Мытищи

Кинотеатр в Мытищах
Бумеранг (Мытищи)

Шараповский пр., 2, ТРЦ «Красный кит»
+7 963 610 55 56
Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ «Красный кит»
Билеты 100–350 р.
бумерангсинема.рф

Как вам кинотеатр?

Sarah
7 августа 2016

Кинотеатр эконом-класса, не понравилось. И сам торговый центр какой-то дешёвый.

Александра Федоренко
19 июля 2016

Отвратительное обслуживание, во первых работницы кассы ели на рабочем месте и при этом с набитым ртом разговаривали с нами на повышенных тонах. Во вторых нас ввели в заблуждение с сеансами, на сайте указано одно время и вдруг оказывается что таких сеансов не существует. А объяснить толком "милые девушки" не удосужились. Настроение было испорчено и никакого желания снова приходить сюда нет!

Viktoria Romanova
28 июня 2016

Не могу дозвониться до администратора, звонилауже 5 раз и не ответили. Сначала абонент был не в сети, а потом минут 15 абонент разглваривал. Хотела уточнить будет ли сеанс в 20:30 "В поисках Дори" и в какую стоимость билеты. Видимо придётся сегодня поехать в другой кинотеатр. Ужасный сервис обслуживания.

Анна Рысь
27 мая 2016

Информация и расписание на сайте не соответствует реальной ситуации с расписанием в данном кинотеатре! Звоните обязательно непосредственно перед посещением кинотеатра, а то рискуете "пролететь".
Хотели сходить на "Алису в Зазеркалье", звонила по телефону +7 963 610 55 56 в четверг, сказали, что первый сеанс в субботу у них в 17:15, предлагали забронировать билеты, и сказали позвонить в пятницу, что будут более ранние сеансы в субботу известны. Звонила сегодня (в пятницу), несколько раз просили перезвонить попозже, в итоге оказывается "Алиса" вообще не идет у них в кинотеатре, будет ли вообще идти неизвестно, хотя с четверга висит расписание сеансов на "Алису"!
Интересно,что же мне предлагали "забронировать" в четверг,если данный фильм вообще не идет у них в кинотеатре.

Егор Фёдоров
26 мая 2016

Хотел посмотреть Люди Х, на сеанс в 23-00, приехал в 22-20 и тут молоденькая кассир меня удивила сказав, что сеанс "по техническим причинам" отменяется. Яяяя... как бы вообще первый раз такое вижу. А кассирша не промах, тут же предложила альтернативный вариант: "сходите говорит на 22-10, фильм только начался". На мои аргументы, что как бы уже 10 минут прошло объяснила, что мол реклама да и не суть как важно. Предложил продать билет мне дешевле - отказалась. Я тоже отказался - оказывается она мне втюхивала 3D(не смотрю такой формат - искажение цвета ужасное). В общем просто делюсь тем, что в этот Бумеранг, я больше ни ногой. Поехал в другой летний кинотеатр.