Все отзывы о фильме Принцесса на бобах

1997, Россия, Украина, IMDb: 5.9

6.5
5.9

Лучшие отзывы о фильме «Принцесса на бобах»

Вроде бы типичная мелодрама, но чем-то меня она всё-таки зацепила. Актёры сыграли просто изумительно, Жигунов, как всегда, на высоте. Финал довольно предсказуем, но это не мешает смотреть фильм с интересом и удовольствием.

22 августа 2013

Фильм вызывает положительные эмоции и хочется запомнить его название чтобы посмотреть позднее еще раз!
      Сюжет в целом предсказуемый, и девушки могут предугадать исход уже на 20 минуте, молодым людям, возможно, будет сложнее, но только практика сможет дать ответ.
      А еще стоит этот фильм посмотреть для того, чтобы вспомнить как оно было в 95-98 прошлого века, какие были люди, какие они странные галстуки носили, и что везде расплачивались пачками денег.
      В целом фильм для всех возрастов, но лучше смотреть в кругу семьи.

9 января 2010
Выросли на бурундуках: кинопремьера Disney+ «Чип и Дейл спешат на помощь» глазами миллениалов
11 спектаклей для детей и подростках о мачехах и усыновлении
спектаклей для детей и подростках о мачехах и усыновлении
11 спектаклей для детей и подростках о мачехах и усыновлении
10 новых книг июня для детей и подростков
новых книг июня для детей и подростков
10 новых книг июня для детей и подростков