Все отзывы о фильме Звездные врата

Stargate, Франция, США, 1994

6.8

Лучшие отзывы о фильме «Звездные врата»

Замечательный фильм для 94 года и малого бюджета. Думаю, многим понравится игра Джеймса Спейдера или знойные инопланетные девы. Отличное кино для просмотра на выходных.

Кстати, этот фильм дал начало целой кинофраншизе. Особенно мне хочется отметить сериал Звездные врата: Вселенная. Каждый эпизод держит в напряжении. Все персонажи прописаны и сыграны первоклассно. Всегда точно подобранное музыкальное сопровождение добавляет нужную атмосферу. Огромное количество интересных сюжетных поворотов. А его оборванная, недосказанная концовка, дающая множество вариантов дальнейшего развития событий, не дает мне покоя уже много лет.

5 августа 2016

Здесь столкнулись добрый ученый,который добрый,потому что добрый, и злой Ра,который злой,потому что злой.
      Одно из многих произведений показывающих Бога в дурном свете.
      Здесь конечно есть некоторое иносказание что мол это инопланетянин,а не Бог,и не Бог,а Ра,но вложенный(возможно подсознательно) смысл остается тем же.
      За что некоторые люди так не любят Бога,в которого не верят- большая загадка.

16 ноября 2016
    • Эпично

Фильм супер! Восхитительно от игры актеров!! Костюмы! Музыка!! А главное сюжет- до сих пор много тайн связанных с древним Египтом!!!!

14 июля 2022
8 документальных фильмов, которые стоит посмотреть с детьми и подростками
документальных фильмов, которые стоит посмотреть с детьми и подростками
8 документальных фильмов, которые стоит посмотреть с детьми и подростками
-10% на целый «Час тишины»
Опубликован трейлер второй части «Убийства на яхте» с Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером