Люберцы

Люберцы, Октябрьский просп., 198

Как вам кинотеатр?

Стас С.
21 октября 2010

Кинотеатр превратился в помойку, этому немало поспособствовала администрация, сделав акцию про билеты за 80 руб. Кинотеатр и сеансы стали пристанищем тупых быдловатых подростков, которые приходят побухать в тепле, синих мужиков, которые также пиходят побухать или поспать и всех, кому проще отдать 80 руб и сидеть на мягких сидениях чем стоять пить пиво на лавочке в парке! Охрана там существует только для вида. Иногда они на публику начинают доставать нормальных людей по какой-то откровенной мелочи, когда они заходят в местное кафе с бутылкой минералки, чтобы все видели, что они следят за порядком. Как только начинается какая-либо бычка или конфликт, охранники быстро ретируются или делают вид что они не при делах.

Судя по акции с дешевыми билетами, которую продлевают уже второй месяц, дела у кинотеатра совсем плохи и они уже пытаются хоть как-то привлечь народ. Ну и у них получается, только получается привлекать, в основном, не ту публику. Всем будет проще ходить в светофор и с комфортом смотреть фильм. Думаю стоит пересмотреть ценовую политику и сделать это грамотно, а то получаются всегда крайности -- либо дорого, либо дешево, что портит репутацию заведения и влияет на публику.

Александр
9 августа 2010

Вчера в "Киномакс-Октябрь" в зале во время просмотра филма видел, как по проходу бегали крысы! ноу коментс.

аня:Р :Р
22 июня 2010

Это отличный кинотеатр. Особенно порадовала акция,что для молодёжи все билеты 80 рублей всё лето.. Мы ходим с друзьями на фильмы по несколько раз. Очень милый персонал, залы чистые и удобные. Нам нравится. Главное,что он близко. Близко и дёшево. Вкусный попкорн. Отличный кинотеатр. Ходим почти на все премьеры и всем советуем. Прекрасно.

Kelevra78 Сергей
23 апреля 2010

Последний раз посещал "Октябрь" года три-четыре назад. После реконструкции был там раз 10-12 и больше не тянет. И вот почему. "Киномакс-Октябрь" является кинотеатром моего детства. В 80-х мы прогуливали на его сеансах школу, в 90-х были завсегдатаями бара, расположенного в нем. Это были замечательные времена детства, отрочества и юности. И вот, шагнув в XXI век родной кинотеатр стал частью сети "Киномакс" был немного отретуширован снаружи, и полностью переоборудован внутри. Но учитывая наличие всего 2-х залов новые владельцы не стали нарушать даже рядность кресел (имеется ввиду расстояние между рядов), что привело к тому, что если кто-то во время просмотра хочет выйти, то все зрители ряда, через который проходит этот кто-то должны встать, что бы его пропустить. Подстаканники, вместо привычных краев подлокотников расположены у основания впереди стоящего кресла, на которые многие ставят ноги, а так же, у стакана оставленного там есть все шансы пасть смертью храбрых, будучи снесенным кем-то из проходящих по вашему ряду. Каждый просмотр фильма проходит под массу нецензурных комментариев пьяного , обдолбанного или просто бескультурного быдла (которого на вечерних сеансах присутствует в изрядном количестве, как на сеансах, так и в баре на 3-м этаже), что исключает посещения кинотеатра семьей. Так же не раз наблюдал, как некоторые "зрители" проходили в зал без билета, сунув охраннику полтинник.
P.S. Если за последние 3 года там что-то изменилось, то заранее приношу свои извинения поклонникам данного заведения и его администрации. Так что, если я не прав, прошу меня поправить.

liya orlova
27 февраля 2010

когда мы были в январе больше половины игровых автоматов не работало.хотя я была с детьми!молодые девки подругому их не назовёшь!строят глазки.и вообще уже давно пора сделать 3D!за такие цены везде есть 3D даже в люберцах в "светофоре"!обновите автоматы,а то скучно становится!мои знакомые уже в киномакс ни ездиют!