
  • Госпожа горничная – афиша
Комедия
16+
Уэйн Ван
13 декабря 2002
1 час 45 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Уэйна Вана

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
users.livejournal.com/babybitch_
76 отзывов, 218 оценок, рейтинг 101
6 февраля 2010

Любить фильмы с Дженнифер Лопез - неприлично. Но я люблю.

В нежно-розовом вечернем платье и с высокой прической и крупными серьгами она здесь очень-очень красивая. Даже не бесит, что любовная ночь у нее случается с Райфом Файнсом в проливной дождь под музыку Норы Джонс (пошлятина:!)

Мне почему-то этот фильм очень нравится. Я случайно пошла на него в кино сто лет назад и с тех пор не переключаю канал, если натыкаюсь на него по ТВ.
Фильм банальный, глупый, совершенно сказочный. Но очень милый.

2
0
7
Просто Мария
54 отзыва, 68 оценок, рейтинг 124
1 мая 2015

Очередная история Золушки! Здесь мы видим горничную, которая встречает свою любовь и становится видной особой. Конечно не все так быстро, весь фильм нам показывают развитие отношений и ее не легкую жизнь.

0
0
7
Marra
18 отзывов, 19 оценок, рейтинг 28
7 апреля 2012

Было достаточно участия Райфа Файнца в этом фильме, что решение о просмотре было положительным. Понимаю, что это представитель легонького и несерьезного комедийного жанра. Но истории про Золушку всегда в цене, а неплохо и с юмором сделанные, тем более. Поэтому посмотрела и с удовольствием.

0
0
?
Денис Орлов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 сентября 2003

К сожалению, данный фильм очень трудно смотреть в кинотеатре - такое ощущение что сидишь дома в рабочий день перед телевизором и смотришь какой-то сериал. Главный герой - полный симпатяга, бегает с собачкой и разговаривает с детьми (даже непонятно как он в политике оказался - таких обычно съедают еще в начале их карьеры), мамаша с ребенком (который вместо того чтобы бегать и играть с детьми читает про президента Никсона) и превеликое множество плохих персонажей, преимущественно зажравшихся от богатства женщин, желающих их разделить. Сюжет схематичен, все ходы высосаны из пальца. Сценарист явно мучается, как бы соединить фильм в единое целое. Однако есть большой плюс, который нельзя не заметить - это огромное количество слащавости, сверху посыпанное романтической пудрой. В итоге, если Вы еще ждете своего принца на белом коне (прям как в сказке) и в верите в сказку про Золушку - то фильм Вам понравится если уже выросли - не ходите.

0
0

Подборки Афиши
Все