Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Мио, мой Мио

Mio min Mio, СССР, Швеция, Норвегия, 1987Смотреть в
Реклама
Фильм по одноименной книге Астрид Линдгрен

Десятилетний Боссе страдает от одиночества в доме у приемных родителей. Однажды с помощью сказочного духа он попадает в волшебную страну и становится там принцем Мио, призванным победить зло. Фильм-сказка по одноименной книге Астрид Линдгрен.

  • Мио, мой Мио – афиша
  • Мио, мой Мио – афиша
  • Мио, мой Мио – афиша
  • Мио, мой Мио – афиша
  • Мио, мой Мио – афиша
Приключение, Драма, Детский, Семейный
0+
Владимир Грамматиков
1 июля 1987
1 июля 1987
1 час 39 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы В.Грамматикова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
keiti_kei
15 отзывов, 114 оценки, рейтинг 29
16 сентября 2008

В детстве этот фильм почему-то прошел мимо меня, но смотрела его недавно с истинно детским наслаждением.
Светлая сказка о смелости, дружбе и мечтах. Дружба побеждает страх и придает смелости, а смелость позволяет осуществиться мечтам, настоящим мечтам, которые бывают только в детстве и которые обязательно сбываются. Поэтому взрослым фильм особенно рекомендуется – чтобы оживить в себе ощущение "возможно все, если очень захотеть". Так оно, собственно, и есть.

Ну и маленький Бэтмен в советско-шведском фильме - на это посмотреть безусловно стоит! )

2
0
9
- -
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
30 апреля 2009

Сначала прочитала книгу, а немного позже посмотрела сам фильм. И то, и другое - одно из лучших воспоминаний детства! Сочувствую тем детям, которые пропустили это и все детство смотрели только тупые мультсериалы (не путать с диснеевскими добрыми мультиками!). Но вот, честно, никогда не думала, что там играет Кристиан Бейл!!! Вот это да!

1
0
9
Petrovsky Petrovsky
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 10
1 ноября 2012

Линдгрен, Горин, Крапивин - это, на мой взгляд, троица, которая способна из нормального ребенка сделать хорошего.. Из обычного человека - личность.. Только попасться на его пути они должны вовремя..
Грамматиков смог передать то, о чем писала Линдгрен, за что ему и спасибо.. Если дитё захочет прочитать книгу после фильма, значит они не зря старались..

0
0
9
nastyusha13
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
30 апреля 2008

Первый раз смотрела эту сказку , когда была ещё совсем маленькой. Родители никак не могли оттянуть меня от экрана телевизора, такой завороженной я была. История про мальчика из довольно унылого города, котрый попадает в сказочную страну, становится там принцем и спасает всех от злобного врага. Фильм немного темноват, не хватает красок, но это не портит общего впечатлания. Конец счастливый. Всем детям советую посмотреть эту сказку.

0
0

Подборки Афиши
Все