Все развлечения Мытищ

Все отзывы о кинотеатре «Киноцентр XL-3»

8.6
Фото Елена Артамонова

Мне подарили пригласительные билеты в этот кинотеатр, что бы их активировать и забронировать места необходимо позвонить по указанному на этих билетах номеру телефона (тот же телефон указан и на сайте). Я звонила пол дня, периодически операторы брали трубки и бросали их!!! (с моим телефоном все в порядке) Первый раз оператор успела поздороваться и как только я сказала два слова трубку положили, дальше я звонила ещё раз 15 трубку взяли ещё раз и не сказали ни слова, просто пошуршали чем то, где то отдаленно были слышны голоса и опять положили трубку. Так было четыре раза! Звонки по телефону не бесплатные, даже пока идут гудки после того, как автоответчик предлагает выбрать интересующий раздел, с телефона снимаются деньги!!! Я потратила пол дня и рублей 200 на телефоне, это почти сумма билета! Как так можно? Что за отношение к работе и к людям? Главное что связаться с ними больше никак нельзя, кроме как по этому номеру! Просто беспредел!!!

6 января 2016
Фото Катерина

Хороший киеотеатр, с оооочень демократичными ценами на билеты! Да, не новый, да не полный прокат, но все основные идут, сеансов много и до поздна! Подлокотники поднимаются только на последних рядах, так что в обнимку с любимыми смотреть только там

28 ноября 2015
Фото Никита Житенёв

Что бы хотелось сказать о кинотеатре...

Живу недалеко от него с рождения. Всегда ходил в него. Некоторый период моя тётя работала там зам.директором и у меня было много возможностей оценить этот кинотеатр.

Обслуживание- редко доводилось стоять в очереди, в баре постоянно пусто, не считая выходных после премьеры какого-нибудь гиганта.
Качество- всё устраивает. Никогда не сталкивался с проблемами как изображения, так и звука. Мне рассказывали о каких-то случиях, но я так и не удосужился поприсутствовать при них.
Цена- наверное, это САМЫЙ большой плюс. Цена там самые низкие в Москве и МО. После Нового года, в праздники, билет стоит всего 200 рублей. Сказка, не правда ли?
Ну и ещё одним плюсом можно отметить то, что залы всегда практически пустые. Бывало сидели вообще одни.

Исходя из всего могу поставить кинотеатру твёрдую 5. Если будете там, то не разочаруетесь.

7 января 2015
Фото Алексей Сериков

Самое главное - низкие цены, остальное тоже на уровне. В целом кинотеатр оставляет только положительные впечатления!

12 декабря 2014
Фото Soyer Our

Очень крутой трц , кинотеатр тоже крут , стоит сходить, особенно в магазин lego , в кинотеатр в развлекательную комнату !!!

8 ноября 2014
Фото Владимир Стешев

Меня и моих друзей всё устраивает ,ездием только туда (ХОТЯ СРАВНИТЬ ЕСТЬ С ЧЕМ ходили во все ближайшие кинотеатры )!!! Приемлимые,я бы даже сказал дешевые цены на билеты,хороший звук ,да и изображение тоже.+можно взять с собой напитки и еду купленную в другом месте.

26 апреля 2014
Фото Наташа Гришина

кинотеатр вполне себе нормальный, а прямо напротив отличный детский развлекательный центр! там можно детей оставить с работниками центра поиграть в автоматы игровые, их там много

12 мая 2013
Фото Михаил Ангор

Вчера 05-05-2013 на Сеансе ЖЧ3, начало в 10-10. После 2/3 фильма начал отставать звук от изображения на пару секунд. Смотреть экшн сцены стало невозможно. Персонал отреагировал и отреагировал ли вообще не знаю. Посидели 10 минут в этом кошмаре и ушли.
Ходили в первый раз в этот кинозал, только из-за того что фильм шел и в 2Д формате.

6 мая 2013
Фото Наталия

Поражают цены на билеты - в среднем в 2 раза дешевле, чем в других кинотеатрах (не только Москвы, но и Московской области). Цены на бар, где есть все необходимое: поп-корн (советую попробовать сырный), начос, напитки - в основном такие же, как везде. Аншлаги бывают редко, так что можно спокойно приезжать и покупать билеты на ближайший сеанс. Периодически проводятся разнообразные акции - можно выиграть пригласительный билет на любой фильм. Из недостатков: медлительный персонал и не очень удобное расположение (для тех, кто не за рулем).

20 марта 2013
Фото Diana Khachatryan

Очень близко к дому и невероятно дешевые цены на билеты! Даже в вечернее время) народу немного( что безумно радует, особенно когда просто хочется насладиться присмотром хорошего кино). Всем советую. 120р обычные билеты, 140-" вип"места)

20 января 2013
Фото Игорь Девин

Отличный вип зал. Очень вкусный сырный попкорн, с недавних пор.
Билеты, конечно лучше брать через интернет. )))

20 января 2013
Фото Anastasiya Zharova

Дешевые билеты,лучше бронировать через интернет-получается еще дешевле:).

3 января 2013
Фото Lyalya Kucherova

Комфортные залы с большими экранами и низкие цены на билеты!!!Часто выбираем этот кинотеатр, если идем в кино в Мытищах:)

22 августа 2012
Фото Doctorvadim

Отличный кинотеатр, чистые залы, удобные кресла. Самый лучший в Московском регионе по соотношению цена-качество. Отличный попкорн! :)

18 августа 2012
Фото Арина Калашникова

По вечерам народу почти нет. Цены хорошие. Но мытищинское быдло не перестает удивлять и пугать. Публика, которая посещает ТЦ XL, весьма специфичная и неприятная.

10 мая 2012
Фото Лилит Милики

Раньше был хороший кинотеатр с очень приятными ценами на киносеансы, а сейчас настолько подорожали билеты, что лучше уж в другом месте посмотреть фильм

7 ноября 2011
Фото Денис

Отличный кинотеатр, цены радуют, был здесь уже несколько раз. Рядом есть боулинг тоже с очень демократичным ценником.

11 августа 2011
Фото jane1604

Кинотеатр хороший, была там в пятницу, самый крутой это 3 зал, очень понравился, народу было не много. что безусловный плюс (по крайней мере для меня). Билеты у них всегда по одной цене, если сравнивать с другими кинотеатрам в мытищах, то цены одни из самых низких. Что тоже добавляет им очки)))

26 октября 2010
Фото andryraf

Все что было ранее про кинотеатр имеет место быть. Хамноватый персонал, тупые акции, не включают кондеи в залах. НО есть плюсы это большие экраны по сравнению с др. кинотеатрами, отличный звук, мало людей. Ходишь в кино с удовольствием, а это главное.

22 ноября 2009
Фото Photoolya

Супер! Удобные сидения, столик рядом... Мало мест, поэтому больше вероятность, что меньше разговоров за спиной услышате.

29 августа 2009
Фото Sergey S

Почитал последние рецензии, посмеялся, т.к., все правда и решил написать свою. Для чего? Да все просто, сам кинотеатр в принципе не плох, удобные кресла, хорошее оборудование, очень малое количество народа, особенно на последних сеансах... видимо связанное с тем ,что оттуда не удобно добираться поздно при отсутствии собственного транспорта... можно было бы даже поставить 4+, НО:
-акции действительно надувательство, как то раз сам был жертвой сего, когда хотел приобрести билет со скидкой для студентов) о которой было указано)..
-персонал действительно странный, витает в своих мыслях, одна касса пустует, (кассирша видимо в однокласниках пишет кому-то письма)
-однажды мы опоздали на 5 минут от начала сеанса, кассы были уже закрыты, все строго :) часы отбили конец рабочего дня и все никого не волнует... пришлось разворачиваться и искать другое место, хотя нас было человек 6-7...
-с сайтом действительно проблемы, а по телефону нельзя ни забронировать билеты ни узнать расписание.

а так неплохой кинотеатр, если бы еще администрации обратить свое внимание на рецензии можно было бы легко поднять его уровень.

30 июля 2009
Фото Иван Дизель

Кинотеатр отличный! Экран большой! Зал полупустой или пустой. Ляпота! Нет очередей и давки. Звук хороший, сидения нормальные, попкорн тоже. Тут пишут про персонал - персонал конечно не вышколенный. Но ничего сверх ужасного я не заметил.

29 июня 2009
Фото Александр

странный кинотеатр...
список сеансов над кассами - читается только если в упор подойти (раньше это вообще было что-то, сейчас хоть немного поправили (кажется), с расстояния 2-3 метра уже можно прочитать... но дальше - вряд ли).
кассы... сидят 2 кассира, при этом у одного очередь, а второй - сидит пустой... все потому, что он, видите ли, только по акции где какие-то билеты вместе с какой-то едой (конкретной) из бара. (кстати, господа-администраторы данного кинотеатра, ответьте мне - почему я должен для покупки билетов без очереди жрать ваш попкорн вместо того, что я обычно предпочитаю (по деньгам, кстати, подороже попкорнов будет) ).

дальше самое главное - зал... Смотрели в зале 1 достаточно спокойный фильм... тихая музыка, что-то герои говорят, и тут... все начинает трястись и грохотать... оказывается в соседнем зале шло что-то с сильными спецэффектами и сопутствующими взрывами/грохотом и т.д. (может это и не оттуда звук был - тогда вообще неясно что это был за грохот в течение всего сеанса)... По-моему при создании кинотеатра стоит включать мозг и задумываться о том, что посетителям интересно звуковое сопровождение одного конкретного фильма, а не всех, идущих в соседних залах, вам так не кажется? :(

Кинотеатр получает гордую "пару" из 5 возможных баллов. Пара по одной простой причине - потому что реально бывают хуже (так что есть к чему стремиться ;) ).

PS: кстати, смачная табличка на кассах "сайт нашего кинотеатра НЕ РАБОТАЕТ" вызвала волну позитива (т.е. тупо ржал над ней)... ребята, поимейте хоть немного самоуважения, приведите сайт в порядок - уверяю вас, это не так дорого стоит (если хотите помощи - обращайтесь в личку ;) ), а в результате сможете выглядеть весьма приличнее в глазах посетителей...

13 июня 2009
Фото Alexander Zhuravitskiy

Никогда не писал.. но тут нет слов!!!
Ни одна из заявленных акций не работает! Персонал совершенно непонятный..
Факты:
Акция 1.
На кассе светится сегодняшнее (23.05.09) число и предложение купить билеты не за 190р. а за 300 вместе с напиткком и поп-корном. Кассир и администратор отказываются продать такие билеты, рассказывая сказку что такое предложение у них только по пятницам!!!
Акция 2.
Тут же, в аквапарке раздают флаерсы на 20% скидку при посещении ЛЮБОГО сеанса.
(А в аквапарке мы были, даже билеты есть). Касссир и администратор отказываются продать билеты, ссылаясь на то, что скидки у них только в будние дни!!! Так и писали бы на флаерсах. А стоит - ЛЮБОЙ СЕАНС.
Акция 3.
В меню бара висит ценник 300р. за попкорн и 2 стакана воды. Ложь!!! Никто такого предложения нам не продал.
Акция 4.
Рассписание на Афише не совпадает с рассписанием кинотетра!!!
Мы планировали посетить Ночь в Музее 2 на 15-30 Сеанс же оказался на 15-00.

Короче этот кинотеатр - замечательное место, где Вы можете вспомнить совок, почувствовать себя идиотами, и обломаться со всеми своими скидками.
Александр.

23 мая 2009