Senseless (1998, США), IMDb: 6.1

6.1
Фото Мандарин Большой
Фото Мандарин Большой

Представьте, если бы вы вдруг могли слышать, видеть, чувствовать и обонять в миллион раз больше прежнего? Представили? Вы думаете это смешно. На самом деле, это ужасно. Какой-то сверхчеловек получился из простого студента Кембриджского университета. Чем он может помочь человечеству? Да ничем. Он просто сойдёт с ума.
Кстати играли в этом фильме прикольные актёры: Марлон Уэйанс, Брэд Дуриф, Эстер Скотт, Дебра Джо Рапп, Марк Кристофер Лоренс, Мэттью Лиллард, Дэвид Спейд, Тамара Тейлор, Рип Торн, Дженетта Голдстайн, Констанс Циммер, Кен Лернер и др.Очень прикольный молодёжный фильм о том, как добиться славы.

20 ноября 2014
Фото rocky_plays_rocky
Фото rocky_plays_rocky

Веселая, грязная, разухабистая одноразовая комедия для гетто. Резвые, экспрессивные фантастические негры в американской реальности. Недостаточно плохо, чтобы к этому возвращаться.

22 декабря 2013
Фото Artem Xxx
Фото Artem Xxx

Отношение к этому фильму постепенно менялось в процессе просмотра от отрицательного к положительному. С самого начала фильм наполнен пошловатым юмором, но потом это перестает раздражать (а как еще должен шутить парень из плохого черного района? всё правильно, так и должно быть показано), да и шутки не переходят какую-то грань, а балансируют на ней так, что зритель, который не любит юмор "ниже пояса" (например, я) не перестает фильм смотреть, а начинает смеяться над ними. И на первое место выходит сопереживание за этого старательного студента. Получится у него прорваться или не получится...

11 ноября 2012
Фото NOTkritik
Фото NOTkritik

Фильм-отличный!!! молодой студент пытается получить место в хорошей фирме...но у него есть 2 проблемы...первая,у него нет денег и блата.вторая,он черный.ему срочно нужно заработать и он соглашаеться стать испытателем..принимает препарат и понеслось...здесь все!!и игра актеров,и знакомые лица+умопомрачительный стеб!!!всм советую!!

4 октября 2007