Все развлечения Мытищ

Все отзывы о кинотеатре «Киноцентр XL-3»

8.6

Фото Александр

странный кинотеатр...
список сеансов над кассами - читается только если в упор подойти (раньше это вообще было что-то, сейчас хоть немного поправили (кажется), с расстояния 2-3 метра уже можно прочитать... но дальше - вряд ли).
кассы... сидят 2 кассира, при этом у одного очередь, а второй - сидит пустой... все потому, что он, видите ли, только по акции где какие-то билеты вместе с какой-то едой (конкретной) из бара. (кстати, господа-администраторы данного кинотеатра, ответьте мне - почему я должен для покупки билетов без очереди жрать ваш попкорн вместо того, что я обычно предпочитаю (по деньгам, кстати, подороже попкорнов будет) ).

дальше самое главное - зал... Смотрели в зале 1 достаточно спокойный фильм... тихая музыка, что-то герои говорят, и тут... все начинает трястись и грохотать... оказывается в соседнем зале шло что-то с сильными спецэффектами и сопутствующими взрывами/грохотом и т.д. (может это и не оттуда звук был - тогда вообще неясно что это был за грохот в течение всего сеанса)... По-моему при создании кинотеатра стоит включать мозг и задумываться о том, что посетителям интересно звуковое сопровождение одного конкретного фильма, а не всех, идущих в соседних залах, вам так не кажется? :(

Кинотеатр получает гордую "пару" из 5 возможных баллов. Пара по одной простой причине - потому что реально бывают хуже (так что есть к чему стремиться ;) ).

PS: кстати, смачная табличка на кассах "сайт нашего кинотеатра НЕ РАБОТАЕТ" вызвала волну позитива (т.е. тупо ржал над ней)... ребята, поимейте хоть немного самоуважения, приведите сайт в порядок - уверяю вас, это не так дорого стоит (если хотите помощи - обращайтесь в личку ;) ), а в результате сможете выглядеть весьма приличнее в глазах посетителей...

Фото Лилит Милики

Раньше был хороший кинотеатр с очень приятными ценами на киносеансы, а сейчас настолько подорожали билеты, что лучше уж в другом месте посмотреть фильм

Фото jane1604

Кинотеатр хороший, была там в пятницу, самый крутой это 3 зал, очень понравился, народу было не много. что безусловный плюс (по крайней мере для меня). Билеты у них всегда по одной цене, если сравнивать с другими кинотеатрам в мытищах, то цены одни из самых низких. Что тоже добавляет им очки)))

Фото Alexander Zhuravitskiy

Никогда не писал.. но тут нет слов!!!
Ни одна из заявленных акций не работает! Персонал совершенно непонятный..
Факты:
Акция 1.
На кассе светится сегодняшнее (23.05.09) число и предложение купить билеты не за 190р. а за 300 вместе с напиткком и поп-корном. Кассир и администратор отказываются продать такие билеты, рассказывая сказку что такое предложение у них только по пятницам!!!
Акция 2.
Тут же, в аквапарке раздают флаерсы на 20% скидку при посещении ЛЮБОГО сеанса.
(А в аквапарке мы были, даже билеты есть). Касссир и администратор отказываются продать билеты, ссылаясь на то, что скидки у них только в будние дни!!! Так и писали бы на флаерсах. А стоит - ЛЮБОЙ СЕАНС.
Акция 3.
В меню бара висит ценник 300р. за попкорн и 2 стакана воды. Ложь!!! Никто такого предложения нам не продал.
Акция 4.
Рассписание на Афише не совпадает с рассписанием кинотетра!!!
Мы планировали посетить Ночь в Музее 2 на 15-30 Сеанс же оказался на 15-00.

Короче этот кинотеатр - замечательное место, где Вы можете вспомнить совок, почувствовать себя идиотами, и обломаться со всеми своими скидками.
Александр.

Фото Lyalya Kucherova

Комфортные залы с большими экранами и низкие цены на билеты!!!Часто выбираем этот кинотеатр, если идем в кино в Мытищах:)

Фото Photoolya

Супер! Удобные сидения, столик рядом... Мало мест, поэтому больше вероятность, что меньше разговоров за спиной услышате.

Фото Sergey S

Почитал последние рецензии, посмеялся, т.к., все правда и решил написать свою. Для чего? Да все просто, сам кинотеатр в принципе не плох, удобные кресла, хорошее оборудование, очень малое количество народа, особенно на последних сеансах... видимо связанное с тем ,что оттуда не удобно добираться поздно при отсутствии собственного транспорта... можно было бы даже поставить 4+, НО:
-акции действительно надувательство, как то раз сам был жертвой сего, когда хотел приобрести билет со скидкой для студентов) о которой было указано)..
-персонал действительно странный, витает в своих мыслях, одна касса пустует, (кассирша видимо в однокласниках пишет кому-то письма)
-однажды мы опоздали на 5 минут от начала сеанса, кассы были уже закрыты, все строго :) часы отбили конец рабочего дня и все никого не волнует... пришлось разворачиваться и искать другое место, хотя нас было человек 6-7...
-с сайтом действительно проблемы, а по телефону нельзя ни забронировать билеты ни узнать расписание.

а так неплохой кинотеатр, если бы еще администрации обратить свое внимание на рецензии можно было бы легко поднять его уровень.

Фото Петр

Расписание киносеансов не соответствует реальности. И вообще, билетов дешевле 190 руб. не найти (разве что по вторникам).
Однозначно bad!

Фото Наташа Гришина

кинотеатр вполне себе нормальный, а прямо напротив отличный детский развлекательный центр! там можно детей оставить с работниками центра поиграть в автоматы игровые, их там много

Фото Наталия

Поражают цены на билеты - в среднем в 2 раза дешевле, чем в других кинотеатрах (не только Москвы, но и Московской области). Цены на бар, где есть все необходимое: поп-корн (советую попробовать сырный), начос, напитки - в основном такие же, как везде. Аншлаги бывают редко, так что можно спокойно приезжать и покупать билеты на ближайший сеанс. Периодически проводятся разнообразные акции - можно выиграть пригласительный билет на любой фильм. Из недостатков: медлительный персонал и не очень удобное расположение (для тех, кто не за рулем).

Фото Diana Khachatryan

Очень близко к дому и невероятно дешевые цены на билеты! Даже в вечернее время) народу немного( что безумно радует, особенно когда просто хочется насладиться присмотром хорошего кино). Всем советую. 120р обычные билеты, 140-" вип"места)

Фото Арина Калашникова

По вечерам народу почти нет. Цены хорошие. Но мытищинское быдло не перестает удивлять и пугать. Публика, которая посещает ТЦ XL, весьма специфичная и неприятная.

Фото Денис

Отличный кинотеатр, цены радуют, был здесь уже несколько раз. Рядом есть боулинг тоже с очень демократичным ценником.

Фото andryraf

Все что было ранее про кинотеатр имеет место быть. Хамноватый персонал, тупые акции, не включают кондеи в залах. НО есть плюсы это большие экраны по сравнению с др. кинотеатрами, отличный звук, мало людей. Ходишь в кино с удовольствием, а это главное.

Фото cartoonova

Кинотеатр для отмывания бабла. Об удобстве зрителей здесь никто и не думает. Странно, что вообще до сих пор существует.

Фото аисия галина

кинотеатр хороший.но я звонила забронировать билет.трубку в кассе никто не взял.потом вообще ее бросили.возмутительно.если учесть.что я-ваш постоянный клиент.то вам стоит о чем задуматься

Фото Оля

Мне очень нравится этот кинотеатр!Но то,что они пишут,что цена для детей 50 рублей-это полное вранье!!Таких цен никогда не было и не будет!Сколько раз туда ходила с детьми,а им 6 и 7 лет.... то даже никакой скидки не дали!Всегда платила и плачу за 3 билета по 600 рублей..очень обидно,что маленьких телезрителей не делают билетов по спеццене...

Фото maxorthodox

Совершенно согласен с mamamylaramu. Сам живу в районе ВДНХ и часто посещаю XL. Еще один из плюсов XL - это широкий репертуар. На самом деле с XL все хорошо, хотя даже официальный сайт либо не работает, либо не обнавляется. У них удобный автоответчик и теперь я узнаю расписание по телефону.

Фото dermir.livejournal.com

Вполне приличный кинотеатр. Нормальная стоимость билетов. Характеризуется отсутствием людей, зашедших по непонятным причинам (видимо, из-за некоторой удаленности от общественной транспортной инфраструктуры) - во время сеансов очень редко звучат мобильные.
В целом, рекомендации хорошие.

Фото Михаил Ангор

Вчера 05-05-2013 на Сеансе ЖЧ3, начало в 10-10. После 2/3 фильма начал отставать звук от изображения на пару секунд. Смотреть экшн сцены стало невозможно. Персонал отреагировал и отреагировал ли вообще не знаю. Посидели 10 минут в этом кошмаре и ушли.
Ходили в первый раз в этот кинозал, только из-за того что фильм шел и в 2Д формате.

Фото Anastasiya Zharova

Дешевые билеты,лучше бронировать через интернет-получается еще дешевле:).

Фото Doctorvadim

Отличный кинотеатр, чистые залы, удобные кресла. Самый лучший в Московском регионе по соотношению цена-качество. Отличный попкорн! :)

Фото MLPS

Мне очень по душе этот к.т большой выбор и есть чем заняться до начала сеанса!!!!!!! А так же очень удобные кресла!!!!! Длбро пожаловать!!!! А VIP зал вообще КЛАСССССССССС!!!!!!!!!!!

Фото mamamylaramu

кто-нить, подскажите, что случилось с таким вроде бы неплохим кинотеатром?! что за мораторий на новые фильмы? жаль, если придется вычеркнуть из "списка", тк хоть ТЦ и находится за МКАДом, ехать до него оч удобно. особенно тем, кто живет в районе ВДНХ. тк КОСМОС не выдерживает никакой критики, а до КАРО в РАМСТОРЕ через все нынешние пробки хрен доберешься...