Москва

Фильм
Сахар и перец

Sugar & Spice, США, 2001
О фильме
  • Сахар и перец – афиша
  • Сахар и перец – афиша
  • Сахар и перец – афиша
  • Сахар и перец – афиша
  • Сахар и перец – афиша
Комедия
0+
Франсина МакДугалл
24 января 2001
1 час 21 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Франсиной МакДугалл

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Рецензия Афиши

?
Филипп Бахтин
30 отзывов, 30 оценок, рейтинг 25
19 июня 2001

Капитан школьной команды поддержки забеременел. Ее (капитана) муж посвятил свою жизнь продаже фаст-фуда, а потому финансовую сторону подготовки к появлению ребенка мама-капитан берет на себя. Она решает ограбить банк, и ее команда, в соответствии с правилом о взаимовыручке Всеамериканской ассоциации школьных команд поддержки, оказывает ей в этом начинании поддержку и другую взаимовыручку.

Возьмите где-нибудь женские трусы. Сядьте в кресло и выключите в комнате свет. Засеките время. Затем в течение восьмидесяти минут, внимательно вглядываясь в трусы (их можно чем-нибудь подсвечивать), повторяйте: трусы, трусы, трусы, трусы. В трусах, за трусами, на трусах, сними трусы, потрогай трусы, намотай себе на трусы.

К счастью, ничего такого никому из нас в реальности делать не придется. Как не придется воевать во Вьетнаме, чтобы испытать страх солдата, тонуть на "Титанике", чтобы поплакать над утонувшим возлюбленным, и убивать Терминатора из будущего, чтобы стать спасителем Земли. Для каждого из этих случаев, как и для многих других, существует отдельный (а иногда и не один) кинофильм, позволяющий во всей полноте насладиться соответствующими эмоциями. Зачем человечеству еще одна нечеловечески отвратительная комедия про помпоны и тампоны, я пока не знаю. Может, и пригодится. В любом случае, я благодарен кинематографу за то, что он в очередной раз позаботился обо мне даже на тот случай, если я захочу почувствовать себя подглядывающим за трусами пяти американских дур из команды поддержки. Волшебный луч в кромешной тьме, спасибо тебе, спасибо тебе, спасибо.

1
0

Подборки Афиши
Все