Все развлечения Мытищ

Все отзывы о кинотеатре «Тетерин-фильм XL (Мытищи)»

7.5
Фото Аня Загороднева
Не ходите в ТетеринФильм!!!

Накануне вечером зашли на сайт, увидели билеты на удобный сеанс, купили. На следующий день приходим в кинотеатр, первым делом идём распечатывать билеты, а нам заявляют что такого билета нет. Мы были в шоке, говорим, как билетов нет, когда мы их купили, показываем билеты. На что нам отвечают, что сеанс отменили а это было пробное расписание. Остаётся только вопрос, зачем нужно было продавать билеты на сеанс, которого по факту НЕТ?? Нам предложили пойти на сеанс через 3! часа. Естественно мы отказались, потому что ждать три часа там никто не собирался. На нашу просьбу вернуть деньги нам ответили, что ничем не могут помочь и предложили написать заявление. Обещали, что по прошествии двух дней деньги вернут, но уже четвёртый день ни слуху ни духу.

24 декабря 2018
Фото Алекс Гроз

Тетерин экономит абсолютно на всём. Вплоть до туалета. В кинотеатре нет туалета!!!!!! Есть в ТЦ. Персонал постоянно меняется. Кассиров сократили. Идите в бар! А попробуйте найти кого нибудь из персонала после начала последнего сеанса!!! Бардак полный!!!

29 сентября 2018
Фото Алёна Верди
Считывателей для электронных билетов нет. Сеанс задерживают, билеты в баре продают. Жесть.

Купили электронные билеты. Пришли. Считывателей ни у одного зала нет. Отправили в БАР!!! покупать билеты. Сейчас время начала сеанса 19:15, а мы сидим ждём, пока предыдущий сеанс завершится. Ощущение, что попали в районный деревенский клуб. В шоке. 2018 г. Какие там биткоины, тут об элементарных приборах не слышали.

12 сентября 2018
Фото Maria Guschina
Досадно

Купили билеты на фильм «Пылающий» 20:00 8 июня. Первые 30 минут нам показывали рекламу. Следущий 30 минут всем залом ждали администратора, чтобы нам вернули деньги. Фильм, конечно, запустили, НО через час.

8 июля 2018
Фото Awtandil

Весьма достойный кинотеатр, не часто тут бываем, но бывает. Вежливый персонал, всегда доброжелательные помогают определиться с сместами, подсказывают как пройти к своему месту, если знают что народу мало - сами говорят, садитесь на свободные места.

19 февраля 2018
Фото মৃত আত্মা

Пришли, купили билеты , подошли к залу , а там нам сказали что зал не работает . Пришлось возвращать билеты . Настроение испортилось, но не так от отмены кино , как от того как нам это сказали . Контролерша даже не попыталась извиниться за неудобства , а стервозно сказала идти на другой фильм !!! Большое спасибо за испорченый вечер !

2 января 2018
Фото Наталья Хижняк

Ходили на "Геошторм" фильм задержали на 20 минут , но пришел администратор и раздала всем попкорн за неудобста , персонал хорший , зал очень удобный , время севнсов подходящее всегда, в общем 9 из 10.

16 ноября 2017
Фото Лилия Белогорцева

Отвратительный кинотеатр! Есть такая акция "кино ночь", узнать стоимость билетов и какие фильмы будут, невозможно!!!! Т.к. дозвониться в кинотеатр нереально ! Либо отключён телефон, либо берут трубку и сразу бросают! Отвратительный сервис... кинотеатр опускается все ниже и ниже, то курят в зале и за этим никто не следит, то билеты не купишь.

28 октября 2017
Фото Алла Седакова

Вчера ходили на предпремьерный показ фильма "Телохранитель для киллера". Перед самим показом была развлекательная программа с розыгрышами призов. Мои друзья выиграли 2 билета на показ фильма. Было весело! Вообще очень частый гость этого кинотеатра. Всегда радует своими ценами и обслуживанием!

17 августа 2017
Фото Виктро

Длительное время посещали кинотеатр. ещё до смены названия. Впервую очередь привлекал расположением и ценовой политикой. На текущий момент стоимость как в Московских залах. Не всегда есть возможность оплатить картой и вечерами нет попкора/начоса.

28 июля 2017
Фото Соня Демченко

Сегодня были в кинотеатре, решили взять начас и дико пожалели об этом. Ранее таких проблем не было.
Уважаемое руководство кинотеатра, верните прошлый начас и соус, т.к. в данный момент это дикий ужас!
Соус похож на майонез с водой!

13 июня 2017
Фото Sasha Shestakov

Неплохой кинотеатр, постоянно интересные акции для посетителей. Одним словом - нравится.

18 мая 2017
Фото Александра Еремеева

Нравится все! Мемтоположение, цены, удобное время сеансов. В кино только сюда!

12 апреля 2017
Фото Виктория Тишкина

Не плохой только сеансы надо делать по часам удобный клиенту а не по какойто не понятной логике

6 марта 2017
Фото Екатерина Рогожкина

Отличный кинотеатр!
Торговый центр малопроходимый, но кинотеатр отличный! Самый большой плюс - цена. Он достойная даже на премьеры. Второй - удобство и комфорт. Третий - множество акций поражающих своей новизной и привлекательностью.
Всегда ходим с мужем в этот кинотеатр и водим друзей и Вам рекомендую)
Всем удачного посещения, а кинотеатру побольше позитивных отзывов!

13 февраля 2017
Фото Майя Проскурина

Отличный кинотеатр! Комфортные залы и доступные цены. Часто радуют зрителей-киноманов акциями и бонусами)))

1 февраля 2017
Фото Елизавета Айвазовская

Отличный кинотеатр. Не смотря на то, что живу в Москве хожу именно сюда. Тут и кресла удобные и добираться не так сложно. А самое главное - цены ниже чем везде. Для студента то, что нужно) Всем рекомендую.

14 января 2017
Фото Мария Ляпина

Цены всегда адекватные по сравнению с другими кинотеатрами намного дешевле,так же удобное местоположение недалеко от дома, все советую, хороший кинотеатр!!! 👍👍👍

4 января 2017
Фото Анастасия Гринь

Хороший кинотеатр с адекватными ценами и заманчивыми предложениями . Зал чистый , персонал вежливый. Да, иногда не очень хороший звук, но изображение всегда хорошее ! Любим ходить семьей именно сюда ☺️Рекомендую

3 января 2017
Фото Мария Фёдорова

Ходим сюда очень давно и часто, персонал уже весь как родной. Отличные цены, возможность бронирования билетов онлайн, всевозможные акции, удобно расположен, своевременный выход фильмов и долгий прокат. Очень радует, что поменяли экраны, и отремонтировали кресла в зале №3)) Много залов.Всем советую и отдаю предпочтения именно Тетерин Фильм.

14 декабря 2016
Фото Марина Мигулина

Отличный кинотеатр,доступные цены и радует наличие спецпредложений

10 декабря 2016
Фото Oleg

Вполне достойный кинотеатор. Невысокие цены па билеты, хороший звук и картинка. Абсолютно никаких проблем. Постоянно хожу и всем советую.

26 ноября 2016
Фото Игорь Петров

В этом кинотеатре меня раздражает обман зрителей. На сайте и в интернете стоят сеансы после 2 - х часов ночи, но попасть на эти сеансы не возможно, их отменяют по техническим причинам еще днем. Зачем анонсировать сеансы, если их отменяют? После 2 -х часов даже в кинотеатр не попадешь, а сеансы стоят 2:40; 2:45; 2:50
Пипец

20 ноября 2016
Фото Алевтина Саблина

Замечательный кинотеатр . Доступный в ценах , репертуар достаточно насыщенный. Прокат фильмов долгий. Рекламы в меру. Различные акции и выгодные предложения делают это место еще более приятным .Часто ходим с друзьями туда. Всем могу, без доли сомнения, посоветовать этот кинотеатр!

6 ноября 2016