Dirty Rotten Scoundrels (1988, США), IMDb: 7.4

7.2
Фото Вовчик
Фото Вовчик

гениальная комения, гениальная игра актеров. классика жанра! тонкий юмор. образец классической западной комедии.

10 апреля 2009
Фото scheet
Фото scheet

Абсолютно ровный мошенническо-авантюрный сюжет. Мартин выступил на своём уровне актёра "класса Б", Кейн как по сюжету, так и по факту оказался более основополагающим и качественным. Но это развлекательный фильм строго на один раз, пересматривать который не захочется. Концовка в этом только убеждает. Но нет, не потому что она плохая! Для данного жанра она очень даже годная: просто зная изюминку, второй раз неинтересно.

12 сентября 2015
Фото Александр Хомич
Фото Александр Хомич

Скучнова-то, местами откровенно нудно. Иногда смешно - Мартин все-таки хороший актер. Смотреть, только если совсем нечего делать.

2 сентября 2008
Фото Алексей
Фото Алексей

Довольно интересный фильм для любителей легкого, почти незаметного французского юмора. Жан дюжарден, как всегда, на высоте, для любителей его творчетсва рекомендую посмотреть. Киношка, конечно, не тянет на какие-то международные награды и номинации на оскар, но для просмотра в теплой в дружеской компании подходит отлично. Вникать в смыл особо не надо, лишь запутаетесь, просто смотрите и наслаждайтесь.

15 сентября 2008