Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Убойный футбол

Siu lam juk kau, Гонконг, Китай, 2001
Кунг-фу на службе у футбола

Спортивная комедия про мастера кунг-фу из Шаолиня и тренера по футболу, которые решили создать из борцов кунг-фу непобедимую футбольную команду.

  • Убойный футбол – афиша
  • Убойный футбол – афиша
  • Убойный футбол – афиша
  • Убойный футбол – афиша
  • Убойный футбол – афиша
Комедия, Спортивный
12+
Стивен Чоу
12 июля 2001
1 час 29 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Стивена Чоу

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Рецензия Афиши

?
Полина Кулешова
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 1
1 декабря 2002

Двое лузеров собирают футбольную команду из отморозков и борются с заведомо нечестным противником, китайским сатаной, накачанным анаболиками. Два гонконгских режиссера объединяют два искусства, две силы и две красоты. Футбольные мячи Fevernova и огненных тигров, подкаты прямой ногой и стойку богомола, угловые и технику северного Шаолиня, каскадерскую школу Гонконга и голливудские спецэффекты. Результат — футуристическая игра где-то на границе Востока и Запада, вполне достойная одной четвертой финала чемпионата мира. Поскольку на экране — не реальность, а сублимация детской мечты, неудивительно, что в реальности Китай и в 1/8 не вышел.

1
0

Отзывы

9
Юрий Черных
6 отзывов, 24 оценки, рейтинг 3
8 августа 2010

Очень смешной фильм про футбол. Два дибила собирают команду из мастеров кунг-фу. Команда такая крутая, что за 5 секунд выйграет Барселону, Челси, МЮ, Баварию и т.д.

0
0
10
Эмин Шихалиев
15 отзывов, 15 оценок, рейтинг 2
12 апреля 2023

Мой самый любимый, юморной фильм! 😁 Особенно когда тренер собирает команду из лузеров говорит: Я должен сделать из вас профессиональных футболистов за очень короткое время, у него отбирают мяч, и начинают между собой биться ногами!!! 😂 Хотя мяч находится на противоположной стороне!! Он говорит: Что вы делаете? Ему отвечает главный персонал играем в футбол! И у него же сильные ноги он бьет мяч до самого небо, они ждут падения мяча, а пока валяются болтают играют в карты!! 😁😁😁 А затем просит яйца, у Чанга, чтобы натренировать ноги: Постучи по яйцам как по мячу, но смотри не разбей, а как только треснула скорлупа с яйцом Чанг бежит на Стивен Чоу и начинает есть это яйцо треснутое его желток, прямо с ботинка!!! А Чанг, говорит: ах ты кретин верни мне мои яйца!!! Повторно Стивен Чоу бросает яйцо другому в рот и между ними интим!!! 😂😂😂

0
0

Подборки Афиши
Все