Мытищи

Кинотеатр в Мытищах
Каро 5 (Мытищи)

Шараповский пр., 2, ТРЦ «Красный кит»
+7 800 555 23 23
Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ «Красный кит»
Билеты 120–650 р.
karofilm.ru

Как вам кинотеатр?

Ригина Федорова
11 марта 2015

Не знаю, почему такие негативные отзывы о кинотеатре. Бываем там регулярно. Последний раз мы с молодым человеком были там 6 марта, а потом 7 марта. Хочу сказать, что обслуживание хорошее, персонал улыбчивый и вежливый. Никаких очередей не было ни разу. Только 7 марта пришлось немного постоять, потому что пришли на ранний сеанс - было много детей с родителями. Цены вполне приемлемые. У нас всегда остается хорошее впечатление от посещения этого кинотеатра.Нам нравится. Кстати, в этом кинотеатре поп-корн самый вкусный в Москве и Московской области;)

Наташа Челебийская
4 февраля 2014

Билеты в Каро Красный Кит - дорогие не по чину. Разница в цене на билет - между будними днями и выходными - просто смешная. Ремонт кинотеатру уже не первый год напрашивается: все достаточно сильно угваздано, и впечатления от походов туда с каждым разом все хуже...

Екатерина Тишина
4 января 2014

Хочу рассказать вам одну «волшебную» новогоднюю историю, о том, как мы с мужем сходили в кино 01.01.2014г.
Итак, проснувшись и позавтракав яствами с новогоднего стола, мы включили телевизор. На каждом канале калейдоскоп знакомых лиц: Киркоров, Басков, Галкин. Одним словом, решили сходить в кино. Ближайший к нам кинотеатр как вы правильно догадались «Каро Фильм» (Мытищи). Сеанс выбрали дневной 16:10, пришли заранее, а именно, за 50 минут до начала сеанса. Народу было на удивление много, я-то наивно предполагала нам одним новогодние телепередачи не угодили. Билеты решено было взять на диван. Подходим к кассе, отдаем деньги, берем два билета, а на них ряд 6, места 3 и 9. Я в кассу, с вопросом – почему, собственно, места не рядом. На что девушка с милой улыбкой говорит – вы не волнуйтесь, ваши места 3 и 4, это у нас тут небольшая путаница произошла. Мы и перестали волноваться. Взяли попкорн, напитки, ждем… Заходим в зал, садимся на 3 и 4 место, а минуту спустя к нам подходят немилые такие дяди, и говорят грозным голосом – чё вы тут расселись, это наши места. Ответить нам было нечего. Рядом с нами, была еще одна пара, у которых тоже на билетах были указаны места на разных диванах. Одним словом как не крути, а фильм мы должны были смотреть сидя на диванах с чужими людьми. Хотелось бы отметить, что за возможность сидеть вдвоем с супругом на удобных местах мы отдали почти 800р. Складывалось впечатление, что мы попали в тайный свингерский клуб. И если ко мне подсадили партнера противоположного пола, то мой муж вынужден был сидеть тоже с мужчиной, а это не в его вкусе, я вам скажу! Мы проследовали за разъяснениями в кассу. Испуганная кассир и «не в кассу» улыбающаяся администратор рассказали нам, что через сайт осуществляется продажа билетов на диваны в любом количестве. И нашлись же такие неумные люди, которые купили 3-и места на диванах! Где простите логика? Если я беру места на диван, вероятно, я хочу сидеть рядом с тем, с кем пришла, не будем забывать, что задние ряды вообще всегда были для поцелуев! И если вы хотите там целоваться втроем, то будьте любезны выкупить оба дивана целиком. К моему большому удивлению или скорее даже разочарованию сотрудники кинотеатра не предложили нам никаких вариантом решения проблемы, а предпочли вернуть нам деньги. Хорошо, что это не единственный кинотеатр в нашем городе и фильм мы все ж таки посмотрели.
Так что желаю в году наступившем сети «Каро Фильм» процветания, роста, укрепления своих позиций, толковых сотрудников, надежных договоренностей с сайтом и несмотря на то, что это год лошади поменьше телег. С Новым Годом!

Анастасия Романова
27 декабря 2013

Не знаю почему всем не нравится.. Лично я хожу туда раза 2-3 в месяц на протяжении 4 лет, никогда ничего подобного не замечала. Никакого выключения звука и картинки, никаких сломанных диванов. Не знаю, где вы все это увидели.. По мне так очень хороший кинозал, удобный, более менее чистый. Хороший, в-общем. Хожу с друзьями всем очень нравится, никто не жалуется. Очередь, конечно, есть, как и в любом хорошем кинотеатре, но не такая уж и большая, стояла максимум 5 минут. Плохо, что купить там что-нибудь дорого, но это всегда так. Больше никаких недостатков не замечала.. Не знаю, как вы.
Еще раз говорю, я не знаю, почему вам там все не так.. Пару раз сходить и судить уже.. Иду все время именно в это кино. Оно мне больше нравится, в отличии от тех, в которые ходила до этого. По мне так стоит сходить туда. Но судить, конечно, вам.
Я думаю, что кинотеатр действительно хороший.

Oksana Kulackova
26 августа 2013

У меня вопрос к кинотеатру: почему нельзя показывать в кинотеатре старые фильмы? Ну например "Любовь и голуби" или старенький боевичок, например "Терминатора"? Очень многие хотели бы сходить на всеми любимые фильмы в кино! Например мои родители и даже я или мои друзья!