Их собственная лига

A League of Their Own, США, 1992
Том Хэнкс тренирует женщин-бейсболисток

Джимми Дуган — бывший бейсболист. Его приглашают тренером в Женскую бейсбольную лигу, созданную в 1943 году, когда все мужчины были на войне. Чтобы вывести свою команду в Большую лигу, он готов на все.

Комедия, Спортивный
Пенни Маршалл
1 июля 1992
2 часа 8 минут

Другие фильмы Пенни Маршалл

полина
3 марта 2011

К сожалению, об этом фильме немногие знают. Не понимаю почему, он очень милый, трогательный и смешной. Да и актёрский состав хорош.

Фильм про первую женскую бейсбольную лигу, которая была создана во время войны для поддержания интереса к бейсболу. Том Хэнкс играет нервного алкоголика-тренера, Мадонна - бесшабашную девчонку, а Лори Петти и Джина Дэвис - собственно, главных героинь, сестёр, между которыми разворачивается борьба. Помимо них, там почти все персонажи - очень классные) начиная от капризного сыночка одной из игроков, заканчивая страшненькой, но дико талантливой бейсболисткой

Много говорить о нём не стоит, лучше просто посмотреть. Я гарантирую, что он принесёт вам удовольствие. Там качественный юмор, запоминающиеся герои, действительно трогательные сюжетные повороты. В общем искренне рекомендую для вечернего просмотра.