6.7

2 часа 11 минут

Другие фильмы Луиса Мандоки

Anna U.
11 сентября 2010

Красиво стареющий Кевин Костнер, привлекательная и весьма милая Робин Райт Пенн, напоминающая нам о фильме «Форрест Гамп», великолепный Пол Ньюман….Все по роману Николаса Спаркса….Но почему же так уныло? Я еле выдержала два часа.…Так все сопливо романтично, грустно и печально, что на меня чуть было не накатили депрессивные чувства. Огромный плюс фильма в том, что здесь нет хэппи-энда. А мне это очень нравится. Впрочем, у Николаса Спаркса редко бывают хэппи-энды в произведениях.
Все бы хорошо, если бы не было так скучно и затянуто. А так прекрасный фильм о любви. Думаю, многим женщинам и девушкам понравится. Мужчинам же точно нет.

Елизавета
30 июля 2017

Замечательное кино категории "Б" сразу на видеокассеты - и смотреть дома в носочках с чаем и липовым мёдом. впрочем!!! в этом фильме есть один персонаж - море или океан - можно и на большом экране, коли будет возможность и оч славно ))))

Эпичный сюжет для людей в переживательном положении, мелочей разглядывать не надо, крупные формы, это Вам не Герман-старший, брррр и бэээээ.....

Про любовь... впрочем, мне бы сейчас наоборот - фильм про счастливые и длительные отношения. Без перспективы юр брака. Будем искать далее..

Оч понравился папа главного героя, Костнера - персонажа.. и брюнеточка в редакции.. Меркуццион мой выбор как всегда. Пристрастна, выбираю второй план..

borik spb
27 февраля 2015

сопля на сопле и соплей погоняет
примечательно, что при такой запредельной сырости - ни капли фантазии
РРП как всегда играет принцессу и сможет это делать еще лет 50

Tatyana
17 сентября 2009

Достойный фильм, рекомендую всем! Смотрели его не один раз, очень трогательная история любви! Особенно понравиться тем, кто испытывал нечто подобное. Правда, не совсем понравилась концовка- очень трагичная!!!