Мытищи

Место в Мытищах
ДК «Яуза»

Мира, 2а

Расписание концертов

Я русский. На бис: Shaman
Поп
20 июня в 19:30, ДК «Яуза»
Любэ
Эстрада
13 мая в 20:00, ДК «Яуза»
О месте
+7 (495) 586 73 67, +7 (495) 586 73 65
Мытищи, Мира, 2а

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

10
Андрей Мокровский
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 октября 2021


МДК Яуза
дк-яуза.рф
4,9Культурный центр ∙ Дом культуры ∙ Концертный зал
Закрыто до 09:00


4,9 / 5
907 оценок · 270 отзывов

Андрей Мокровский
Опубликовано для всех

27 окт 2021
ДК Яуза для меня место, в определённом смысле, знаковое. Примерно за месяц до его официального открытия там прошёл концерт нашего ВИА медицинских работников ЦРБ. Ансамбль, благодаря работе в ДК, вообще в тесном сотрудничестве с отделом культуры Мытищинского района, носил звание Народного коллектива и просуществовал до 2007 года! Жаль, что с приходом новой администрации больницы, самодеятельное творчество её сотрудников перестало интересовать всех последующих главных врачей...С развала культуры, начинается развал любого дела, любой отрасли, в том числе и мытищинской медицины...Перейти на работу в ДК участники группы не могли, т.к. все были профессиональными медработниками...Состав ансамбля: Левон Бабаянц - художественный руководитель (клавишные, вокал), Андрей Мокровский - врач СМП (гитара, вокал), Владимир Норинский - фельдшер СМП (соло-гитара, вокал), Александр Стоянов - фельдшер СМП (бас-гитара, вокал), Игорь Алдошин - фельдшер СМП (ударные), Геннадий Карпухин - нач.службы безопасности ЦРБ (ударные) и легендарная и бессменная солистка - Наталья Карпухина - старшая сестра патанатомии! Прекрасные и дорогие люди! Великолепные профессионалы своего дела и отличные музыканты! Жаль, что чья-то тупая воля разрушила существовавший 15 лет коллектив. Но сейчас, некоторые участники ансамбля продолжают выступать в ДК Яуза, участвуя в различных концертах с сольными номерами! А Л. Бабаянц - руководит хором ветеранов! Спасибо этому прекрасному оплоту культуры!

0
0
3
Наталия Смирнова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
10 февраля 2015

Начну с того, что у нас люди работают в театральных кассах ,которые никогда не ходят на спектакли. В аэропортах работают те, кто никогда не летает. На почте работают те, кто не получают посылок. И мы, люди по разные стороны «прилавка» не понимаем друг друга . Очень сильно не понимаем.
Вернёмся к ДК «ЯУЗА» в Мытищах. Давно мечтаю послушать Хор Сретенского монастыря вживую. Билеты в Москве начинаются от 2500 р. , которые разбирают очень быстро. На дорогой билет денег нет. А послушать очень хочется. И вот , узнаю, что такой концерт состоится в ДК «ЯУЗА», что билеты есть по 800руб. Пыталась купить эл. билет. Не нашла, где. В ticketland.ru нет, в ponominalu.ru нет. Звоню в кассу дома культуры. С пятого раза дозвонилась. Прошу: «Оставьте билетик». Ответ категоричен : «НЕТ, мы билеты не бронируем, приезжайте ,покупайте». Спрашиваю: « Можно ли купить ваш билет в какой-нибудь театральной кассе в Москве или заплатить вам он-лайн?» Ответ прежний: «НЕТ, приезжайте ,покупайте». Ладно, думаю, придётся ехать. Узнала , что по субботам касса Дома культуры работает в укороченном режиме- с 10 до 16. Еду в субботу утром на электричке из Москвы в Мытищи в снег и в мороз , нахожу этот ДК. Захожу внутрь и вижу на окошке кассы объявление : В связи с болезнью кассира касса работает с 15.00. Я чуть в обморок не упала. Вот те раз! Но подумала, что это ещё не конец света. Есть другие люди : вахтер, администратор, директор в конце концов. Но переговоры со всеми тремя не дали никаких результатов. Как позвонить больному кассиру , они не знают. Взять у меня деньги и оставить билет у администратора НЕЛЬЗЯ. Оставить билет в кассе и выкупить перед началом концерта нельзя. Короче, нарушать какие-то ИХ инструкции никак нельзя. Удивляюсь, как у них, вообще, происходит наполняемость зала? С таким сервисом и с таким рвением продать билеты?
Уехала домой , замёрзшая, злая, вся в слезах. Концерт я послушаю всё равно, в другой день, в другом зале, а может быть и в другом городе…. А вот выходной день испорчен.

2
0

Подборки Афиши
Все