Все отзывы о фильме Письма к Эльзе

Россия, 2002

6.8
7.8

Лучшие отзывы о фильме «Письма к Эльзе»

А я досмотрела до конца в отличие от предыдущих зрителей :) И все закончилось не так уж и плохо, как могло бы.. Музыка, конечно, в фильме действительно подкачала, но в целом не все так ужасно, как описывали в рецензиях )

30 мая 2012

Я, честно говоря, думала, что все очевидно.
      Оказалось, что совсем нет.
      Поэтому и пишу.
      Фильм о том, что человек переживет любое дерьмо, лишь бы у него не отобрали его мечту, иллюзию, сказку, благодаря которой он все что угодно раскрасит и примет.
      Единственный нормальный (!) человек, встретившийся героине, у нее эту сказку отобрал.
      Далее можно много и пространно рассуждать на тему, и строить цепи ассоциаций, но это уже на усмотрение каждого.
      Резюме.
      Берегите маленьких девочек с их пони. Их осталось не так уж много. Потому что все, кому не лень, хотят сделать их такими же нормальными, как они сами, и в результате девочки оказываются в дурдоме.
      А далее все по другому фильму. Про гадких лебедей.

6 сентября 2013

ужасный фильм. сериальное качество и музыки ,и актеров, и текстов. о качестве сюжета вцелом судить не могу, бросила, не досмотрев и до половины. очень жаль, что так выглядит почти все современное русское кино.

25 декабря 2010
11 идей на день любви в Питере
идей на день любви в Питере
11 идей на день любви в Питере
22 сериала февраля
сериала февраля
22 сериала февраля
8 документальных фильмов, которые стоит посмотреть с детьми и подростками
документальных фильмов, которые стоит посмотреть с детьми и подростками
8 документальных фильмов, которые стоит посмотреть с детьми и подростками