Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6

Фильм
Дети шпионов-2: Остров несбывшихся надежд

Spy Kids 2: Island of Lost Dreams, США, 2002Смотреть в
Реклама
Сиквел «Детей шпионов»

Дети-шпионы отправляются на неизвестный остров искать опасный прибор, похищенный у президента Америки, и натыкаются там на безумного генетика Ромеро, который вывел паукогориллу, змееящера и прочих тигрособак. Родригес («От заката до рассвета») теперь штампует кинематографическую сладкую вату, вроде той, что продают цыганки у выхода из цирка. Но самых ядовитых тонов.

  • Дети шпионов-2: Остров несбывшихся надежд – афиша
  • Дети шпионов-2: Остров несбывшихся надежд – афиша
  • Дети шпионов-2: Остров несбывшихся надежд – афиша
  • Дети шпионов-2: Остров несбывшихся надежд – афиша
  • Дети шпионов-2: Остров несбывшихся надежд – афиша
Приключение, Детский
0+
Роберт Родригес
7 августа 2002
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Роберта Родригеса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

?
Николай Михайлович Немирович
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
6 сентября 2003

Старина Родригес, как всегда, не разочаровал, сняв динамичный развлекательный фильм, ориентированный на широкую аудиторию - и на взрослых, и на детей. Не надо ожидать от фильма слишком многого - это обычное весёлое кино с множеством режиссёрских находок. Добавлены новые персонажи (один Стив Бушеми чего стоит!!!), а юмор и приключения не дадут вам скучать. Однозначно лучше первой части. Что ещё нужно, чтоб отдохнуть от суровых будней?

0
0
?
Александр Галинский
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
6 сентября 2003

У меня встала делема идти на ГП или на ДШ2. По совету очень грамотных людей в этом вопросе (которые конечно смотрели этот фильм) я решил пойти на ГП, но моя подруга потащила меня на ДШ2.
Из нозвания я понял что это про мой вечер- "Остров не сбывшихся надежд"! Но в начале фильма я уже трясся от радости что вообще посмотрел его (так как 1) нравиться Бандерас, 2)нравиться ДШ-1, и я обожаю свою подругу 3)я разрыдался как маленький (это тоже ценю в фильмах-когда в них что-то цепляет).
так что фильм мне очень даже понравился (даже более-превзошол все мои ожидания). хотя на него пришли почти одни родител с детьми (я таковым не являюсь) наверное что бы скрыть своий интерес или потому что с ребенком некого было оставить, но короче пости все были с детьми. Ну и я со "своим маленьким чудом".
Подитожу:все кто не смо трел советую посмотреть.

0
0
?
irina Егорова
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
6 сентября 2003

К моему большому сожалению, фильм "Дети шпионов.Остров несбывшихся надежд" оказался одним из тех фильмов, которые не оставляют о себе в памяте ничего. Помню, что когда я вышла из кинотеатра,через пять минут я уже не помнила, какой фильм я смотрела и каков его сюжет. Да, фильм принес разочарование. Могу сказать,что я не из тех людей,которые любят спать в кинотетрах,я всегда стараюсь вникнуть в сюжет, почувствовать героев, их игру, но в данном случае я действительно чуть не заснула. Режиссер делал основную опору на спецэффекты, забыв, что все-таки сюжет должен быть. Мне не понравилось то, что все герои и их действия настолько предсказуемы, что создается впечатление, будто я уже когда-то смотрела этот фильм. Все схематично, о психологизме и тонкости образов, увы, не приходится говорить. Интересно заметить, что фильм "Гарри Поттер", хоть он и критикуется довольно сильно, все же оставляет о себе след в памяти. А фильм "Дети Шпионов..." забывается очень быстро. Кстати, любопытно, что ГП активно обсуждают во многих форумах, в частности, на Afisha.ru, на этот фильм пишут сотни рецензий, тогда как "Дети шпионов" остаются практически незамеченными. Я думаю, это о чем-то говорит. Кроме всего прочего, ГП - сказка для детей, дающая понятие о добре и зле, развивающая их фантазию, погружающая в атмосферу волшебства, а предназначение "Детей шпионов" остается для меня тайной. Скорее всего, это очередной способ убить время. Единственный несомненный плюс, который я по закону чести должна отметить, это то, что все-таки довольно интересно посмотреть на технику будущего,потешить себя мыслью,что и у нас когда-нибудь ТАКОЕ будет. Спасибо хоть за это.
Ирина Егорова

0
0
?
Алиса Чудесная
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
6 сентября 2003

"Дети шпионов -1" повеселили некоторыми избранно-весёлыми моментами. Но "ДШ-2"... Запаситесь терпением, и может к середине или ближе к концу или в конце будет хоть что-нибудь весёлое? Нет, выдохлись создатели в первой части. Вторая - поток тупого американского сознания! Вот! Даже летающая свинья не радует, С-К-У-Ч-Н-О!!!

0
0

Подборки Афиши
Все