Москва

Сериал
Ну, погоди!

1969 – 2012Смотреть в
Реклама
Легендарный мультсериал про Волка и Зайца

Веселые приключения неразлучной парочки — хулигана Волка и смышленого Зайца. Любимые с детства сцены погонь, ссор и примирений, шутки и мелодии.

  • Ну, погоди! – афиша
  • Ну, погоди! – афиша
  • Ну, погоди! – афиша
  • Ну, погоди! – афиша
  • Ну, погоди! – афиша
Мультфильм, Детский, Семейный
0+
1 января 1969
20 серий, продолжительность серии 10 мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Материалы о «Ну, погоди!»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Наталья Дрекова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
23 мая 2009

Ну, погоди! замечательный мультфильм.Я помню как в детстве когда мы гуляли во дворе, и наши родители из открытых форточек кричали:"Маша,Наташа,Лена ..... по телевизору начался мультик Ну, погоди!", все забывали про свои игрушки, велосипеды, мячи и бежали домой, а после просмотра обсуждали и представляли себя волком и зайцем.Теперь мои сыновья тоже очень любят этот мультфильм.

3
0
9
Нина Демина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
9 августа 2011

"Ну, погоди!" - лучший мультфильм советских времен. Ведь сколько лет прошло - и нет пионеров, автоматов с газировкой и прочих радостей советских времен, а мультик все равно интересен и не устаревает. Есть бессмертные фильмы Гайдая, а "Ну, погоди!" - это бессмертный мультик.

1
0
9
Дмитрий Аликин
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 14
21 октября 2010

"Ну, погоди" - были, и до сих пор остаются лучшим российским мультфильмом! Я никогда не забуду этого забавного заяца, этого страшного и временами неуклюжего волка. Согласитесь, серии этого мультика намного лучше, чем новомодные Грифины, Симпсоны и так далее. Именно на этих мультиках выросли мы, и я уверен, что вырастут наши дети.
Не смотря на год (1980), в который был выпущен мультфильм, он имеет прекрасное качество картинки, потрясающее музыкальное сопровождение и гениальные сценарии, которые заставляют только радоваться, смеяться, в общем-то испытывать какие-то неописуемые детские эмоции.
Двое моих детей с удовольствием смотрят диск с "Ну, погоди" по несколько раз в месяц. И мне кажется, что каждый просмотр несет для них что-то новое.
Оценка может быть только одна - бесценно!

1
0
9
Irina Mirnaya
9 отзывов, 12 оценок, рейтинг 1
23 апреля 2013

отличный мультфильм. Один из немногих, которые могу пересматривать по несколько раз. Думаю и мой ребенок тоже с таким же интересом его посмотрит. Такие шедевры не "умирают"

0
0
9
Ольга Панкратова
6 отзывов, 17 оценок, рейтинг 3
22 марта 2013

Смотрим с ребенком каждый день этот мультик и в восторге. Сейчас все мультики агрресивные, а этот тоже про волка, который готов съесть зайца - но в нем нет той жестокости, которая присуща современным мультикам. Он красочный, картины разные - море, музеи, улица и т.д. Всем рекомендую.

0
0

Подборки Афиши
Все