Люберцы
8.1

Кинотеатр в Люберцах
Светофор (Люберцы)

Побратимов, 7, ТК «Светофор»
Люберцы, Побратимов, 7, ТК «Светофор»
kino-format.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Кирилл Мирный
10 апреля 2021
6 балов из 10. кассиры - ужастные.

был в этом кинотеатре, и столкнулся с такой проблемой, меня не записали на нужный сеанс. потратил последние деньги, и переплатил
спасибо за то, что хоть решили проблему и посадили за 12 ряд....

Екатерина
17 сентября 2017

16 сентября 2017 года, сеанс в 10:30, фильм "ОНО", администратор осознанно пустила толпу детей на фильм с рейтингом 18+. За 20 минут до фильма дети пытались купить билеты, кассир отказал в продаже несовершеннолетним. Предложил посетить фильм с родителями. После этого была вызвана женщина-администратор, которая пропустила детей от 10 лет в зал на сеанс. Дети весь фильм орали, смеялись, мешали просмотру фильма. В зале была полная посадка и 80% из зрителей были очевидно несовершеннолетними. Уважаемое начальство, обратите внимание на нарушения персонала и примите меры. Если фильму поставлен рейтинг 18+, значит НЕЛЬЗЯ пропускать на сеанс неадекватных несовершеннолетних детей. Это закон и Вы обязаны его соблюдать. Жалоба в Роскомнадзор Вам обеспечена.

Рудольф Виселый
19 августа 2017

Отличное место,кресла комфортабельные,общительный персонал,отличное качество изображения,5из 5!)

Анастасия Осипова
27 мая 2017

Ходили вчера на сеанс после 22:00, пришлось идти через другой вход, пешком на 4 этаж. Лестницы крутые и высокие, без лифта. Удовольствие не из приятных.
Захотелось поп-корн взять. Лучше бы я этого не делала. Судя по вкусу и тому, что он вообще холодный, поп-корн покупают в обычных магазинах, а потом продают с бешеной наценкой. Отвратный вкус и по консистенции как резиновый.
Кинозал. Проектор, видимо, на ладан дышит. Иначе я не могу объяснить то, что изображение на экране было очень бледным и мутноватым. Ночные сцены вообще не разглядеть.
В общем, кинотеатр отвратительный. Никому не советую

Александр Старфишечка Же
21 января 2017

Нельзя купить билеты онлайн, к/т не подключен к популярным сервисам продажи билетов.
Не пускают с кофе с собой.