Все развлечения Люберец

Все отзывы о кинотеатре «Киномакс Октябрь»

Фото dimon_bg

3 августа ходил семьей на МУМИЮ-3,но речь не о фильме.Для нашей семьи поход в кинотеатр целая программа отдыха-это посещение пицерии,игра на автоматах и собственно сам просмотр фильма.Поход в кинотеатр в связи с этим мы начинаем заблаговременно,но это был наверное не наш день.Во-первых-на сайте неправильно указаны сеансы,мы собирались на 12.00,но придя в кинотеатр оказалось,что начало в 11.30,хорошо,что мы приходим за час-полтора до начала.Пицерия должна открываться в 11.00,но открыли ее в 11.20.Так как до сеанса оставалось10 минут-заказывать питцу мы не стали,пошли в бар на второй этаж,хотели хоть НАЧЕСЫ взять на сеанс,но бар не работал-якобы бармен где-то не подошел,но скоро будет.На третьем этаже была очередина за попкорном,пошли поругались с администратором,она лично встала за барную стойку на втором этаже и обслужила нас,в туалете-вонь,благо автоматы хоть работали-ребенок оторвался,ну и фильм неплохой,а в остальном все скверно.

Фото Стас С.

Кинотеатр превратился в помойку, этому немало поспособствовала администрация, сделав акцию про билеты за 80 руб. Кинотеатр и сеансы стали пристанищем тупых быдловатых подростков, которые приходят побухать в тепле, синих мужиков, которые также пиходят побухать или поспать и всех, кому проще отдать 80 руб и сидеть на мягких сидениях чем стоять пить пиво на лавочке в парке! Охрана там существует только для вида. Иногда они на публику начинают доставать нормальных людей по какой-то откровенной мелочи, когда они заходят в местное кафе с бутылкой минералки, чтобы все видели, что они следят за порядком. Как только начинается какая-либо бычка или конфликт, охранники быстро ретируются или делают вид что они не при делах.

Судя по акции с дешевыми билетами, которую продлевают уже второй месяц, дела у кинотеатра совсем плохи и они уже пытаются хоть как-то привлечь народ. Ну и у них получается, только получается привлекать, в основном, не ту публику. Всем будет проще ходить в светофор и с комфортом смотреть фильм. Думаю стоит пересмотреть ценовую политику и сделать это грамотно, а то получаются всегда крайности -- либо дорого, либо дешево, что портит репутацию заведения и влияет на публику.

Фото Stuysha

Пицца не вкусная!а так всё нравится!!!
залы удобные,кресла тоже!Вони в туалете не замечала!
А вот с кассами на 2 и 3 этажах,да,проблемы случаются...но мне они в принципе ни к чему,попкорн я не ем)

Фото аня:Р :Р

Это отличный кинотеатр. Особенно порадовала акция,что для молодёжи все билеты 80 рублей всё лето.. Мы ходим с друзьями на фильмы по несколько раз. Очень милый персонал, залы чистые и удобные. Нам нравится. Главное,что он близко. Близко и дёшево. Вкусный попкорн. Отличный кинотеатр. Ходим почти на все премьеры и всем советуем. Прекрасно.

Фото nika13

когда мы были в январе больше половины игровых автоматов не работало.хотя я была с детьми!молодые девки подругому их не назовёшь!строят глазки.и вообще уже давно пора сделать 3D!за такие цены везде есть 3D даже в люберцах в "светофоре"!обновите автоматы,а то скучно становится!мои знакомые уже в киномакс ни ездиют!

Фото 10ton

Ужасный кинотеатр! Никому не советую! Пришел с девушкой, я нес в пакете пиво а девушка в руках несла минеральную воду, купили билеты, не пустили смотреть фильм :(((( сказали мол со своими напитками нельзя. всё настроение испортили. просто невыносимо, больше никогда туда не пойду. тупые охранники и тупая администрация! НеЗач0т!

Фото Мася №№№№

Сегодня 07.03.09 были с мужем в кинотеатре.Поиграли в бильярд чем были не очень рады.Во-первых персонал выражается нецензурной бранью.Во-вторых пошли на фильм Хранители и уснули.Скучнее и дебильней этого фильма наверное еще не придумали.Вообще не понятно ничего.И что самое интересное час игры в бильярд стоит 120р.А пол часа 80р.Страно.

Фото Dfcz vdjf

Недавно ходили с друзьями в кино. Кино так себе..., а вот кинотеатр реально понравился. Просторно, есть где потусоваться: хочешь в кафе, хочешь в бильярд, и в автоматы поиграть можно. В общем, оторвались по полной. Хорошо, что в Люберцах есть такой кинотеатр. До этого съездили в Мегу: далеко, персонал невежливый, да и дороже там всё...

Фото Дмитрий

Хороший К-Т! Большой экран низкие цены удобные залы а главный плюс сумки при в ходе в зал не проверяются!)))

Фото Med005

Раньше мы с мужем часто посещали данное заведение. Благо дело от дома недалеко. И это, пожалуй, был единственный плюс данного кинотеатра. Самое ужасное – это контингент, который приходит смотреть фильмы: глупый смех не впопад, разговоры по телефону, комментарии посторонних лиц на весь зал и прочие «прелести» коллективного просмотра. В общем, культура отсутствует напрочь!
Относительно разрекламированной пиццерии могу сказать вот что: раньше может и старались готовить как-то, но теперь – откровенная халтура.
Моя оценка 2 балла.

Фото Elena

Сожалею, что иногда приходится посещать этот кинотеатр. Советую, как альтернатива, - Kinostar New York-New York в Меге на Белой Даче. Уровень цен примерно тот же, а комфорт, атмосфера и обслуживание на порядок выше.

Фото kurmalena

Кинотеатр вринципе не плохой,но обслуживающий персонал не аккуратен, не компитентен,не грамотен! в попкорне нам рас попался 7см. болт,мы были в шоке, где его готовят вообще? а если бы его ел ребёнок? приносят попкорн вообще в каких то чёрных мешках и засыпают в отсеки из которых его и продают! мы его там больше не покупаем! (((

Фото ben_ben

БыдлоМакс)))

Фото К.Толик

Очень достойный кинотеатр - удобные кресла и хороший звук, лучше многих московских. Остались только положительные впечатления от посещения. Удобно расположен бар и есть кресла, в которых можно провести время в ожидании начала сеанса.

Фото Александр

Вчера в "Киномакс-Октябрь" в зале во время просмотра филма видел, как по проходу бегали крысы! ноу коментс.

Фото Kelevra78 Сергей

Последний раз посещал "Октябрь" года три-четыре назад. После реконструкции был там раз 10-12 и больше не тянет. И вот почему. "Киномакс-Октябрь" является кинотеатром моего детства. В 80-х мы прогуливали на его сеансах школу, в 90-х были завсегдатаями бара, расположенного в нем. Это были замечательные времена детства, отрочества и юности. И вот, шагнув в XXI век родной кинотеатр стал частью сети "Киномакс" был немного отретуширован снаружи, и полностью переоборудован внутри. Но учитывая наличие всего 2-х залов новые владельцы не стали нарушать даже рядность кресел (имеется ввиду расстояние между рядов), что привело к тому, что если кто-то во время просмотра хочет выйти, то все зрители ряда, через который проходит этот кто-то должны встать, что бы его пропустить. Подстаканники, вместо привычных краев подлокотников расположены у основания впереди стоящего кресла, на которые многие ставят ноги, а так же, у стакана оставленного там есть все шансы пасть смертью храбрых, будучи снесенным кем-то из проходящих по вашему ряду. Каждый просмотр фильма проходит под массу нецензурных комментариев пьяного , обдолбанного или просто бескультурного быдла (которого на вечерних сеансах присутствует в изрядном количестве, как на сеансах, так и в баре на 3-м этаже), что исключает посещения кинотеатра семьей. Так же не раз наблюдал, как некоторые "зрители" проходили в зал без билета, сунув охраннику полтинник.
P.S. Если за последние 3 года там что-то изменилось, то заранее приношу свои извинения поклонникам данного заведения и его администрации. Так что, если я не прав, прошу меня поправить.

Фото k1lla

Я не понимаю что за чушь вы тут пишите! Но кинотеатр РЕАЛЬНО хорошо оборудован, Чистый, Уютный, Культурный и обоятельный персонал!
Тут пишут что охрана проверяет сумки! Поясняю: Это их работа! Не пропускать всякую "шляпу" в кинотеатр чтобы потом не было проблем! А то что "вас" не пускают со своим, то уж извините тут вам не шарашкина контора куда можно "что угодно" пронести!
Если у вас не хватает денег чтобы купить спиртное или что то еще в баре, то сидите дома и не раскрывайте свои рты.
Теперь по теме: Кинотеатр по моему лучший из всех близко примыкающих районов г.Люберцы.
Доступ простейший, Цены на отличном уровне! Качество Превосходное.
Советую ВСЕМ сюда сходить и написать свое мнение.

С уважением, k1lla!

Фото Дмитрий Маскалев

Поход в кино должен доставлять радость. Поход в этот кинотеатр зачастую разочаровывает. Если бы не бонусная программа я вряд ли бы выбрал именно его. Часто во время сеанса страдает звук - пропадает и не очень торопится возвращаться. Контингент: зачастую быдловатый народ, который ведет себя некультурно. Обслуживающий персонал не очень приветлив. Вообщем, если у вас будет выбор я думаю вы учтете вышеописанное и примите верное решение.

Фото Ваня Петров

Для меня у этого кинотеатра всего 2 преимущества - цена (в сумме с 20%-ной карточкой, которую беру попользоваться - так вообще) и удаленность от дома. В остальном - ужасно. Сплошное быдло. Народ постоянно какой-то неприятной наружности, пьяные. Год назад очень часто практиковалась "взятка" охраннику за проход в зал. Причем сами не стесяняясь при входе навязывают.

Фото Антон

самый отвратительный кинотеатр в котором я был!!!! тупые охранники которые ходят за всеми по пятам, ПРОВЕРЯЮТ СУМКИ ПРИ ВХОДЕ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ!!!!!!!!! персонал тоже никакой, дозвониться и нормально заказать билеты - это просто невозможно, это что-то из мира фантастики!!!! есть три телефона и на каждом отвечает автоответчик который минут пять несет херню всякую потом тебе дают другой номер, ты звонишь туда опять минут пять слушаешь эту чушь, потом дают третий номер звонишь туда и тебе дают опять первый номер телефона!!!!! ужас, киномакс - полное гавно и не только этот кинотеатр но и другие!!!! про официальный сайт я вообще лучше промолчу!!!

Фото Екатерина

Почему один из самых желанных для просмотра фильм "Новолуние" показывается всего 3 раза в день?!
Руководство кинотеатра лучше б посмотрело статистику!! Да хотя бы на этом сайте... туда хотят пойти больше всего людей!!!

Фото Capricoshca

Вчера (15.11.2009 г.) всей семьёй решили устроить утренний поход в кино на фильм "2012"... Фильм понравился,но вот сервис в кинотеатре Киномакс-Октябрь" в г.Люберцы просто ужасный! Приехали за полчаса до начала сеанса (хотя билеты были забронированы заранее), и увидели перед входом жуткую толпу людей. Оказывается,кинотеатр открывался за 10 минут до начала сеанса!!! Особо не волнуясь,т.к. были уверены,что бронь не слетит (на сайте указано,что бронь слетает ПРИ НЕ ВЫКУПЛЕННЫХ БИЛЕТАХ за полчаса до начала сеанса) проходим к кассе. И что вы думаете нам говорит кассир?! Что бронь уже слетела!!! Объясните,как такое может быть?! Ведь это не мы их вовремя не выкупили! Это кинотеатр не открылся вовремя!!! Кассир как-то путанно пыталась объяснить,что бронь слетает автоматически... В итоге,наши места, разумеется, уже купили...
Я уже не говорю о не рабочем туалете (люди мерзли на улице более получаса))) и того,что в баре не было попкорна (как же в кино без этого)))!
Вообщем, сотрудникам кинотеатра не мешало бы улучшить качество работы и вывесить на сайт ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, что на УТРЕННИЕ СЕАНСЫ БИЛЕТЫ БРОНИРОВАТЬ НЕТ СМЫСЛА!!!

Фото kareto4ka

Ситуация такова: пришли ЗА ПОЛЧАСА до начала первого утреннего сеанса, предварительно забронировав места! и что же предстало пред глазами? ОГРОМНАЯ ТОЛПА, которая стояла в ожидании открытия дверей! НО: впустили за 10 минут до начала показа, кассы работали медленно, многие опоздали к началу.... 9 утра. Сеанс начали, в то время как люди еще стояли в ожидании билетов! Особенно запомнилась кассир Попова Н., которая пыталась объяснить, что бронь автоматически снимается за эти же пресловутые полчаса до начала, но никак не могла доступным языком сказать, почему же за полчаса не был обеспечен свободный доступ за билетами.
В итоге: приходишь в зал, когда прошло минут 10-15 фильма. Вроде бы мелочь, а все-равно неприятно.
Выводы:
1. все-таки надо разумно организовывать время работы к/т, в частности время начало работы. Ведь в театрах работа начинается не в 7, когда уже поднимается занавес.
2. Зачем же тогда использовать бронь, если воспользоваться ею нет никакой возможности... Или вышеобозначенная опция недоступна на утренних сеансах???

Фото Янина Волкова

Посмотрел "Пункт 4"...ОН ЖЕ 3D!!!Купите второй проектор!Бо..жи!Не менее 100 символов говорите??И пицца у вас не вкусная!перед входом на полу плитка отлетает!и начес слишком дорогие(а веть вкусные,чёрт возьми:))!А так...Бывает и хуже!ТРАЙБАН!