Все развлечения Мытищ

Все отзывы о кинотеатре «Бумеранг (Мытищи)»

3.3

Фото Master Master

безумные цены на билеты , при совсем не люксовом варианте

Фото Анна Рысь

Информация и расписание на сайте не соответствует реальной ситуации с расписанием в данном кинотеатре! Звоните обязательно непосредственно перед посещением кинотеатра, а то рискуете "пролететь".
Хотели сходить на "Алису в Зазеркалье", звонила по телефону +7 963 610 55 56 в четверг, сказали, что первый сеанс в субботу у них в 17:15, предлагали забронировать билеты, и сказали позвонить в пятницу, что будут более ранние сеансы в субботу известны. Звонила сегодня (в пятницу), несколько раз просили перезвонить попозже, в итоге оказывается "Алиса" вообще не идет у них в кинотеатре, будет ли вообще идти неизвестно, хотя с четверга висит расписание сеансов на "Алису"!
Интересно,что же мне предлагали "забронировать" в четверг,если данный фильм вообще не идет у них в кинотеатре.

Фото Егор Фёдоров

Хотел посмотреть Люди Х, на сеанс в 23-00, приехал в 22-20 и тут молоденькая кассир меня удивила сказав, что сеанс "по техническим причинам" отменяется. Яяяя... как бы вообще первый раз такое вижу. А кассирша не промах, тут же предложила альтернативный вариант: "сходите говорит на 22-10, фильм только начался". На мои аргументы, что как бы уже 10 минут прошло объяснила, что мол реклама да и не суть как важно. Предложил продать билет мне дешевле - отказалась. Я тоже отказался - оказывается она мне втюхивала 3D(не смотрю такой формат - искажение цвета ужасное). В общем просто делюсь тем, что в этот Бумеранг, я больше ни ногой. Поехал в другой летний кинотеатр.

Фото Sarah

Кинотеатр эконом-класса, не понравилось. И сам торговый центр какой-то дешёвый.

Фото Кирилл Ахременко

Интересная ситуация сложилась в этом кинотеатре, а развязка ещё интереснее. Началось все с желания посмотреть Первый мститель: Противостояние. Через 30 минут фильма внезапно отключился фильм, остался только звук. Зал минуту ждал, когда на это обратят внимание работники кинотеатра. Потом 5 минут все чинили и откатили фильм на 15 минут назад. Все бы ничего, но после этого картинка начала рябить и от этого просто начинала болеть голова. Хорошо, сидим дальше. Прошло 1 фильма и… экран снова отключается. Опять ждём пять минут и смотрим одни и те же сцены 15 минут. Примерно в этот момент захотелось получить деньги назад, но смотрим дальше. И за час до конца фильма картинка снова вырубается. Люди выходят из зала и требуют деньги назад (деньги так всем и не вернули). Деньги возвращают, но фильм досмотреть так и не дают. В итоге: впустую потрачено время и плохое настроение на весь вечер.

Никому не советую ходить в этот кинотеатр. Вас ждут бездарные, грубые сотрудники и поломанная аппаратура.

P.S. Интересно узнать у администрации, как узнать финал фильма? Ждать DVD-Rip или идти снова и пересматривать полтора часа фильма? Или смотреть экшн-сцены с пиратской записи?

Фото Татьяна Игнатикова

Спасибо администрация кинотеатра, за то что не оставили без внимания отзыв мой! Все узнали, все выяснили и подарили бесплатные билеты нам с свном в кино! Очень приятная неожиданност, спасибо!!!!
Так что желаю вам процветания

Это мой предвдуший отзыв: Был нормальный кинотеатр, каро фильм! Сделали просто ужас какой то!!!! Уже не первый раз, посмотрев афишу, приходим к нужному времени, а такого сеанса у них нет!!! Попкорн пересоленный, в рот не возьмешь!

Фото Егор Коротнев

Ужасный кинотеатр весь замызганный.Цены тоже не нормальные , пример пошли с другом на боги египта заплатили 320рублей а кинотеатр на люкс. Вода стоит 100 рублей.Сидели в зале жара а раздивалки нет. Короче фигня.И отношение персонала ка на всех пос

Фото Teya Gvind

В кинотеатре уютно, очень понравилось.
Недавно открылся, буду ходить теперь сюда, т.к. рядом с домом, да и скидочки имеются - по вторникам 150 рублей билет.

Фото Александра Федоренко

Отвратительное обслуживание, во первых работницы кассы ели на рабочем месте и при этом с набитым ртом разговаривали с нами на повышенных тонах. Во вторых нас ввели в заблуждение с сеансами, на сайте указано одно время и вдруг оказывается что таких сеансов не существует. А объяснить толком "милые девушки" не удосужились. Настроение было испорчено и никакого желания снова приходить сюда нет!

Фото Viktoria Romanova

Не могу дозвониться до администратора, звонилауже 5 раз и не ответили. Сначала абонент был не в сети, а потом минут 15 абонент разглваривал. Хотела уточнить будет ли сеанс в 20:30 "В поисках Дори" и в какую стоимость билеты. Видимо придётся сегодня поехать в другой кинотеатр. Ужасный сервис обслуживания.

Фото Inessa Vladimirova

Наконец то сделали адекватные цены для этого кинотеатра, молодцы!

390 ре за билет в пятницу в Мытищах в затрапезном кинотеатре, в котором, после ремонта только кресла поменяли, а ассортимент в буфете выглядит как в 90 тые, как то дороговато... пожалуй буду продолжать ходить в др кинотеатры