Москва
5.7

Фильм
Ангелы Чарли

Charlie's Angels, США, Германия, 2000
Элитные шпионки Дрю Бэрримор, Камерон Диас и Люси Лю гоняются за преступниками

Шпионский балаган про трех спецагенток, которые гоняются за похитителями мультимиллионера и компьютерного гения Эрика Нокса, пропавшего прямо из офиса собственной фирмы. Ремейк одноименного американского телесериала середины 70-х.

  • Ангелы Чарли – афиша
  • Ангелы Чарли – афиша
  • Ангелы Чарли – афиша
  • Ангелы Чарли – афиша
  • Ангелы Чарли – афиша
Боевик, Приключение, Комедия
16+
МакДжи
2 ноября 2000
1 февраля 2001
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы МакДжи

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Рецензия Афиши

?
Алексей Васильев
908 отзывов, 923 оценки, рейтинг 1625
27 января 2001

Три подружки работают в детективном агентстве. Все трое — элитные шпионки. Невидимый начальник Чарли сообщает им о заданиях по телефону, и девушки пускаются во все тяжкие: прыгают из самолета на полном ходу, участвуют в автогонках, гоняют на скоростных катерах, проникают на секретные объекты, дерутся ногами и осваивают технику восточного массажа — чтобы вывести на чистую воду компьютерного гения—злодея, чьи планы грозят цивилизации полной утратой конфиденциальности. В песне Лу Рида «Идеальный день» герои пьют сангрию в сквере, кормят животных в зоопарке и ходят в кино. Американский певец забыл еще одно развлечение, без которого идеальный день — не такой идеальный. Правда, он мог о нем и не знать: это очень крымско-кавказское, курортно-отпускное, наше развлечение. Фотографироваться, подставляя лицо в картонные расписные фигуры русалок, матросов, джигитов и прочих экстремальных особей. Зато Дрю Бэрримор, продюсер и инициатор идеи снять киноверсию старого телесериала «Ангелы Чарли», о чем-то таком подозревала. Ее проект - повод для трех милейших девушек, Кэмерон Диас («Все без ума от Мэри»), Люси Лю («Элли Макбил») и самой Дрю, примерить на себя образы тирольских пейзанок, японских гейш, хайтековских мутантов, панк-див и даже усатых мужчин, весело перепрыгивая из «феррари» на «харлей». Режиссер МакДжи, в свою очередь, подставляет свою милую клипмейкерскую мордаху в режиссерские образы Джона Ву, братьев Вачовски, Джона Хьюстона, создателей бондианы и анонимных постановщиков телесериалов. Ярмарочное веселье брызжет с экрана, превращая «Ангелов» в одно из главных развлекательных кинособытий года. Оставляет ли развлечение послевкусие? То же, что и идеальный день с его сангрией и зоопарком: приятную усталость, легкое головокружение и улыбку, которую даже навалившийся здоровый сон не прогонит с губ до самого утра.

1
1

Отзывы

9
Андрей Ивахнов
142 отзыва, 303 оценки, рейтинг 204
8 ноября 2010

Забавная комедия про забавных девченок-агенток! В свое время даже просматривал фильм несколько раз! Рекомендую для семейного просмотра за чашкой чаю или бтылочкой пива (кому как нравится)
Да прибудет с вами БОГ!

1
0
7
Мария Павлова
194 отзыва, 211 оценка, рейтинг 34
27 июня 2019

В данный момент перезапуск фильма о трех сексуальных спецагенток идет полным ходом. Там играют юные актрисы, как когда-то Диас, Берримор и Лю. Но менее привлекательные, на мой взгляд (привед трендам).

Итак, трем шпионкам поручено найти похитителей компьютерного гения и богача, а заодно и его самого спасти и вернуть домой.
В целом, эту картину иногда хочется пересмотреть, поскольку в ней есть что-то такое... Ммм... Шарм старых американских фильмов. Где нет вездесущей графики, а трюки выполняют на съемочной площадке, а не только в зале с хромакеем.

Такой фильм я могу рекомендовать всем, начиная с 12+

0
0

Подборки Афиши
Все