Москва
6.8

Фильм
Во всем виноват посыльный

Blame It on the Bellboy, США, Великобритания, 1992
О фильме
  • Во всем виноват посыльный – афиша
  • Во всем виноват посыльный – афиша
  • Во всем виноват посыльный – афиша
Комедия
Марк Херман
6 марта 1992
1 час 18 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Марка Хермана

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
17x17
258 отзывов, 293 оценки, рейтинг 169
30 июля 2010

Неплохая, и, главное, не долгая комедия с великолепным Дадли Муром.

"Во всем виноват посыльный" является классическим примером того как должна выглядеть настоящая комедия положений.

В один и тот же отель в Венеции приезжают три человека с фамилиями Ортон (Dudley Moore), Хортон (Richard Griffiths) и Лоутон (Bryan Brown). Но их интересует отнюдь не осмотр достопримечательностей - Ортон приехал покупать дом своему боссу, Хортон приехал ради секса через агентство по свиданиям, а Лоутон для того устранения местного мафиози. Но все портит плохо говорящий по-английски посыльный, в результате чего возникает жуткая неразбериха и понять кто из них Ортон, кто Хортоны, а кто Лоутон могут только они сами...

Для своего дебютного фильма Марку Херману (Mark Herman) удалось собрать отличный актерский состав. Дадли Мур тут просто великолепен и именно на его ужимках держится весь фильм, бегемотик 8) Гриффитс под стать ему, а вот Брайан Браун несколько разочаровывает. На вторых ролях же неплохо подыгрывают Пенелопа Уилтон (Penelope Wilton) и соблазнительная Пэтси Кэнсит (Patsy Kensit).

Помимо актеров, фильм ещё занятен тем, что все действие происходит на улицах Венеции, что служит своего рода рекламой города. Этому способствует и летучая музыка Тревора Джонса более подходящая к рекламным дискам агентств путешествий, чем к звуковой дорожке фильма.

0
0

Подборки Афиши
Все