Все отзывы о фильме Фанатик

High Fidelity (2000, США, Великобритания), IMDb: 7.5

Экранизация бестселлера Ника Хорнби. Переживая уход последней подруги, Роб (Кьюсак), владелец магазинчика коллекционного винила, решает переставить свои пластинки — не по алфавиту и не хронологически, а автобиографически. Заодно он рассказывает прямо в камеру о своей топ-пятерке самых страшных разрывов. Как и Роб, фильм не знает, куда идти и когда закончить, но все равно — это ритмичное, живое кино, с хорошей музыкой и симпатичными актерами.

7 июня 2004

Лучшие отзывы о фильме «Фанатик»

Замечательный фильм, поставленный по замечательной книге Ника Хорнби High-Fidelity.
      Все актеры подобраны просто безупречно, не говоря уже об их игре. Слово-в-слово сценарий, показывает, насколько хороша книга. Сюжет построен на рассказе от первого лица, где владелец замшелого музыкального магазина рассказывает нам о своей жизни, любви к музыке, об отношениях с девушками. Вся завязка в том, что нам показывают жизнь обыкновенного мужчины с обыкновенными проблемами, тем и притягивает эта картина. Здесь полностью передана мужская психология поведения по отношению, как к женщинам, так и к коллегам по работе, которые являются, чуть ли не единственными друзьями.

20 апреля 2015
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
7 адвент-календарей для ожидания Нового года