Москва
6.7

Фильм
Музыка сердца

Music of the Heart, США, 1999
О фильме
  • Музыка сердца – афиша
  • Музыка сердца – афиша
  • Музыка сердца – афиша
  • Музыка сердца – афиша
  • Музыка сердца – афиша
Драма, Музыкальный
16+
Уэс Крейвен
6 сентября 1999
2 часа 4 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Уэса Крейвена

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Юлия Сергеева
27 отзывов, 423 оценки, рейтинг 14
20 июля 2010

Не согласна с жанром, в который "Афиша" определила этот фильм. Конечно, в фильме есть несколько грустных моментов, но все они с лихвой компенсируются триумфальным финалом.

0
0
7
Пользователь Афиши №243693
117 отзывов, 266 оценок, рейтинг 157
16 мая 2009

Фильм про то, что муж бросил героиню средних лет Мэрил Стрип с двумя сыновьями одну, а она толком работала очень давно, учительницей по скрипке, и теперь ей нужно учиться жить самостоятельно. Она переезжает в Восточный Гарлем, один из самых неблагополучных и криминальных районов Нью-Йорка, устраивается работать учительницей в школу. По началу в неё никто не верит, но со временем ее ученики, большинство из которых из неблагополучных семей. и в которых тоже никто не верил, показывают хорошие результаты и даже больше. Но без проблем не бывает нигде, рассказывать все не буду. А еще про силу женского духа.
Основано на реальных событиях. Фильм очень добротный, и реалистичный, в смысле без всяких там приукрашиваний, если женщине плохо, то она и будет выглядеть плохо и т.п. А еще фильм долгий, что складывается чувство, будто посмотрел всю чью-то жизнь. Не совсем мой любимый жанр, поэтому ставлю 7, но вообще под определенное настроение будет хорошо посмотреть.

0
0

Подборки Афиши
Все