Все развлечения Люберец

Все отзывы о кинотеатре «Светофор (Люберцы)»

7.6
Фото Екатерина

16 сентября 2017 года, сеанс в 10:30, фильм "ОНО", администратор осознанно пустила толпу детей на фильм с рейтингом 18+. За 20 минут до фильма дети пытались купить билеты, кассир отказал в продаже несовершеннолетним. Предложил посетить фильм с родителями. После этого была вызвана женщина-администратор, которая пропустила детей от 10 лет в зал на сеанс. Дети весь фильм орали, смеялись, мешали просмотру фильма. В зале была полная посадка и 80% из зрителей были очевидно несовершеннолетними. Уважаемое начальство, обратите внимание на нарушения персонала и примите меры. Если фильму поставлен рейтинг 18+, значит НЕЛЬЗЯ пропускать на сеанс неадекватных несовершеннолетних детей. Это закон и Вы обязаны его соблюдать. Жалоба в Роскомнадзор Вам обеспечена.

17 сентября 2017
Фото Рудольф Виселый

Отличное место,кресла комфортабельные,общительный персонал,отличное качество изображения,5из 5!)

19 августа 2017
Фото Анастасия Осипова

Ходили вчера на сеанс после 22:00, пришлось идти через другой вход, пешком на 4 этаж. Лестницы крутые и высокие, без лифта. Удовольствие не из приятных.
Захотелось поп-корн взять. Лучше бы я этого не делала. Судя по вкусу и тому, что он вообще холодный, поп-корн покупают в обычных магазинах, а потом продают с бешеной наценкой. Отвратный вкус и по консистенции как резиновый.
Кинозал. Проектор, видимо, на ладан дышит. Иначе я не могу объяснить то, что изображение на экране было очень бледным и мутноватым. Ночные сцены вообще не разглядеть.
В общем, кинотеатр отвратительный. Никому не советую

27 мая 2017
Фото Александр Старфишечка Же

Нельзя купить билеты онлайн, к/т не подключен к популярным сервисам продажи билетов.
Не пускают с кофе с собой.

21 января 2017
Фото Сергей Леонтьев

Нормально, но вход после 22:00 надо ещё поискать, да и на 4 этаж без лифта :)

29 июня 2016
Фото Александр

Хотел сходить на утренний сеанс на 10:20 19 мая 2015 года (Безумный Макс: Дорога ярости). У кассира не оказалось сдачи с 1000 рублей. Предложила пойти разменять в баре. Очень обидно за испорченное утро.
До этого ходил на фильм "Мстители: Эра Альтрона" - посреди фильма сломался проектор (изображение стало размытым с жёлтым оттенком), починили оперативно за 15 минут, но было тоже неприятно.

19 мая 2015
Фото Настя Тернова

отвратительный кинотеатр . очень неудобные сиденья, половина сидений вообще сломана ! зал 2 места 11 и 12. у 12 места была сломана спинка, так как народу было мало решили пересесть на место 10, так на месте 10 было вообще сломано сиденье.из 4 вроде касс работала только одна! в целом жаль потраченных 600 р за 2 билета. услугами этого кинотеатра больше никогда не воспользуемся.

11 декабря 2014
Фото Aleksandr fon Andrianoff

Кинотеатр хороший, хожу по утрам в выходные - отлично
Окружающих касаться не хочу, к кинотеатру это не относится, это воспитание
Не понравилось вот что: я пошёл на Судью, 5 зал. В соседнем зале видимо был блокбастер какой-то и и было слышно шум сабвуферов, что с драматическим фильмом не монтируется.
У меня просьба к администрации - думайте, что вы делаете. Надо как-то разносить фильмы, чтобы одно другому не мешало

21 октября 2014
Фото Алина Любкина

Светофор просто супер!туда можно ходить хоть каждый день!обожаю!всем советую туда сходить,кто ещё не был там!в кинотеатре тоже класс!все очень удобно!все залы с подсветками,чтобы не споткнуться в темноте:D

5 октября 2014
Фото Майя Березкина

Мне очень нравится кинотеатр "Светофор" в Люберцах.Но хотелось бы увидеть хотябы 1-2 раза в неделю на большом экране любимые старые фильмы,типа "Легенды Осени","Джейн Эйр"(их несколько),"Грозовой перевал","НОЙ","Калина красная","Любовь и голуби" и т.д. Можно назвать это : "По просьбе кинозрителей".При входе в кинотеатр положите на столик альбом для пожеланий,какие фильмы хотели бы еще раз посмотреть зрители.И каких больше,покажите нам пожалуйста.

28 августа 2014
Фото Виталий Чуванов

Вот именно !!!!! Эдуард ты красава всё правильно написал , мне тоже очень понравилось)))единственное в зале номер 4 ,было душновато,но кандёр как включили и стало вообще бомбааа!!!

6 июля 2013
Фото Эдуард Радзинский

Никого не слушайте !!!!!! Отличный кинотеатр и обслуживание тоже на высшем уровне)))) а кто быковат , тот и должное общение получает !!!! Так что вперед с хорошим настроением )))) и все будет О'К )))) минус только один 1. Скрепит кресла !!!!!
А все остальное на 100%) от работы администраторов и до всех остальных )

12 мая 2013
Фото Кипишонок ***

Сегодня первый раз посетила сие заведение... Честно говоря была в легком шоке. Сотрудники к/т к посетителям относятся совершенно наплевательски, вежливостью и не пахнет. Ощущение, что в кино не за свои деньги пришли, а просим пропустить нас бесплатно да еще и ведро поп-корна на халяву хотим.
Больше всего убил бар: покупали разливное пиво, так нам больше половины стакана налили слив! Я все понимаю, но это явный перебор!!! Граждане, любители разливного пива, следите внимательнее, что вам наливают!!!

24 ноября 2012
Фото Ann

Периодически ходили в данный киноцентр, и, если не обращать внимание на мелкие моменты, о которых уже здесь говорилось, - все норамально.
Правда, когда мы купили в этом же центре в Макдональдсе 2 гамбургера и хотели пройти на сеанс, нам сказали, что с едой нельзя. Все бы ничего, может действительно правила такие, но нам ВЕСЬ СЕАНС мешали смотреть фильм шуршание фантиков и оберток ИМЕННО из Макдональдса других людей, пришедших на фильм. Администрация, вы уж давайте или все будут соблюдать правила или никто...
Но самое поразительное не это. Мы пошли с ребенком на мультик Ледниковый период. Скажу срау, что мы достаточно жестко фильтруем, что смотрит наш ребенок и когда видим Симпсонов или иных иностранных дебилов - переключаем канал.
И тут перед просмотром мультика нам за наши же деньги в обязательном порядке после достаточного количества рекламных роликов нам включают... Симпсонов - мультик без ума и сердца, без какой либо мысли и морали с уродливыми человечками, ничему хорошему детей не научивший!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ, Вы что, ОБАЛДЕЛИ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

9 ноября 2012
Фото Роман Афанасьев

Хотел посетить сие заведение, но пролистав рецензии решил воздержаться, вчера был уже в сауне:) спасибо тем кто испытал на своей шкуре:)

26 октября 2012
Фото Александр Каргополов

Ужасный кинотеатр очень дерзкий персонал , зашли на выходных глянуть киноху с нами была беременная, в зале не работал кондиционер выходил раз 5 просил чтоб включили ноль внимание, мало того что подняли не понятно по какой причине цена на билет, были в будни вроде 290р теперь 400р лучше за такие деньги сходить в Октябрь посмотреть на большом экране в 1 зале, Московская обл а цены как в центре,в Балашихе цены остались прежними

20 сентября 2012
Фото Барт Малеев

Во всем торговом центре и в кинотеатре, в том числе, - очень грязные и маленькие туалеты. Кроме того, кола в разлив была теплая, выдохшаяся и несладкая. Поп-корн - старый. Зал №5- очень большой. Совсем как в старых кинотеатрах - это неплохо. У этого кинотеатра есть большой плюс - в нем идут не слишком рейтинговые фильмы - вроде "Гавана - любовь моя." Поэтому восточный край Москвы и области может пользоваться этим кинотеатром чтобы не ездить в центр.

15 августа 2012
Фото Александр Лавров

Хороший, доступный и недорогой районный кинотеатр. У меня осталось хорошее впечатление, да и сам ТЦ уютный. Единственное, что не понравилось, так это слишком глубооткидывающиеся спинки кресел. Всё."Мега Белая Дача" конечно же лучше(взял для сравнения т.к. находится рядом), но если учитывать соотношение цена/качество, то кинотеатр в светофоре явно предпочтительнее.

16 марта 2012
Фото Всеволод Кирсанов

Хороший кинотеатр. Приемлемые цены. Уютные и комфортабельные залы. Цифровое меню выбора мест, очень удобно. В будний день свободно, почти никого.

22 февраля 2012
Фото Татьяна Балябина

Ужасно не понравился кинотеатр!, Мы приехали ради фильма "Старый" новый год , на сеанс в 00:20 ( как и было на их сайте в расписание) первые минуты с нами никто не разговаривал и вообще не обращал внимания, касса была закрыта, нам отказались продавать билеты,хотя как вы понимаете опоздания в данном случае не было, по причине того что нас мало, а именно 3. И следующая фраза, от сотрудника кинотеатра которая просто убила: " Надо было забронировать билеты заранее". Это не смотря на тот факт что мы приехали и шли согласно ихнему расписанию!!!

27 января 2012
Фото Sosedka люберцы

Ужасный кинотеатр!!!! Про микроклимат в зале уже много сказано, соглашусь очень душно и жарко. Ненавязчивый "СОВЕТСКИЙ" сервис угнетает ужасно (гардероб и бар), Но это все мелочи. Самый большой минус этого кинотеатра это ЖАДНОСТЬ и не пробиваемое не понимание со стороны персонала!!!! Билет в кино на 3Д стоит 350 рублей (средняя цена по Москве), при этом очки затертые и зацарапанные. Складывается ощущение что их не меняли с открытия конотеатра. Их поменять не такая уж и большая (дорогостоящая) проблема. Сейчас сквозь эти "призмы" кино смотреть не возможно картинка размытая, к концу фильма глаза болят ужасно. Поменять на другие очки не дают "ВСЕ ТАКИЕ", книги жалоб нет, устно информаци не доходит до персонала. К слову в другом кинотеатре с 3Д расположенном в Люберецком районе проблем ни с глазами, ни с очками нет.
Касательно бильярда: столы кривые, шары коцаные и странные. Играть тут могут только те кто не умеее вообще играть, с таким инвентарем это не игра а мучение....даже свой собственный принесееный кий картину не меняет.
Общий вывод: сходить на обычное кино можно, 3Д никогда лучше в Мегу, бильярд для любителя игры отвратительный лучше в спорт бар на октябрьском или на 115 квартале там столы что надо особенно русский.

16 декабря 2011
Фото k1lla

Кинотеатр очень нравится! Ходим сюда семьей уже не один месяц. Обслуживание идеальное, персонал достойный для кинотеатра, развлечения до начала сеанса имеются ( и не мало! ).
Всем советую приехать и по смотреть самим лично. Также удобно расположен в торговом центре что дает возможность после сеанса или до него по ходить по магазинам и по выбирать себе что-то интересное.

23 мая 2011
Фото Евгений

Кинотеатр не плохой но сервис ужасный, жена звонила билет забронировать так там девочка сидит говорит что вообще не идут пираты в 3д, звонил я так мало того что общаются по хамски так и билеты дают в маленьком зале когда я прошу в большом. Плюс конечно в том что рядом с домом но мне не в лом на машине доехать до более хорошего кинотеатра.

19 мая 2011
Фото tatok75

Решили сходить с мужем в кинотеатр (тем более был повод, День рождения нашей семьи), выбрали Светофор! Посмотрели расписание в интернете, выбрали премьеру: фильм Солт. Расписание оказалось не точным (уже не первый раз!). Купили билеты (было продано всего билетов 15-20), до начала оставалось 15 минут, в зал не пустили, попросили погулять еще чуть-чуть. Решили зайти в Макдоналдс (муж был после работы, голодный, целый день без обеда), еду взяли с собой. Подходя к залу нам опять не разрешили войти, так как со своей едой нельзя (у них в кафе взять было нечего, только напитки и попкорн), предложили сразу съесть (до начала фильма 5 минут) или оставить на столике рядом со входом. В общем, настроение испортили окончательно, сдали билеты и поехали в другой кинотеатр!

30 июля 2010