Москва
7

Фильм
Джеки Браун

Jackie Brown, США, 1997
Триллер Квентина Тарантино про увядающую алчную стюардессу.

44-летняя стюардесса Джекки Браун подрабатывает, перевозя из Мексики в США и обратно круглые суммы наличных денег для торговца оружием Орделла Робби. Ее нелегальный бизнес идет вполне успешно. Но в самый неподходящий момент появляются федеральные агенты.

  • Джеки Браун – афиша
  • Джеки Браун – афиша
  • Джеки Браун – афиша
  • Джеки Браун – афиша
  • Джеки Браун – афиша
Боевик
16+
Квентин Тарантино
10 апреля 1997
2 часа 34 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Квентина Тарантино

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Мигрень
89 отзывов, 90 оценок, рейтинг 137
28 июля 2009

На самом деле фильм потрясающий. Если не поняли в первый раз пересмотри спустя какое то время, до него просто надо дорости. Этот фильм действительно сильный и серьезный. Здесь Тарантино не промахнулся.

1
0
7
Михаил Рой
27 отзывов, 36 оценок, рейтинг 60
28 января 2009

" Джекки Браун"- это зрелая работа Мастера. Тщательно продуманая и разработаная. В отличии от других фильмов Тарантино, построенных на ситуациях, в этом есть сюжет и сценарий. Не скрою, что другие фильмы лучше, но и этот тоже достоин внимания. В первый раз он мне не понравился. Во второй понравился, а в третий он стал для меня отличным. Экранизация любимого романа Тарантино "Ромовый пунш" Элмора Леонарда оказалась очень хороша. Хотя романа я не читал. Об актерах можно посвятить отдельную статью. У Граер это лучшая роль. Сэменюэль Эл Джексон просто блеск, хотя и не переиграл себя как в "Неуязвимом" и " Криминальном чтиве". Роберт Де Ниро как всегда- гений. Роберт Фостер самая загадочная личность, весь фильм от него чего-то ждешь и не получаеш. Нащет Бриджит Фонды я всегда думал, что она негритянка, а она оказалась белой и такой сексуальной. Умрет неожиданно, так что приготовтесь. В общем- это очень грамотная робота Квентина Тарантино, моего любимого режиссера!

1
0
3
Грегори
74 отзыва, 94 оценки, рейтинг 55
27 сентября 2013

Тут прочитал рецензии.... Ну ясно. Фильм в общем то авно. Как поклонник Де Ниро и Самуэля эль добавлю ...отстой. Дешевизна сценария просто прет изо всех щелей.

0
0
5
Yellow Owl
151 отзыв, 184 оценки, рейтинг 530
17 апреля 2013

Старый тарантиновский фильм, с удивительно малым количеством кровищи и стрельбы для Тарантино. Недурно закрученный сюжет, актеры... такие, real-life, я б даже сказала, что поражает, насколько несимпатичная главная героиня (в плане внешности), но на роль подходит, и вообще история хороша.

0
0
5
jaba_iz_paba
50 отзывов, 583 оценки, рейтинг 25
6 августа 2008

Скажу я вам други мои что тарантино на редкость скучный режиссер. Он всё пытается закосить под скорцезу, но время уже не то... Сюжет избит, хэпи энд. Но так всё затянуто, так всё нудно, что смотреть до конца даже не хочется. Де Ниро как всегда на высоте, здесь он играет нервного раздолбая-травакура. Один только он за весь фильм и понравился. Я просто не понимаю, как самим актёром интересно играть в таком кино. Такое ощущение что они делают кому-то одолжение, чуть ли не засыпают в кадре. Шляпный фильм кароче.

0
0

Подборки Афиши
Все