Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7

Фильм
Наемный убийца

Dip huet seung hung, Гонконг, 1989
Боевик Джона Ву про киллера в завязке

Наемный убийца решает завязать, после того как случайно ранит певицу из ресторана, которая после этого случая потеряла зрение. Чтобы оплатить операцию по пересадке роговицы, герой фильма соглашается на последнее дело за полтора миллиона.

  • Наемный убийца – афиша
  • Наемный убийца – афиша
  • Наемный убийца – афиша
Боевик, Драма, Криминальный
16+
Джон Ву
6 июля 1989
1 час 50 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джона Ву

Участники

Материалы о «Наемный убийца»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Даниил Дугаев
6 отзывов, 362 оценки, рейтинг 11
6 января 2008

Третий фильм Джона Ву, который я посмотрел за эти выходные. Все еще не надоело. Кровища летит во все стороны. Взрываются автомобили. Китайская красотуля поет душераздирающие песни. Одинокая джонка рассекает синеву залива. Кстати, если верить Википедии, в январе 2008 должна выйти отреставрированная версия. Снова пойду.

2
0
3
scheet
618 отзывов, 619 оценок, рейтинг 102
18 июля 2014

Азиаты, они будто дети: сентиментальные, открытые и доверчивые, потом жестокие, потом снова милые и непосредственные. И даже дружеские. Простой и незатейливый вполне китайский сюжет, иногда гротескный и самопародийный, конечно явился именно детским до глубины души. Хорошие и плохие люди чётко раскрашены и поделены на два лагеря. Сомневающимся здесь не место, они должны как можно быстрее определиться, к кому примкнуть, и против кого быть. Сдобренный оглушительной пальбой почти без перерыва на сон и отдых, сюжет фильма довольно однообразно приводит к ожидаемому финалу. Только стрелялка вышла конечно уровня телевизионной приставки "денди", а вовсе не из мира 4-D и прочих нанотехнологий. Хотя, в подобном боевике есть и свой несомненный плюс - погружение в то самое детство, в котором авторы-китайцы чувствуют себя как рыбы в воде.

1
0
7
Сетлана Гришина
18 отзывов, 24 оценки, рейтинг 32
25 октября 2012

Не снимают сейчас таких фильмов, а ведь какой драйв, сколько эмоций. Великолепен Чоу-Юнь Фат. Карьера Джона Ву на Востоке куда интереснее, чем на Западе. Отлично поставлены драки, приятно смотреть на работу, которая заслуживает уважения!

0
0

Подборки Афиши
Все