Москва
6.9

Фильм
Ронин

Ronin, США, Великобритания, Франция, 1998
Роберт Де Ниро в роли самурая

Четверо бывших сотрудников спецслужб наняты для выполнения секретного задания — необходимо заполучить и доставить заказчику кейс, находящийся в Ницце. Операция проходит успешно, но один из агентов оказывается предателем и исчезает вместе с чемоданом.

  • Ронин – афиша
  • Ронин – афиша
  • Ронин – афиша
  • Ронин – афиша
  • Ронин – афиша
Боевик
16+
Джон Франкенхаймер
12 сентября 1998
3 декабря 1998
2 часа 2 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джона Франкенхаймера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Alessandro Smirnoff
73 отзыва, 132 оценки, рейтинг 107
10 сентября 2008
Крепкосбитый боевичок

с Де Ниро и Жан Рено, если эти фамилии вам что-то говорят — смотрим не стесняясь. Старички уже постарели, но в 98м они смотрятся вполне бодро. Сюжет не блещет тонкостью и изяществом, такая простая комиксная история про парней. Пожалуй можно даже бочком пристроить это кино к фильмам жанра нуар. Из бонусов — детали, диалоги и фирменные ухмылки Де Ниро. Приятного просмотра.

1
0
3
Юрий Артамонов
256 отзывов, 333 оценки, рейтинг 95
1 января 2014

Начало фильма кособокое, у наших героев всё время что то неладится. Хотя не должно. Ведь все они люди бывалые. Сплошные недоработки в режиссуре. От этого неспасают и приглалашонные звёзды из актёрской гильдии. Средина фильма и её конец посвящены гонкам по городским улицам. Причём тут «Ронин» в названии. Проще было бы назвать ленту «Такси-9». Приглашаю посмотреть эту ленту тех кому ну вооощще заняться нечем.

0
0

Подборки Афиши
Все