Мытищи

kino-xl.ru

Как вам кинотеатр?

Елена Артамонова
6 января 2016

Мне подарили пригласительные билеты в этот кинотеатр, что бы их активировать и забронировать места необходимо позвонить по указанному на этих билетах номеру телефона (тот же телефон указан и на сайте). Я звонила пол дня, периодически операторы брали трубки и бросали их!!! (с моим телефоном все в порядке) Первый раз оператор успела поздороваться и как только я сказала два слова трубку положили, дальше я звонила ещё раз 15 трубку взяли ещё раз и не сказали ни слова, просто пошуршали чем то, где то отдаленно были слышны голоса и опять положили трубку. Так было четыре раза! Звонки по телефону не бесплатные, даже пока идут гудки после того, как автоответчик предлагает выбрать интересующий раздел, с телефона снимаются деньги!!! Я потратила пол дня и рублей 200 на телефоне, это почти сумма билета! Как так можно? Что за отношение к работе и к людям? Главное что связаться с ними больше никак нельзя, кроме как по этому номеру! Просто беспредел!!!

Екатерина Галедина
28 ноября 2015

Хороший киеотеатр, с оооочень демократичными ценами на билеты! Да, не новый, да не полный прокат, но все основные идут, сеансов много и до поздна! Подлокотники поднимаются только на последних рядах, так что в обнимку с любимыми смотреть только там

Никита Житенёв
7 января 2015

Что бы хотелось сказать о кинотеатре...

Живу недалеко от него с рождения. Всегда ходил в него. Некоторый период моя тётя работала там зам.директором и у меня было много возможностей оценить этот кинотеатр.

Обслуживание- редко доводилось стоять в очереди, в баре постоянно пусто, не считая выходных после премьеры какого-нибудь гиганта.
Качество- всё устраивает. Никогда не сталкивался с проблемами как изображения, так и звука. Мне рассказывали о каких-то случиях, но я так и не удосужился поприсутствовать при них.
Цена- наверное, это САМЫЙ большой плюс. Цена там самые низкие в Москве и МО. После Нового года, в праздники, билет стоит всего 200 рублей. Сказка, не правда ли?
Ну и ещё одним плюсом можно отметить то, что залы всегда практически пустые. Бывало сидели вообще одни.

Исходя из всего могу поставить кинотеатру твёрдую 5. Если будете там, то не разочаруетесь.

Алексей Сериков
12 декабря 2014

Самое главное - низкие цены, остальное тоже на уровне. В целом кинотеатр оставляет только положительные впечатления!

Soyer Our
8 ноября 2014

Очень крутой трц , кинотеатр тоже крут , стоит сходить, особенно в магазин lego , в кинотеатр в развлекательную комнату !!!