Все развлечения Люберец

Все отзывы о кинотеатре «Киномакс Октябрь»

6.3
Фото Стас С.

Кинотеатр превратился в помойку, этому немало поспособствовала администрация, сделав акцию про билеты за 80 руб. Кинотеатр и сеансы стали пристанищем тупых быдловатых подростков, которые приходят побухать в тепле, синих мужиков, которые также пиходят побухать или поспать и всех, кому проще отдать 80 руб и сидеть на мягких сидениях чем стоять пить пиво на лавочке в парке! Охрана там существует только для вида. Иногда они на публику начинают доставать нормальных людей по какой-то откровенной мелочи, когда они заходят в местное кафе с бутылкой минералки, чтобы все видели, что они следят за порядком. Как только начинается какая-либо бычка или конфликт, охранники быстро ретируются или делают вид что они не при делах.

Судя по акции с дешевыми билетами, которую продлевают уже второй месяц, дела у кинотеатра совсем плохи и они уже пытаются хоть как-то привлечь народ. Ну и у них получается, только получается привлекать, в основном, не ту публику. Всем будет проще ходить в светофор и с комфортом смотреть фильм. Думаю стоит пересмотреть ценовую политику и сделать это грамотно, а то получаются всегда крайности -- либо дорого, либо дешево, что портит репутацию заведения и влияет на публику.

21 октября 2010
Фото Александр

Вчера в "Киномакс-Октябрь" в зале во время просмотра филма видел, как по проходу бегали крысы! ноу коментс.

9 августа 2010
Фото аня:Р :Р

Это отличный кинотеатр. Особенно порадовала акция,что для молодёжи все билеты 80 рублей всё лето.. Мы ходим с друзьями на фильмы по несколько раз. Очень милый персонал, залы чистые и удобные. Нам нравится. Главное,что он близко. Близко и дёшево. Вкусный попкорн. Отличный кинотеатр. Ходим почти на все премьеры и всем советуем. Прекрасно.

22 июня 2010
Фото Kelevra78 Сергей

Последний раз посещал "Октябрь" года три-четыре назад. После реконструкции был там раз 10-12 и больше не тянет. И вот почему. "Киномакс-Октябрь" является кинотеатром моего детства. В 80-х мы прогуливали на его сеансах школу, в 90-х были завсегдатаями бара, расположенного в нем. Это были замечательные времена детства, отрочества и юности. И вот, шагнув в XXI век родной кинотеатр стал частью сети "Киномакс" был немного отретуширован снаружи, и полностью переоборудован внутри. Но учитывая наличие всего 2-х залов новые владельцы не стали нарушать даже рядность кресел (имеется ввиду расстояние между рядов), что привело к тому, что если кто-то во время просмотра хочет выйти, то все зрители ряда, через который проходит этот кто-то должны встать, что бы его пропустить. Подстаканники, вместо привычных краев подлокотников расположены у основания впереди стоящего кресла, на которые многие ставят ноги, а так же, у стакана оставленного там есть все шансы пасть смертью храбрых, будучи снесенным кем-то из проходящих по вашему ряду. Каждый просмотр фильма проходит под массу нецензурных комментариев пьяного , обдолбанного или просто бескультурного быдла (которого на вечерних сеансах присутствует в изрядном количестве, как на сеансах, так и в баре на 3-м этаже), что исключает посещения кинотеатра семьей. Так же не раз наблюдал, как некоторые "зрители" проходили в зал без билета, сунув охраннику полтинник.
P.S. Если за последние 3 года там что-то изменилось, то заранее приношу свои извинения поклонникам данного заведения и его администрации. Так что, если я не прав, прошу меня поправить.

23 апреля 2010
Фото nika13

когда мы были в январе больше половины игровых автоматов не работало.хотя я была с детьми!молодые девки подругому их не назовёшь!строят глазки.и вообще уже давно пора сделать 3D!за такие цены везде есть 3D даже в люберцах в "светофоре"!обновите автоматы,а то скучно становится!мои знакомые уже в киномакс ни ездиют!

27 февраля 2010
Фото k1lla

Я не понимаю что за чушь вы тут пишите! Но кинотеатр РЕАЛЬНО хорошо оборудован, Чистый, Уютный, Культурный и обоятельный персонал!
Тут пишут что охрана проверяет сумки! Поясняю: Это их работа! Не пропускать всякую "шляпу" в кинотеатр чтобы потом не было проблем! А то что "вас" не пускают со своим, то уж извините тут вам не шарашкина контора куда можно "что угодно" пронести!
Если у вас не хватает денег чтобы купить спиртное или что то еще в баре, то сидите дома и не раскрывайте свои рты.
Теперь по теме: Кинотеатр по моему лучший из всех близко примыкающих районов г.Люберцы.
Доступ простейший, Цены на отличном уровне! Качество Превосходное.
Советую ВСЕМ сюда сходить и написать свое мнение.

С уважением, k1lla!

4 января 2010
Фото Дмитрий Маскалев

Поход в кино должен доставлять радость. Поход в этот кинотеатр зачастую разочаровывает. Если бы не бонусная программа я вряд ли бы выбрал именно его. Часто во время сеанса страдает звук - пропадает и не очень торопится возвращаться. Контингент: зачастую быдловатый народ, который ведет себя некультурно. Обслуживающий персонал не очень приветлив. Вообщем, если у вас будет выбор я думаю вы учтете вышеописанное и примите верное решение.

2 декабря 2009
Фото Ваня Петров

Для меня у этого кинотеатра всего 2 преимущества - цена (в сумме с 20%-ной карточкой, которую беру попользоваться - так вообще) и удаленность от дома. В остальном - ужасно. Сплошное быдло. Народ постоянно какой-то неприятной наружности, пьяные. Год назад очень часто практиковалась "взятка" охраннику за проход в зал. Причем сами не стесяняясь при входе навязывают.

21 ноября 2009
Фото Антон

самый отвратительный кинотеатр в котором я был!!!! тупые охранники которые ходят за всеми по пятам, ПРОВЕРЯЮТ СУМКИ ПРИ ВХОДЕ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ!!!!!!!!! персонал тоже никакой, дозвониться и нормально заказать билеты - это просто невозможно, это что-то из мира фантастики!!!! есть три телефона и на каждом отвечает автоответчик который минут пять несет херню всякую потом тебе дают другой номер, ты звонишь туда опять минут пять слушаешь эту чушь, потом дают третий номер звонишь туда и тебе дают опять первый номер телефона!!!!! ужас, киномакс - полное гавно и не только этот кинотеатр но и другие!!!! про официальный сайт я вообще лучше промолчу!!!

21 ноября 2009
Фото Екатерина

Почему один из самых желанных для просмотра фильм "Новолуние" показывается всего 3 раза в день?!
Руководство кинотеатра лучше б посмотрело статистику!! Да хотя бы на этом сайте... туда хотят пойти больше всего людей!!!

19 ноября 2009
Фото Capricoshca

Вчера (15.11.2009 г.) всей семьёй решили устроить утренний поход в кино на фильм "2012"... Фильм понравился,но вот сервис в кинотеатре Киномакс-Октябрь" в г.Люберцы просто ужасный! Приехали за полчаса до начала сеанса (хотя билеты были забронированы заранее), и увидели перед входом жуткую толпу людей. Оказывается,кинотеатр открывался за 10 минут до начала сеанса!!! Особо не волнуясь,т.к. были уверены,что бронь не слетит (на сайте указано,что бронь слетает ПРИ НЕ ВЫКУПЛЕННЫХ БИЛЕТАХ за полчаса до начала сеанса) проходим к кассе. И что вы думаете нам говорит кассир?! Что бронь уже слетела!!! Объясните,как такое может быть?! Ведь это не мы их вовремя не выкупили! Это кинотеатр не открылся вовремя!!! Кассир как-то путанно пыталась объяснить,что бронь слетает автоматически... В итоге,наши места, разумеется, уже купили...
Я уже не говорю о не рабочем туалете (люди мерзли на улице более получаса))) и того,что в баре не было попкорна (как же в кино без этого)))!
Вообщем, сотрудникам кинотеатра не мешало бы улучшить качество работы и вывесить на сайт ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, что на УТРЕННИЕ СЕАНСЫ БИЛЕТЫ БРОНИРОВАТЬ НЕТ СМЫСЛА!!!

16 ноября 2009
Фото kareto4ka

Ситуация такова: пришли ЗА ПОЛЧАСА до начала первого утреннего сеанса, предварительно забронировав места! и что же предстало пред глазами? ОГРОМНАЯ ТОЛПА, которая стояла в ожидании открытия дверей! НО: впустили за 10 минут до начала показа, кассы работали медленно, многие опоздали к началу.... 9 утра. Сеанс начали, в то время как люди еще стояли в ожидании билетов! Особенно запомнилась кассир Попова Н., которая пыталась объяснить, что бронь автоматически снимается за эти же пресловутые полчаса до начала, но никак не могла доступным языком сказать, почему же за полчаса не был обеспечен свободный доступ за билетами.
В итоге: приходишь в зал, когда прошло минут 10-15 фильма. Вроде бы мелочь, а все-равно неприятно.
Выводы:
1. все-таки надо разумно организовывать время работы к/т, в частности время начало работы. Ведь в театрах работа начинается не в 7, когда уже поднимается занавес.
2. Зачем же тогда использовать бронь, если воспользоваться ею нет никакой возможности... Или вышеобозначенная опция недоступна на утренних сеансах???

15 ноября 2009
Фото Янина Волкова

Посмотрел "Пункт 4"...ОН ЖЕ 3D!!!Купите второй проектор!Бо..жи!Не менее 100 символов говорите??И пицца у вас не вкусная!перед входом на полу плитка отлетает!и начес слишком дорогие(а веть вкусные,чёрт возьми:))!А так...Бывает и хуже!ТРАЙБАН!

14 сентября 2009
Фото Evgeniya

Хороший кинотеатр! Недорогие билеты, огромный экран, отличный звук.
Просторное фойе.
Самое главное, что нет толпы. Тихо, спокойно, никто не напрягает.

24 августа 2009
Фото 10ton

Ужасный кинотеатр! Никому не советую! Пришел с девушкой, я нес в пакете пиво а девушка в руках несла минеральную воду, купили билеты, не пустили смотреть фильм :(((( сказали мол со своими напитками нельзя. всё настроение испортили. просто невыносимо, больше никогда туда не пойду. тупые охранники и тупая администрация! НеЗач0т!

18 июля 2009
Фото Stuysha

Пицца не вкусная!а так всё нравится!!!
залы удобные,кресла тоже!Вони в туалете не замечала!
А вот с кассами на 2 и 3 этажах,да,проблемы случаются...но мне они в принципе ни к чему,попкорн я не ем)

19 апреля 2009
Фото Мася №№№№

Сегодня 07.03.09 были с мужем в кинотеатре.Поиграли в бильярд чем были не очень рады.Во-первых персонал выражается нецензурной бранью.Во-вторых пошли на фильм Хранители и уснули.Скучнее и дебильней этого фильма наверное еще не придумали.Вообще не понятно ничего.И что самое интересное час игры в бильярд стоит 120р.А пол часа 80р.Страно.

8 марта 2009
Фото Dfcz vdjf

Недавно ходили с друзьями в кино. Кино так себе..., а вот кинотеатр реально понравился. Просторно, есть где потусоваться: хочешь в кафе, хочешь в бильярд, и в автоматы поиграть можно. В общем, оторвались по полной. Хорошо, что в Люберцах есть такой кинотеатр. До этого съездили в Мегу: далеко, персонал невежливый, да и дороже там всё...

20 января 2009
Фото Дмитрий

Хороший К-Т! Большой экран низкие цены удобные залы а главный плюс сумки при в ходе в зал не проверяются!)))

20 января 2009
Фото Иван

Ходил на "Обитаемы остров". Решил проверить качество нашего люберецкого кинотеатра. Специально взял билеты в центре зала. И что же увидел? Вместо нормального изображения показывают размытое как в старом телевизоре. При таком качестве пропадает все желание смотреть фильм. Как можно показывать фильмы с расфокусированным изображением? Куда смотрят киномеханиики? Или они просто поставили ленту и забили? К тому же в фильме был вырезан кускок около 1-2 минуты длинной. Опустим про контингент/попкорн и прочее, это можно стерпеть, но когда тебе показывают размытую картинку на эране, со склеенными кусками, пропадает всякое желание ходить в такой кинотеатр. Уж лучше в МЕГУ съездить.

5 января 2009
Фото DYE4

Совершенно нормальный кинотеатр, не лучше и не хуже других. Нормальный персонал, быстрое обслуживание и не так много народу. Вокруг много мест для парковки, что очень приятно.
Болтов в попкорне не находили и потребности в пистолете тоже не ошущали. Расстояния между креслами стандартные. :)

27 декабря 2008
Фото аня андреева

В нашем киномаксе радует только одно-фильмы! Пицца в пицерии отвратительна, на бильярде по 3-4 одинаковых шара, чёрные шары вобще отсутствуют! Игровые аппараты как правило не все работают! А аппарат для фото в рамочке сделан для двухметровых людей, или руки сильно длинные нужны! Поп-корн заместо сладкого дают лило солёный, либо пресный! Вобщем хорошего мало! ОБИДНО!!!!!!!

6 декабря 2008
Фото korefan

По части нравов посетителей - этот момент в оценке не отражаю, но, тем не менее, разнородное быдло, создающее особую атмосферу при просмотре фильмов, как указывалось ниже, присутвтует во всей красе. Впечатления от просмотра портят сильно.
Касаемо пиццерии - полный отстой. Полевые цветы наверное вкуснее. С другой стороны делают пиццу быстро, это плюс, но качество видимо от этого страдает.
При покупке попкорна попросил дать мне соленый. В итоге получил микс из соленого и сладкого...
Попытался поиграть в пул. Попросил крайний стол, бармен сказал, что он не работает...Через полчаса пришли типы, им его открыли без отговорок. А вот как раз тот стол, что дали нам и был неисправен. Белый шар, попадая в лузу, терялся напрочь. Ну и самое веселое, то что набор шаров был мягко говоря не для пула, не только по количеству цветов, но и по качеству материала. Квадраты катались бы лучше.
Удивился отсутствию плесени в туалете, обычно в такой вони плесень растет хорошо. Девушка моя вообще стояла 20 минут в очереди, чтобы обрадоваться этим "удобствам".
Короче ужасно

17 сентября 2008
Фото Андрей

затрудняюсь на счёт оценки!!!но за расстояния между рядами больше 2 зёзд дать тяжело!!!!!вот на дмитровке сидеть можно с комфортом,только с высотой промахнулись!!!вот вроде пока и всё!!!!пиццерию не посещал!!!!думаю всё впереди!!!!!
вчера очередной раз убедился в неудобности кресел!!!
хорошо были на последнем сеансе ноги можно было закидывать куда угодно!!!
не представляю как сидеть при полном зале!!!!

19 августа 2008