Все развлечения Люберец

Все отзывы о кинотеатре «Вики Синема (Люберцы)»

4.5

Фото Евгений

+ Новенький, чистый, мало народу. (За это ставлю дополнительную звезду)
---------- ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ МИНУС, свет проектора очень слабый, детям в комнате 15м2 только им диафильмы показывать. Рекламу до фильма еле видно было, после того как выключили свет и начался фильм, яркость стала чуть лучше, но напоминало, как будто смотрю CAMRip.(Начасы не мог в соус мокнуть, так как не видно ни соуса ни начасов в темноте) После выхода из зала на свет, у меня глаза чуть не лопнули!!! Был в кинотеатре 22.06.2016 19:15 Илюзия обмана - 2 Зал: 3, Места 7/4 7/5.
- Начасов очень мало в упаковке, в других кинотеатрах дают больше.

Может в других залах все хорошо, я не знаю. Но в это кинотеатр я лично больше не пойду.

p.s. Еще дополнительный минус для пар, подлокотник с подстаканником до конца не убираются, торчит на уровне головы между кресел.

Фото Александр Барышников
Плохие проекторы, глаза устают

На "Хане Соло" в зале 7 проектору явно не хватало мощности, полфильма в полумраке, временами невозможно было разглядеть не то что детали, даже лица героев.

Фото Lamaro Selvatrusho

За оболочкой скрывается ужасный сервис!
Звонишь узнать цены и сеансы,дают информацию одну,а в итоге оказываясь на месте,озвучивают совершенно другие цены и совершенно другое время.
Трубки не берут в течении 30 минут.
Остаеться надеятся на лучшее...

Фото Oleg Goncharov

1 раз нахамили и не нашли сдачу с 5тр, 2ой раз расхождение во времени сеанса. Бред!

Фото Татьяна Богородицкая

Была в кинотеатре несколько раз, очень понравилось, чисто, мало народу, персонал вежлив, цены средние на фильмы, хочется приходить снова. Единственное только приходится ждать пока в гардеробе кто то появится, этой женщины там почти не бывает. При выходе из кинозала после просмотра персонал спрашивает: - как фильм? Понравился или нет. В принципе впечатление хорошее.

Фото Андрей Меркулов

В целом хороший кинотеатр, хожу туда часто и особо нареканий нет. Удобно, чисто. Жаль не все кино показывают, что идет.
8го марта 2017 подпортили настроение одним моментом - я так и не понимаю зачем там бронь билетов? Я как нормальный человек, забронировал билеты пораньше, написали что выкуп за 20 мин нужно сделать. Пришел за 25 минут и... у нас очередь до гардероба. Администратор(хотя сложно назвать ее администратором, девочка школу только не давно закончила) удивленно хлопая глазки, с недовольным видом на вопросы - бубнит под нос не сильно членораздельное - ну да, в общую очередь(вопросы задавали еще несколько человек про бронь)
Вот и получается, что кинотеатр превратился в поликлинику, все равно на сколько у тебя талон, я тут с 8ми утра сижу.
Так что минус балл за административный персонал. К остальным претензий нет, все вежливые, в не праздничные залы полупустые, сносное 3д, и хорошее 2д.

Фото Полина Рубинская

очень хороший кинозал, чистый, комфортабельный, персонал приветливый и улыбчивый, до фильма модно посидеть в кафешке кофе попить, очень все понравилось!!!! надеюсь так им и останется и персонал и кинотеатр.

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала