6.1

1 января 2001

Другие фильмы Александра Шейна

Александр Евгеньевич Романов
6 сентября 2003

Весь фильм снят в весьма серых тонах, нагоняющих и так не плохо прередаваемую депресивность ситуации.
Нельзя не отметиить весьма смелые режисерские ходы: не боясь уйти от темы, расказываются истории из жизни совсем косвенных героев, и, возможно, из-за комичности или просто глупости этих историй, фильм ничего не теряет и не напрягает и без того замороченный сюжетной линией зрителя.
Конечно нельзя назвать этот фильм шедевром российского кинематографа, однако, на мой взгляд, режисеру удалось весьма четко обрисовать разношерстность современного общества: одни вечно тусуют, перебираясь из клуба в клуб и делая из этого проблему, а других смеситель сломался...
PS: Очень обидно и непонятно, почему редакция сайта afisha среди актеров даже не упомянула Лену, которая играет главную роль, и, по-моему, весьма не плохо???

Sergei Nifontoff
19 января 2014

Немного диковатая дичь - но кто боится дичи после Ренаты? Стоит смотреть в том числе и из-за Марьянова.

Exxento
10 января 2011

Отличный фильм-пародия!)) с элементами абсурда, драмы и комедии)) а, наверное еще - боевика, триллера и детектива))) этакая солянка.
Людям со слабой психикой, а также впечатлительным и мнительным - не рекомендуется!)))

Алена
17 мая 2004

Фильм отвратителен от начала до конца. В нем все вызывает раздражение и тошноту. И если это даже пародия на нашу действительность - то и пародия гнусная, и действительность...