Липецк

Откроется завтра в 09.30

Как вам театр?

Ольга Чернова
28 января 2019

Ходим в этот театр постоянно, мне всё очень нравиться и постановки , и актёры, не знаю почему возмущаются о спектакле "жениться вам барин", очень понравилось и 2-й акт не плохой, просто надо было понять смысл сюжета

Тополь - М
14 января 2018

Ходили на "Жениться Вам надо, барин". Первая часть очень интересна, а вторая часть испортила всё хорошее, что оставила первая часть. Спектакль превратили в балаган. Было огромное желание встать и уйти. Было откровенно видно, что режиссёру нужно было просто заполнить время второго акта. Очень и очень разочарован.

Екатерина Фролова
2 декабря 2012

Обожаю этот театр! Все постановки, что в нем смотрела, очень понравились. Но особенно хочется отметить такие спектакли, как "Странная миссис Севидж", "Любите при свечах", "Неугомонный дух", "Эти свободные бабочки". Это те спектакли, которые хочется пересматривать. Актерский состав просто великолепный! Игра потрясающая! С самого начала постановки вовлекаешься в театральное действие, и время в театре пролетает незаметно. Большое спасибо актерам и всем работникам Драматического театра за чудесные постановки!