Мытищи

Кинотеатр в Мытищах
Киноцентр XL-3

Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3
О месте
+7 (495) 789 96 91, +7 800 777 01 40
Мытищи, Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3
Билеты 70–350 р.
kino-xl.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

1
Елена Артамонова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 января 2016

Мне подарили пригласительные билеты в этот кинотеатр, что бы их активировать и забронировать места необходимо позвонить по указанному на этих билетах номеру телефона (тот же телефон указан и на сайте). Я звонила пол дня, периодически операторы брали трубки и бросали их!!! (с моим телефоном все в порядке) Первый раз оператор успела поздороваться и как только я сказала два слова трубку положили, дальше я звонила ещё раз 15 трубку взяли ещё раз и не сказали ни слова, просто пошуршали чем то, где то отдаленно были слышны голоса и опять положили трубку. Так было четыре раза! Звонки по телефону не бесплатные, даже пока идут гудки после того, как автоответчик предлагает выбрать интересующий раздел, с телефона снимаются деньги!!! Я потратила пол дня и рублей 200 на телефоне, это почти сумма билета! Как так можно? Что за отношение к работе и к людям? Главное что связаться с ними больше никак нельзя, кроме как по этому номеру! Просто беспредел!!!

0
0
9
Екатерина Галедина
56 отзывов, 116 оценок, рейтинг 104
28 ноября 2015

Хороший киеотеатр, с оооочень демократичными ценами на билеты! Да, не новый, да не полный прокат, но все основные идут, сеансов много и до поздна! Подлокотники поднимаются только на последних рядах, так что в обнимку с любимыми смотреть только там

0
0
9
Никита Житенёв
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 января 2015

Что бы хотелось сказать о кинотеатре...

Живу недалеко от него с рождения. Всегда ходил в него. Некоторый период моя тётя работала там зам.директором и у меня было много возможностей оценить этот кинотеатр.

Обслуживание- редко доводилось стоять в очереди, в баре постоянно пусто, не считая выходных после премьеры какого-нибудь гиганта.
Качество- всё устраивает. Никогда не сталкивался с проблемами как изображения, так и звука. Мне рассказывали о каких-то случиях, но я так и не удосужился поприсутствовать при них.
Цена- наверное, это САМЫЙ большой плюс. Цена там самые низкие в Москве и МО. После Нового года, в праздники, билет стоит всего 200 рублей. Сказка, не правда ли?
Ну и ещё одним плюсом можно отметить то, что залы всегда практически пустые. Бывало сидели вообще одни.

Исходя из всего могу поставить кинотеатру твёрдую 5. Если будете там, то не разочаруетесь.

0
0
9
Алексей Сериков
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 2
12 декабря 2014

Самое главное - низкие цены, остальное тоже на уровне. В целом кинотеатр оставляет только положительные впечатления!

0
0
9
Soyer Our
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 ноября 2014

Очень крутой трц , кинотеатр тоже крут , стоит сходить, особенно в магазин lego , в кинотеатр в развлекательную комнату !!!

0
0

Подборки Афиши
Все