Москва
6.5

Фильм
С меня хватит

Enough, США, 2002Смотреть в
Реклама
О фильме
  • С меня хватит – афиша
  • С меня хватит – афиша
  • С меня хватит – афиша
  • С меня хватит – афиша
  • С меня хватит – афиша
Триллер, Мелодрама
16+
Майкл Аптед
21 мая 2002
1 час 54 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Майкла Аптеда

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Рецензия Афиши

?
Михаил Брашинский
503 отзыва, 511 оценка, рейтинг 1026
1 ноября 2002

Официантка Слим (Лопес) уже было согласилась на предложение симпатичного посетителя встретиться после работы, но тут мужчина за соседним столиком (Кэмпбелл) вмешался в разговор: "Да он же на вас поспорил вчера, я сам слышал". Слим вышла за благородного стукача замуж. Обжила дом. Родила дочку. Стукач оказался мерзавцем: бил жену с ницшеанскими присказками, а когда та сбежала, начал охотиться за ней с явной целью убить. Слим поняла, что ситуация безвыходная, и пошла изучать Крав-Мага, бойцовскую систему израильского спецназа.

Есть такие режиссеры, которые могут работать с любым материалом, хоть с Джеймсом Бондом, хоть с мелодрамой, хоть с триллером, и у них все будет получаться одинаково профессионально и средне. Никак. Англичанин Майкл Эптед из их числа. Если помножить такого режиссера на типично трэшевый сценарий из тех, что дают подглядеть, как красивая нежная девушка сначала долго претерпевает всевозможные унижения, а потом, взяв в руки разделочный нож, долго мочит обидчика, желательно в нижнем белье или в облегающем спортивном костюме ("В постели с врагом" с Джулией Робертс, "Двойной просчет" с Эшли Джадд), получится "С меня хватит".

Соединение стандартности и трэша никому не идет на пользу. Ни бюджет, ни современные приемы (вроде титров-прокладок, выдающих действие за резвого кузнечика, в то время как на самом деле оно - натуральный паровоз) не могут завуалировать подлинного лица фильма. Конечно, есть еще Джей-Ло, в чем-то даже превосходящая Джулию Робертс и Эшли Джадд. Но поскольку главная, противоположная голове, часть ее тела, как известно, застрахована на круглую сумму, и страховщики не позволяют ею пользоваться, действовать ей приходится в основном руками и ногами, а это у нее получается, как у всех.

2
0

Отзывы

7
Просто Мария
54 отзыва, 68 оценок, рейтинг 124
1 мая 2015

К сожалению многие женщины сталкиваются с таким, но заканчивается все не так ужасно! Думала что все-таки и здесь закончится так же, но нет. Поучительная история.

0
0
3
kinovert
11 отзывов, 12 оценок, рейтинг 2
13 февраля 2010


Золушка наших дней через несколько лет после свадьбы вдруг узнает, что получила в мужья нечто вроде Синей Бороды. Девушке в один прекрасный момент надоедает скрываться от благоверного по городам и весям - она накачивает мышцы и забивает его до смерти в буквальном смысле слова. «В постели с врагом» нулевых. Еще один проходной фильм с Дженифер Лопез, вполне по за слугам получившей номинацию на «Золотую малину». Как говорится в старом анекдоте: «И не дай тебе бог перепутать его с хиппи!» - и не дай вам бог перепутать его с Шумахеровским "Enough".

0
0

Подборки Афиши
Все