Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Мое последнее танго

Mi último tango, Испания, Аргентина, 1960
Музыкальная мелодрама с Сарой Монтьель

У Марты прекрасный голос, она мечтает петь на сцене, но мачеха — оперная примадонна — выгоняет ее из театра. Тогда девушка нанимается горничной к знаменитой певице кабаре, которая вскоре должна отправиться на гастроли в Буэнос-Айрес.

  • Мое последнее танго – афиша
  • Мое последнее танго – афиша
  • Мое последнее танго – афиша
  • Мое последнее танго – афиша
  • Мое последнее танго – афиша
Мелодрама, Музыкальный
12+
Луис Сесар Амадори
29 августа 1960
2 часа 2 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
La princesse de Clèves
15 отзывов, 82 оценки, рейтинг 2
16 ноября 2013

Собираю и смотрю все фильмы с участием одной из моих любимеших актрис и певиц — с участием Сары Монтьель, а этот фильм является одним из самых любимых: нравится и сюжет, и песни, и костюмы.

В этом фильме прекрасный, по моему мнению, кинодуэт Сары Монтьель с французским киноактёром Морисом Роне (который известен нашему зрителю благодаря таким фильмам, как, например, «Колдунья», «Лифт на эшафот», «Бассейн», «Кто?», и другим). Замечательный классический французский киноактёр, по моему мнению, интеллигент до мозга костей, воспитанный, образованный, красивый, да и как драматический актёр очень хорошо играет, — смотреть одно наслаждение. Жаль, что рано умер, мог бы ещё жить и творить…

Обожаю этих замечательных артистов в дуэте в фильмах «Моё последнее танго», «Кармен», «Касабланка — гнездо шпионов».

По моему мнению, фильм может быть интересен всем поклонникам творчества Сары Монтьель; тем людям, кто интересуется Испанией, языком и культурой этой страны; а также тем людям, кто любит классический кинематограф, классическую песню, классическую мелодраму, и ничего не имеет против мечты, романтики и неповторимого умения классического киноискусства дарить зрителям радость и хорошее настроение.

0
0
5
Даша Тупоногова
10 отзывов, 46 оценок, рейтинг 3
31 августа 2011

У Сары Монтьель отличный голос. Ей пишут отличные песни. Шьют отлиные костюмы. Смотря "Мое последнее танго", я смутно чувствовала:где-то это я уже видела. И вспомнила:за два года до выхода "Танго" Монтьель снялась в фильме "Продавщица фиалок". Сюжет следующий:героиня - бедная девушка, влюбляется в аристократа, но он бросает ее по каким-то возвышенным причинам.Тогда девушка(у которой,конечно,замечательный голос) решает стать звездой - и становится ей. Все бы хорошо, но тут она попадает в катастрофу и теряет голос. Конечно, в конце она находит и голос, а заодно и того "старого" возлюбленного,который раскаялся и жаждет любви. Ничего не напоминает?Вот и я о том же. А если сравнить "Королеву Шантеклера" и "Последний куплет", то можно тоже найти много следов ксерокса.
Так что пока особо впечатлительные девушки, обливаясь слезами, переживают за героиню Монтьель, мне лишь остается переживать режиссера с такой бедной фантазией.

0
0

Подборки Афиши
Все