Москва
7.2

Фильм
Карнавальная ночь

СССР, Россия, 1956Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Новый год по-советски в компании Эльдара Рязанова и Людмилы Гурченко

В Доме культуры в разгаре подготовка к празднованию Нового года. Молодые энтузиасты во главе с Леной Крыловой, вопреки планам начальника Серафима Ивановича Огурцова провести полезное мероприятие, решают организовать по-настоящему веселый новогодний бал-карнавал.

  • Карнавальная ночь – афиша
  • Карнавальная ночь – афиша
  • Карнавальная ночь – афиша
  • Карнавальная ночь – афиша
Комедия, Музыкальный, Новогодние
0+
Эльдар Рязанов
29 декабря 1956
29 декабря 1956
1 час 13 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Эльдара Рязанова

Эльдар Рязанов
88 лет, фильмов: 32

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Кузнецова Дарья
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 5
15 декабря 2007

5 минут - 5 минут... Сколько воспоминаний связано с этим поистине гениальным фильмом? В нём есть всё - и новогодняя суматоха, и веселые шутки, и любовная завязка, и дружба, и улыбки, и качественная музыка, ну и конечно сатирический образ такого упрямого начальника Дома Культуры Огурцова, типичного советского чиновника, лишенного всякого творческого начала. Самый лучший сюжет для новогодней весёлой истории.
На мой взгяд, это лучшая роль Л.Гурченко, настолько милая девушка-активистка вызывает в душе кучу поразительно позитивных эмоций!!! Ну и лично для меня останется незабвенным образ бухгалтера Фёдора Петровича и его крики со сцены "ау-ау!". Комичность эльдаровских эпизодов поражает своей простотой и в то же время гениальностью. Очень добрая, новогодняя и весёлая комедия!

2
0
9
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
24 марта 2015

Вспомнился фееричный Новый Год. Я скучаю по праздникам. И я решила написать о новогоднем фильме "Карнавальная ночь", в котором блистает молодая Людмила Гурченко. Она - главный агитатор за то, чтоб "оторваться", а начальство не разрешает. Как сложится эта заваруха, я не буду говорить.
Быстрей бы лето!

1
0
10
Галина Симонова
205 отзывов, 219 оценок, рейтинг 39
19 августа 2019

Один из любимейших фильмов всех времен, с неподражаемой Людмилой Гурченко. Лучший новогодний музыкальный фильм! Такие фильмы отлично врезаются в память, запоминаются, особенно если песни хорошие. А тут они просто великолепные! Песня "5 минут" это уже неумирающая классика! А сам фильм тянет на мюзикл мирового уровня! Добрый, светлый, словно напитанный каким-то счастьем фильм! Посмотришь - сразу на душе становится светлее!
Фильм, который в рекомендации не нуждается.

0
0
9
Мария Павлова
194 отзыва, 211 оценка, рейтинг 34
29 декабря 2017

Молодая Гурченко, просто море искромётного и непошлого юмора, диалоги, растащенные на цитаты и поистине народные песни. Петь дифирамбы этому фильму можно бесконечно, но лучше взять и пересмотреть - сейчас самое время)

0
0
9
Валентина Заболотная
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 0
20 февраля 2016

Фильм "Карнавальная ночь"- это позитивное воспитание хорошего вкуса и отличного настроения. После просмотра этого фильма хочется жить и работать. В душе раздается малиновый звон. Человеческая радость от увиденного безгранична, это своеобразный подарок судьбы, подарок на долгие-долгие годы. Фильм производит незабываемое впечатление на благодарного зрителя своей изумительной манерой подачи бюрократического искусства, как старого и прогнувшего. Фильм смотрю всегда с удовольствием, очень его люблю.

0
0

Подборки Афиши
Все