Мытищи

8.0
Как вам кинотеатр?
Фото cartoonova
Фото cartoonova

Кинотеатр для отмывания бабла. Об удобстве зрителей здесь никто и не думает. Странно, что вообще до сих пор существует.

15 апреля 2009
Фото аисия галина
Фото аисия галина

кинотеатр хороший.но я звонила забронировать билет.трубку в кассе никто не взял.потом вообще ее бросили.возмутительно.если учесть.что я-ваш постоянный клиент.то вам стоит о чем задуматься

10 апреля 2009
Фото Оля
Фото Оля

Мне очень нравится этот кинотеатр!Но то,что они пишут,что цена для детей 50 рублей-это полное вранье!!Таких цен никогда не было и не будет!Сколько раз туда ходила с детьми,а им 6 и 7 лет.... то даже никакой скидки не дали!Всегда платила и плачу за 3 билета по 600 рублей..очень обидно,что маленьких телезрителей не делают билетов по спеццене...

27 марта 2009
Фото Петр
Фото Петр

Расписание киносеансов не соответствует реальности. И вообще, билетов дешевле 190 руб. не найти (разве что по вторникам).
Однозначно bad!

17 декабря 2008
Фото MLPS
Фото MLPS

Мне очень по душе этот к.т большой выбор и есть чем заняться до начала сеанса!!!!!!! А так же очень удобные кресла!!!!! Длбро пожаловать!!!! А VIP зал вообще КЛАСССССССССС!!!!!!!!!!!

29 марта 2008
Фото maxorthodox
Фото maxorthodox

Совершенно согласен с mamamylaramu. Сам живу в районе ВДНХ и часто посещаю XL. Еще один из плюсов XL - это широкий репертуар. На самом деле с XL все хорошо, хотя даже официальный сайт либо не работает, либо не обнавляется. У них удобный автоответчик и теперь я узнаю расписание по телефону.

5 января 2008
Фото mamamylaramu
Фото mamamylaramu

кто-нить, подскажите, что случилось с таким вроде бы неплохим кинотеатром?! что за мораторий на новые фильмы? жаль, если придется вычеркнуть из "списка", тк хоть ТЦ и находится за МКАДом, ехать до него оч удобно. особенно тем, кто живет в районе ВДНХ. тк КОСМОС не выдерживает никакой критики, а до КАРО в РАМСТОРЕ через все нынешние пробки хрен доберешься...

25 декабря 2007
Фото dermir.livejournal.com
Фото dermir.livejournal.com

Вполне приличный кинотеатр. Нормальная стоимость билетов. Характеризуется отсутствием людей, зашедших по непонятным причинам (видимо, из-за некоторой удаленности от общественной транспортной инфраструктуры) - во время сеансов очень редко звучат мобильные.
В целом, рекомендации хорошие.

18 ноября 2007