Все отзывы о фильме Фанатик

High Fidelity, США, Великобритания, 2000

Экранизация бестселлера Ника Хорнби. Переживая уход последней подруги, Роб (Кьюсак), владелец магазинчика коллекционного винила, решает переставить свои пластинки — не по алфавиту и не хронологически, а автобиографически. Заодно он рассказывает прямо в камеру о своей топ-пятерке самых страшных разрывов. Как и Роб, фильм не знает, куда идти и когда закончить, но все равно — это ритмичное, живое кино, с хорошей музыкой и симпатичными актерами.

7 июня 2004

Лучшие отзывы о фильме «Фанатик»

Замечательный фильм, поставленный по замечательной книге Ника Хорнби High-Fidelity.
      Все актеры подобраны просто безупречно, не говоря уже об их игре. Слово-в-слово сценарий, показывает, насколько хороша книга. Сюжет построен на рассказе от первого лица, где владелец замшелого музыкального магазина рассказывает нам о своей жизни, любви к музыке, об отношениях с девушками. Вся завязка в том, что нам показывают жизнь обыкновенного мужчины с обыкновенными проблемами, тем и притягивает эта картина. Здесь полностью передана мужская психология поведения по отношению, как к женщинам, так и к коллегам по работе, которые являются, чуть ли не единственными друзьями.

20 апреля 2015
5 новых выставок февраля, на которые стоит отправиться с детьми
новых выставок февраля, на которые стоит отправиться с детьми
5 новых выставок февраля, на которые стоит отправиться с детьми
4 места, где ребенка научат играть в гольф
места, где ребенка научат играть в гольф
4 места, где ребенка научат играть в гольф
5 способов подготовки к ЕГЭ
способов подготовки к ЕГЭ
5 способов подготовки к ЕГЭ
6 интересных лекториев для детей и родителей в Москве
интересных лекториев для детей и родителей в Москве
6 интересных лекториев для детей и родителей в Москве