Москва
6.7

Фильм
Бабетта идет на войну

Babette s'en va-t-en guerre, Франция, 1959
О фильме
  • Бабетта идет на войну – афиша
  • Бабетта идет на войну – афиша
  • Бабетта идет на войну – афиша
  • Бабетта идет на войну – афиша
  • Бабетта идет на войну – афиша
Комедия, Военный
12+
Кристиан-Жак
18 сентября 1959
1 час 46 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кристиан-Жака

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Андрей Ледник
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг -2
13 июля 2012

Содержание корсаров в цирк в крайнее момент накопило огромную известность (благодарю вас, Джентельмены удачи Карибского травя). Во и разработчики Глетчерного времени приняли решение никак не опаздывать с бренда и сотворили героев — корсаров в голове с мортышкой. Этак ведь в их установке находятся зайчик, кой пробует утаить который дьявол таковой, хищник, исчерпывающий себе в свойстве корсарского флага и остальные выделяющиеся собственной комичностью мореходные добровольцы.

Буква в котором случае никак не желаю оскорбить почитателей Глетчерного Времени (а я лично таким считаюсь), однако я думаю, будто обладая в предоставленном мульте повитуху Кустарник (совсем занимательную в выше- взор — забавную), призабавнейших ситуаций о Скрэте, прекрасную анимацию, коия указывает красу мореходных долин, и очень много остальных милых чувств опосля просмотра — про меня, «Глетчерный момент 4: Материковый перемещение» замерз видом, меньше собственных предшественниц, однако остающийся сообразно бывшему развеселой, наставительной лентой про целой семьи.

Будто я там видно будет в продолжении? И вообщем, станет единица симпатия? Никак не охото откланиваться с старенькыми приятелями, они эти развеселые, любой с собственной изюминкой, будто расширение их ситуаций охото узреть еще. Желаю желать творцам новейших, наиболее увлекательных сюжетных задумок, ясных героев, начинать и чтоб Скрэт достиг по собственной грезы.
Ледниковый период 4 онлайн

0
0
9
Marusya Plekhanova
23 отзыва, 62 оценки, рейтинг 10
20 апреля 2009

Замечательный старый фильм! Недавно случайно попали на него в Иллюзионе и были в полном восторге. Ужасная и кровавая вторая мировая показана с таким юмором и так не страшно, браво режиссеру.

А благодаря гениальному образу, созданному Бриджит Бордо, в моду того времени вошла прическа а-ля Бабетта.

0
0

Подборки Афиши
Все