Все развлечения Мытищ

Все отзывы о кинотеатре «Тетерин-фильм XL (Мытищи)»

7.6

Фото роман казачек

Отличный кинотеатр. Цены демократичные. Персонал вежливый и исполнительный.

Фото Лена Захарова

Кинотеатр этот я знаю хожу в него.
Кинотеатр "Тетерин Фильм" находится недалеко от моего дома. Цены на билеты, я считаю, недорогие. Там же есть кафе, где очень вкусно готовят (особенно салат "Цезарь"). Цены в кафе средние (может чуть выше средних), порции большие.
Качество фильмов устраивает. Большой экран. По мне, это хорошо, что они маленькие.
Туалеты чистые и много кабинок, так что очереди (даже в женский туалет) - редкость. Есть раздевалка и парковка рядом с кинотеатром.
Вожу туда своего сына. )))

Фото Алевтина Саблина

Замечательный кинотеатр . Доступный в ценах , репертуар достаточно насыщенный. Прокат фильмов долгий. Рекламы в меру. Различные акции и выгодные предложения делают это место еще более приятным .Часто ходим с друзьями туда. Всем могу, без доли сомнения, посоветовать этот кинотеатр!

Фото Алёна Верди
Считывателей для электронных билетов нет. Сеанс задерживают, билеты в баре продают. Жесть.

Купили электронные билеты. Пришли. Считывателей ни у одного зала нет. Отправили в БАР!!! покупать билеты. Сейчас время начала сеанса 19:15, а мы сидим ждём, пока предыдущий сеанс завершится. Ощущение, что попали в районный деревенский клуб. В шоке. 2018 г. Какие там биткоины, тут об элементарных приборах не слышали.

Фото Maria Guschina
Досадно

Купили билеты на фильм «Пылающий» 20:00 8 июня. Первые 30 минут нам показывали рекламу. Следущий 30 минут всем залом ждали администратора, чтобы нам вернули деньги. Фильм, конечно, запустили, НО через час.

Фото Лилия Белогорцева

Отвратительный кинотеатр! Есть такая акция "кино ночь", узнать стоимость билетов и какие фильмы будут, невозможно!!!! Т.к. дозвониться в кинотеатр нереально ! Либо отключён телефон, либо берут трубку и сразу бросают! Отвратительный сервис... кинотеатр опускается все ниже и ниже, то курят в зале и за этим никто не следит, то билеты не купишь.

Фото Мария Фёдорова

Ходим сюда очень давно и часто, персонал уже весь как родной. Отличные цены, возможность бронирования билетов онлайн, всевозможные акции, удобно расположен, своевременный выход фильмов и долгий прокат. Очень радует, что поменяли экраны, и отремонтировали кресла в зале №3)) Много залов.Всем советую и отдаю предпочтения именно Тетерин Фильм.

Фото Марина Мигулина

Отличный кинотеатр,доступные цены и радует наличие спецпредложений

Фото Oleg

Вполне достойный кинотеатор. Невысокие цены па билеты, хороший звук и картинка. Абсолютно никаких проблем. Постоянно хожу и всем советую.

Фото Awtandil

Весьма достойный кинотеатр, не часто тут бываем, но бывает. Вежливый персонал, всегда доброжелательные помогают определиться с сместами, подсказывают как пройти к своему месту, если знают что народу мало - сами говорят, садитесь на свободные места.

Фото মৃত আত্মা

Пришли, купили билеты , подошли к залу , а там нам сказали что зал не работает . Пришлось возвращать билеты . Настроение испортилось, но не так от отмены кино , как от того как нам это сказали . Контролерша даже не попыталась извиниться за неудобства , а стервозно сказала идти на другой фильм !!! Большое спасибо за испорченый вечер !

Фото Наталья Хижняк

Ходили на "Геошторм" фильм задержали на 20 минут , но пришел администратор и раздала всем попкорн за неудобста , персонал хорший , зал очень удобный , время севнсов подходящее всегда, в общем 9 из 10.

Фото Алла Седакова

Вчера ходили на предпремьерный показ фильма "Телохранитель для киллера". Перед самим показом была развлекательная программа с розыгрышами призов. Мои друзья выиграли 2 билета на показ фильма. Было весело! Вообще очень частый гость этого кинотеатра. Всегда радует своими ценами и обслуживанием!

Фото Виктро

Длительное время посещали кинотеатр. ещё до смены названия. Впервую очередь привлекал расположением и ценовой политикой. На текущий момент стоимость как в Московских залах. Не всегда есть возможность оплатить картой и вечерами нет попкора/начоса.

Фото Соня Демченко

Сегодня были в кинотеатре, решили взять начас и дико пожалели об этом. Ранее таких проблем не было.
Уважаемое руководство кинотеатра, верните прошлый начас и соус, т.к. в данный момент это дикий ужас!
Соус похож на майонез с водой!

Фото Sasha Shestakov

Неплохой кинотеатр, постоянно интересные акции для посетителей. Одним словом - нравится.

Фото Александра Еремеева

Нравится все! Мемтоположение, цены, удобное время сеансов. В кино только сюда!

Фото Виктория Тишкина

Не плохой только сеансы надо делать по часам удобный клиенту а не по какойто не понятной логике

Фото Екатерина Рогожкина

Отличный кинотеатр!
Торговый центр малопроходимый, но кинотеатр отличный! Самый большой плюс - цена. Он достойная даже на премьеры. Второй - удобство и комфорт. Третий - множество акций поражающих своей новизной и привлекательностью.
Всегда ходим с мужем в этот кинотеатр и водим друзей и Вам рекомендую)
Всем удачного посещения, а кинотеатру побольше позитивных отзывов!

Фото Майя Проскурина

Отличный кинотеатр! Комфортные залы и доступные цены. Часто радуют зрителей-киноманов акциями и бонусами)))

Фото Елизавета Айвазовская

Отличный кинотеатр. Не смотря на то, что живу в Москве хожу именно сюда. Тут и кресла удобные и добираться не так сложно. А самое главное - цены ниже чем везде. Для студента то, что нужно) Всем рекомендую.

Фото Мария Ляпина

Цены всегда адекватные по сравнению с другими кинотеатрами намного дешевле,так же удобное местоположение недалеко от дома, все советую, хороший кинотеатр!!! 👍👍👍

Фото Анастасия Гринь

Хороший кинотеатр с адекватными ценами и заманчивыми предложениями . Зал чистый , персонал вежливый. Да, иногда не очень хороший звук, но изображение всегда хорошее ! Любим ходить семьей именно сюда ☺️Рекомендую

Фото Игорь Петров

В этом кинотеатре меня раздражает обман зрителей. На сайте и в интернете стоят сеансы после 2 - х часов ночи, но попасть на эти сеансы не возможно, их отменяют по техническим причинам еще днем. Зачем анонсировать сеансы, если их отменяют? После 2 -х часов даже в кинотеатр не попадешь, а сеансы стоят 2:40; 2:45; 2:50
Пипец