Москва
6.5

Фильм
Кошки против собак

Cats & Dogs, США, 2001
Комедия про вечный природный конфликт

Комедия про говорящих кошек и собак.

  • Кошки против собак – афиша
  • Кошки против собак – афиша
  • Кошки против собак – афиша
  • Кошки против собак – афиша
  • Кошки против собак – афиша
Комедия
0+
Лоренс Гутерман
4 июля 2001
6 сентября 2001
1 час 27 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Рецензия Афиши

?
Алексей Васильев
908 отзывов, 923 оценки, рейтинг 1625
28 августа 2001

Оказывается, собаки разговаривают. Кошки - тоже разговаривают. Но только друг с другом. На людях - ни гу-гу. Еще, оказывается, что все это время, пока мы с ними возимся, идет тайная война, в которой задействованы хмурые псы-супершпионы, болонки-хакеры, русские коты-гангстеры и сиамцы-ниндзя-парашютисты. Завязка новой сказки студии Warner Brothers застает их в тот момент, когда главный кот, мистер Тинклс, запускает план по тотальному распространению среди людей собачьего аллергена, чтобы навсегда изгнать собак из домов и поработить человека.

Хотя сюжет фильма сочиняла явно мальтийская болонка, посмотревшая в рамках подготовки "Ангелов Чарли", "Кошки против собак" - замечательное развлечение для дошкольников, собачников и кошатников. Компьютерная анимация физиономий говорящих животных выполнена так филигранно, что я чуть не закричал от неожиданности, когда первая собака открыла пасть и пробухтела что-то вроде "Ни фига себе!".

1
0

Отзывы

9
Юрий Артамонов
256 отзывов, 333 оценки, рейтинг 95
19 мая 2013

Любителям животных, в частности кошек и собак. Всё как в человеческом шпионском детективе, только главные герои кошки и собаки. Детям мне кажется понравится такой фильм. Прекрасная возможность посмотреть фильм взрослым со своими детьми.

0
0

Подборки Афиши
Все