Москва
6.5

Фильм
Легкое знакомство

Россия, 2023
О фильме
Мужчина и женщина знакомятся в курортном городе. Мужчина является профессиональным психологом, но никак не может понять, кто эта странная незнакомка, подошедшая к нему в ресторане: представительница древнейшей профессии или утонченная искательница приключений, нравится ли он ей, или обаятельная красотка просто хочет заработать? Напоминающие поединок отношения этих персонажей отражают их взаимное притяжение и недоверие друг к другу, их одиночество и стремление преодолеть его, желание и боязнь любви.
  • Легкое знакомство – афиша
  • Легкое знакомство – афиша
  • Легкое знак�омство – афиша
  • Легкое знакомство – афиша
  • Легкое знакомство – афиша
Мелодрама
16+
Александр Крестников
2 февраля 2023
1 час 42 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5550021
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
11 февраля 2023
Легкое знакомство с легким фильмом

Про любовь со смыслом. Есть что почерпнуть. В Сочи ведь недостаточно приехать в новом прикиде, надо быть готовым по всем фронтам быть франтом. Главный герой фильма ведь явно не ожидал... А может, и ожидал... Там несколько таких неожиданных поворотов, когда задним умом додумываешь.

1
0
9
Пользователь Афиши №5544136
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
8 февраля 2023

Картина выгодно отличается от современных мелодрам, которые идут на втором канале ТВ, своей оригинальностью, великолепной игрой актеров, держит в напряжении до финального кадра!

1
0
10
Panterra Gold
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
3 февраля 2023

Фильм затрагивает глубинные стороны души. Замечательная игра актёров. Красивая локация. Тема актуальна на все времена ❤️

1
0
9
Пользователь Афиши №5550601
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 февраля 2023
Эпично!

Легкое знакомство фильм о вечном, о том, что может посетить человека в любом возрасте - фильм о любви. И это здорово! Ни кровь, ни мертвецы на экране, а нормальные люди, наши современники. Не обычен замысел, который благодаря мастерству актеров, призывает задуматься, а так ли мы живём, те ли ценности на самом деле важны. Наверное, кто-то из зрителей будет искать такое знакомство, а легкое оно или нет, каждый поймет на своем опыте.

0
0
3
Сергей Григорьев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 февраля 2023
Банальщина во всей красе

Ничего он не затрагивает. Обычный, стандартный, попсовый фильм для ТВ, таких соплей у нас за последнее время наснимали придостаточно. Примитивный сюжет, малоизвестные актеры и т.п.
За красивыми пейзажами это на Дискавери, там это лучше подано.
Цель у таких фильмов и таких начинающих режиссеров единственная - срубить бабла, авось да свезет как Шарикову, зритель тут мало кого интересует.
Плюс: актриса
Минус: режиссер, продюсеры

1
1

Подборки Афиши
Все