Киноафиша Мытищ

Все отзывы о кинотеатре в Мытищах Алмаз Синема Перловка (Мытищи)

6.9
Как вам кинотеатр?
Фото Майя Мацкевич
Фото Майя Мацкевич

Спасибо большое персоналу кинотеатра за чуткость и отзывчивость,, внимательное отношение. Благодарим за разрешение ситуации с посещением кинотеатра. Спасибо за помощь. Всегда рады у вас бывать. Воспитатели и дети социального приюта "Преображения"

2 апреля 2019
Фото Анастасия Кузьмина
Фото Анастасия Кузьмина
Не дали досмотреть сцену после титров

Сегодня в 16.00 были на Дедбул2. Больше всего не понравилось то что когда включили свет пришел мужчина в черной одежде (охранник наверное) и начал говорить что ничего не ждите, больше никаких сцен не будет. Мягко говоря выгнал нас. Мы ушли и не досмотрели последнюю сцену после титров. Это не правильно с вашей стороны. Можно сказать мы не посмотрели фильм вообще

19 мая 2018
Фото Михаил Русанов
Фото Михаил Русанов

В зале #3 очень шумит вентиляция, ну невозможно смотреть нормально фильм. Администрация не реагирует на обращения.

Не рекомендую ходить в этот кинотеатр

13 мая 2018
Фото Вячеслав Мухин
Фото Вячеслав Мухин

Во 2-м зале, в 4-м ряду у кресла номер 5 сломана спинка. Откидывается назад слишком сильно и скрипит при любом даже самом лёгком движении зрителя. А в остальном кинотеатр очень хороший

24 августа 2017
Фото Юлия Лужнёва
Фото Юлия Лужнёва

Хочу поделится своим возмущением!. кинотеатр конечно нравится, маленький и уютный..но...но!! почему у кинозалов не работает туалет!!!! почему нужно бежать вниз, платить и ждать!!! раньше работал туалет нормальный и по билету в кино можно было пройти бесплатно!! когда мне присоединяются все мои друзья, кто посещает кинотеатры в Перловском. Прошу решить эту деликатную проблему!!!!

13 мая 2017
Фото Master Master
Фото Master Master

маленькие уютные кинозалы, не большое количество людей, адекватные цены

28 февраля 2016
Фото Даля Купчюнас
Фото Даля Купчюнас

Администратор Кондакова Светлана администратор мытищи спровоцировала конфликт на глазах моего ребенка повышала голос переходила на личности оскарбляла я хочу обьяснений по какой причине этот человек работает с клиентами в такой манере.кричала что я хочу сэкономить что встала я не с той ноги предоставила абсолютно чистую жалобную книгу где ни печати не подписи нечего нет я требую разобраться в ситуации ребёнок плакал а она не унималась и продолжала "воспитывать " меня. Все фото я приложила

1 ноября 2015
Фото denissl denissl
Фото denissl denissl

Это мой любимый кинотеатр, я живу в двух шагах от него, тихий спокойный, не дорогой, удобный, всегда много места, отличные кресла,4 небольшых уютных зала, один минус отсутствие по близости туалета! !!!! А так все отлично.......да и кстати смотрите на данный кинотеатр как на районный а не как суперimaxмногозальный городского формата)))) всем успехов и приятного просмотра

18 ноября 2014
Фото Миша Иоспа
Фото Миша Иоспа

Хорошее кино, обслуживание на высшем пилотаже. Незнаю как в кинотеатрах города Москва, но мне удобней пройти через пол города и посмотреть в том качестве в котором показывают, чем куда-то ехать за фильмами которые хочется посмотреть в 3D. Ставлю 5 звезд, потому что это мой любимый кинотеатр

26 августа 2014
Фото Евгений Огиенко
Фото Евгений Огиенко

По моему мнению лучший кинотеатр нашего города. Отличные залы, хорошая картинка и звук, да и сам Перловский уютный ТЦ.

7 мая 2013
Фото Екатерина
Фото Екатерина

Хороший кинотеатр.
Большой, просторный.
И качество картинки и звук устраивает на 100%.
Цена приемлема, и приятно туда ходить в кино,
и наслаждаться фильмом/мультиком.

2 апреля 2013
Фото Никита Крюков
Фото Никита Крюков

Я считаю это лучший кинотеатр в Мытищах! И скидки, и льготы есть! Цены низкие, качество хорошее. Мне нравится этот кинотеатр

15 мая 2012
Фото Юлия ММ
Фото Юлия ММ

Другого кинотеатра в Мытищах для меня не существует! Это, конечно, не "Пять звезд" в котором идёт в большом количестве европейское кино, обожаемое мной, а также ленты с субтитрами. Но там, периодически, бывают в прокате и достойные внимания фильмы.

13 ноября 2010
Фото Максим Косой
Фото Максим Косой

Очень хороший кинотеатр. Пожалуй лучший из тех, что я посещал. Уютно, как у себя дома! 4 небольших, но опрятных и удобных зала. Почти всегда есть места на премьеры фильмов. Экран хорошо просматривается почти с любого места в зале. Очень приветливые контролёры - дамы пожилого возраста. Если ваш друг опаздывает - оставят для него билет. Система бронирования отличная! На их телефон сразу дозваниваешься. Имеется неплохой бар при кинотеатре со всем необходимым к фильму. Рядом излюбленные Макдональдс, Ростикс и ещё пара неплохих ресторанов. Вообщем-то всё, что нужно, чтобы отдохнуть душой!

13 февраля 2010
Фото Денис
Фото Денис

небольшие, хорошие залы, демократичные цены, нет толп народа и всегда есть места на сеансы, довольно приятный персонал)) периодически здесь бываю. Из минусов только то, что вечером в выходным и в пятницу около ТЦ и на 3-м этаже(боулинг,бильярд) много публики 'на веселе', поэтому если вы идёте на последний сеанс, двери на 2-й этаж могут быть закрыты, наверное чтобы эта публика туда не ходила лишний раз) поэтому постучите - охрана вас пустит)

6 января 2010
Фото S_vet
Фото S_vet

Ничего печального не нашла ))))
И зачем ехать в душный и затоптанный толпами "Красный кит", когда совсем рядом этот уютный кинотеатр на 4 зала?
Кстати, там еще и очень вкусный сладкий попкорн,
начос с сырным соусом тоже всегда в наличии.
Ну а для любителей "изысков" из Макдональдс - он в 10-15 метрах от касс,
да еще и без диких очередей (а в "Красном ките" они именно дикие, по-другому не назовешь).
А этажом выше уютный небольшой боулинг (6 дорожек) и огромный бильярдный зал (сразу и не сосчитаешь, сколько в нем столов).

27 декабря 2009

Приличный кинотеатр. Четыре зала, чистые, с целыми удобными креслами. Никаких претензий к звуку и изображению. Расположение удобное, около станции, в торговом центре. Персонал вежливый, бесконфликтный. В буфете вкусные начос с сырным соусом, попкорн и прочая подобная мелочевка.
В кассах подрабатывают приятные девушки-студентки.
Цена билетов утром от 90 рублей. Репертуар - самые популярные фильмы, то есть экзотику и приятные редкости не показывают, и это, на мой взгляд, единственный минус.
Короче говоря, обычный добротный кинотеатр.

5 декабря 2009
Фото Владимир
Фото Владимир

Не пойму: как может этот кинотеатр позволить себе держать в качестве кассирши тупое хамло, когда любой фильм можно скачать из интернета. Что кинотеатр может предложить кроме сервиса? В черный список однозначно.

22 ноября 2009
Фото Sangryl
Фото Sangryl

Печальное место. Несмотря на то, что нужное, и что кафе "Город" весьма достойное - напротив. Думаю, контингент, место или "карма плохая"...и езжу в Красный кит...

22 июня 2009
Фото Иван
Фото Иван

Мало людей в зале. Радует песня "Дембеля, дембеля" перед началами сеансов. Нормальный персонал, на мой взгляд. Всегда был вежлив и мне не хамили. Баллы по карте Много.ру есть.

3 марта 2009
Фото Сергей
Фото Сергей

Администратор Кинотеатра вчера неприятно удивила.
Ситуация была следующая, я опаздывал не сеанс минут на 20. На сеансе меня ждали 2 человека в зале. Билет мне продать отказались, ссылаясь на то, что "поздно уже".
Я подошел к администратору, она для начала сказала мне "что это мои проблемы", на вопрос, как мне быть - объяснила, что я могу посидеть рядом с дверью весь сеанс и подождать знакомых. На вопрос, с чем связано такое отношение - объяснила, что мол, надо уважать людей в зале (то, что ко мне 2 раза из зала выходили мои друзья - а итого 4 раза открывали дверь, вместо того, чтобы я один раз зашел, ее не смущало).
Потом она сказала, что в кассе билеты уже не продаются программой, намек на то, что можно купить билет на смежный сеанс так же не подействовал. Закончилось тем, что друзья бросили сеанс и пошли со мной.
В общем, сложилось впечатление, что либо администратор возгордился своей "крутостью" - иначе, я не могу отреагировать на ее шутливую манеру говорить людям гадости (именно в шутливом тоне глумиться).
Видимо, менталитет все еще не позволяет успешно вести бизнес - зал почти всегда заполнен до половины мест, в отличие, скажем, от второго кинотеатра в Мытищах в ТЦ "красный кит".

22 декабря 2008
Фото freeX
Фото freeX

Скажу самое главное... Залы такие же как и в других торговый центах... Скидок нет, постоянно вижу табличку, что по каким то техническим причинам скидки не выдаются, бред одним словом.
Один большой плюс, так это малое количество людей в зале, которое гарантирует для Вас тишину и спокойствие :-D

28 августа 2008
Фото nafanya_11314
Фото nafanya_11314

Заказав билеты за 3 часа до сеанса - получил места "ВИП" со сломанным креслом. Администратор заранее об этом знала, на обоснованные претензии последовал ответ " Ну и что такого? Вы же кино посмотрели"

3 декабря 2007