Москва
6.9

Фильм
В поисках галактики

Galaxy Quest, США, 1999
Приключенческое кино про актеров, спасающих мир

Актеры, сыгравшие спасителей Вселенной, и в реальной жизни столкнулись с проблемой спасения Вселенной.

  • В поисках галактики – афиша
  • В поисках галактики – афиша
  • В поисках галактики – афиша
  • В поисках галактики – афиша
  • В поисках галактики – афиша
Боевик, Приключение, Комедия
Дин Паризо
23 декабря 1999
1 час 42 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дина Паризо

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
relay
94 отзыва, 11940 оценок, рейтинг 1489
30 января 2009

Отличная пародия на НФ-сериалы 80-90-ых.И не только на них.Минимум пошлости(насколько это возможно в американской комедии),максимум мягкого юмора.Крепкая ,командная работа актеров в самоироничноим ключе.С удовольствием смотришь,как Сигурни Уивер смеется над своими же штампами.Естественно,для смакования всего этого надо знать пародируемые первоисточники.А фанат этих самых сериалов может смотреть на это как на обычный веселый НФ -фильм.

4
0
9
Lady Fancy
52 отзыва, 597 оценок, рейтинг 48
24 декабря 2008

Я не знаю сколько раз уже смотрела этот фильм и каждый раз было может и не так смешно как в первый раз, но всё равно интересно) Интересна сама идея фильма: инопланетяне приняли американский сериал типа "Стар трек" за наши исторические хроники, а актёров - за героев; и попросили их помочь спастись от злого тирана напавшего на их планету...
Здесь неплохо постебались над всеми сериалами в духе "Стар трека", посмеялись и над глупыми моментами , и над бессмысленными героями))
Фильм стоит посмотреть, он пднимает настроение, можно смотреть всей семьёй)

2
0
7
Арина Молоткова
52 отзыва, 153 оценки, рейтинг 80
10 июня 2013

Super good

Мало какой фильм вызывает столько приятных воспоминаний, как «В поисках галактики». Картина приятно радует простым сюжетом, смешными шутками и нетривиальной реализацией. Даже топорная компьютерная графика 14-летней давности не портит впечатления, а смотрится, скорее, как ретроспектива.

Космическая тема не является моей любимой в кинематографе, но по иронии в последнее время попадаются на глаза именно такие картины. Впервые данное кино посмотрела во время учебы в школе и была восхищена подбором актерского состава и визуальным оформлением. На тот момент оно казалось просто невероятным, так что со временем прошлые чувства накладываются на нынешние, создавая удачный дуэт.

Одним из любимейших персонажей стал герой Алана Рикмана, который чуть ли не каждой новой репликой вызывал широчайшую улыбку. Не могу сказать, что Аллен или Уивер справились хуже, они тоже отыграли на «отлично», просто в сравнении с Рикманом их протагонисты выглядели чуточку скромнее.

«В поисках галактики» – легкий и добрый фильм, который приятно смотреть со всей семьей. Он больше похож на пародию, но в этом и заключается его главное достоинство.

1
0
5
Иван Васильевич
410 отзывов, 538 оценок, рейтинг 200
12 ноября 2017

Так себе фильмец, на раз посмотреть можно. Пародия на "Стартрек". Герои сериала попадают в реальную космическую переделку и выходят из неё победителями. Банально, но местами смешно и интересно. В большей степени благодаря "звёздному составу" актёров.

0
0
9
Даниил Кулешов
220 отзывов, 223 оценки, рейтинг 51
31 августа 2016

Все мы любим космос и мечтаем когда-нибудь его покорить. Что если его уже покорили? Вот прилетят к вам смешные человечки и заставят вселенную спасать. А куда вы денетесь, если они такие очаровательные, как Мисси Пайл? Ни-ку-да! И придется своей жизнью жертвовать и под молотами пробегать, лишь бы друзья и девушка не пострадали.

0
0

Подборки Афиши
Все